FANTAKUP
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
SOULE'
C Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
BRADARIC
D Sal |
||
KAMARA
D Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
MANCINI
D Rom |
||
GENDREY
D Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DUNCAN
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
NIANG
A Emp |
||
SOULE'
C Fro |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
MINA
D Cag |
||
ERLIC
D Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
GALLO
D Lec |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
NOSLIN
A Ver |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
RETEGUI
A Gen |
||
VLASIC
C Tor |
||
LUCCA
A Udi |
||
MARTEGANI
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
SOULE'
C Fro |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
ZAPPA
D Cag |
||
BRADARIC
D Sal |
||
SUSLOV
C Ver |
||
FAZZINI
C Emp |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
LUCCA
A Udi |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
DORGU
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
FIORILLO
P Sal |
||
FLORENZI
D Mil |
||
TOLJAN
D Sas |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
NANDEZ
C Cag |
||
PEREYRA
C Udi |
||
NOSLIN
A Ver |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DE WINTER
D Gen |
||
COPPOLA
D Ver |
||
POLITANO
C Nap |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
ERLIC
D Sas |
||
IZZO
D Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
SOULE'
C Fro |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
POLITANO
C Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
PANCHINA | ||
KOUAME
A Fio |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MONTIPO
P Ver |
||
BIJOL
D Udi |
||
FAZIO
D Sal |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
THORSTVEDT
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LAZZARI
D Laz |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
SOULE'
C Fro |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
CANDREVA
C Sal |
||
BIJOL
D Udi |
||
ILING
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
DEFREL
A Sas |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BANI
D Gen |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CANDREVA
C Sal |
||
PULISIC
C Mil |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PINAMONTI (C)
A Sas |
||
PANCHINA | ||
CAPUTO
A Emp |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
A.SANDRO
D Juv |
||
FALCONE
P Lec |
||
PAVOLETTI
A Cag |
||
LUCCA
A Udi |
||
COPPOLA
D Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TERRACCIANO
P Fio |
||
MANCINI
D Rom |
||
MARTIN
D Gen |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
SOULE'
C Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
FRATTESI
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
NIANG
A Emp |
||
LEAO
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DANILO
D Juv |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SOULE'
C Fro |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CHUKWUEZE
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
STROOTMAN
C Gen |
||
COLPANI
C Mon |
||
LUCCA
A Udi |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
WEISSMAN
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
AUGELLO
D Cag |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MAGNANI
D Ver |
||
PULISIC
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
CACACE
D Emp |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
SIMY
A Sal |
||
BERARDI
A Sas |
||
THAUVIN
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MARTINEZ
P Gen |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
THURAM
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ZAPPA
D Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
SOULE'
C Fro |
||
VIGNATO
C Sal |
||
BONAZZOLI
A Ver |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
LUCCA
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
GENDREY
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
SOULE'
C Fro |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
POLITANO
C Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
DI GREGORIO
P Mon |
||
BRADARIC
D Sal |
||
DOSSENA
D Cag |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
BELTRAN
A Fio |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
CENTONZE
D Ver |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DARMIAN
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SZCZESNY
P Juv |
||
CACACE
D Emp |
||
PARISI
D Fio |
||
NANDEZ
C Cag |
||
SOULE'
C Fro |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
LUCCA
A Udi |
||
DIA
A Sal |
||
DYBALA
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
DIMARCO
D Int |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SOULE'
C Fro |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
OCHOA
P Sal |
||
ZAPPA
D Cag |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GIROUD
A Mil |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
SOULE'
C Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
DE WINTER
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BARELLA
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KVARATSKHELIA
C Nap |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MINA
D Cag |
||
FRATTESI
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
DYBALA
A Rom |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
TCHAOUNA
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BIJOL
D Udi |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
SOULE'
C Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SANSONE
A Lec |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
SABELLI
D Gen |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
CHIESA
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZAPATA
A Tor |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
GENDREY
D Lec |
||
DJURIC
A Mon |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
SOULE'
C Fro |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
LAPADULA
A Cag |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ORSOLINI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DE WINTER
D Gen |
||
POLITANO
C Nap |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
PULISIC
C Mil |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
THURAM
A Int |
||
DYBALA
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
COPPOLA
D Ver |
||
KAMARA
D Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
BLIN
C Lec |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
LUVUMBO
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BREMER
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PESSINA
C Mon |
||
SOULE'
C Fro |
||
PEREYRA
C Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
NIANG (C)
A Emp |
||
PANCHINA | ||
MARTINEZ
P Gen |
||
DORGU
D Lec |
||
BRADARIC
D Sal |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DYBALA
A Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PINAMONTI
A Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
MINA
D Cag |
||
PEREZ
D Udi |
||
SOULE'
C Fro |
||
POLITANO
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MONTIPO
P Ver |
||
FERRARI
D Sas |
||
CASALE
D Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
NIANG
A Emp |
||
CANDREVA
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
OYONO
D Fro |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BARELLA
C Int |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DE ROON
C Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
COPPOLA
D Ver |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
CANDREVA
C Sal |
||
TAMEZE
C Tor |
||
NANDEZ
C Cag |
||
SIMEONE
A Nap |
||
RETEGUI
A Gen |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
SOULE'
C Fro |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
MANOLAS
D Sal |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
VOLPATO
C Sas |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
ZAPATA
A Tor |
||
RETEGUI
A Gen |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BELTRAN
A Fio |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
OKOLI
D Fro |
||
BIJOL
D Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
CANDREVA
C Sal |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
NOSLIN
A Ver |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
ZAPATA
A Tor |