FANTAKING23
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
EDERSON
C Ata |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
BELOTTI
A Fio |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
VLASIC
T Tor |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
SAMARDZIC
T Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BASTONI
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
CHIESA
T Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
FREULER
C Bol |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
SCUFFET
P Cag |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
KARSDORP
D Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
MARUSIC
D Laz |
||
PAVARD
D Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
POLITANO
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
MERET
P Nap |
||
THURAM
A Int |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
SANABRIA
A Tor |
||
RUGANI
D Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
LOCATELLI
C Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
BISSECK
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POSCH
D Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CHIESA
T Juv |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
DYBALA
T Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
NAVA
P Mil |
||
PEREYRA
C Udi |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
DARMIAN
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
ANGELINO
D Rom |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DE VRIJ
D Int |
||
GENDREY
D Lec |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
POLITANO
T Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
FALCONE
P Lec |
||
CAPRILE
P Emp |
||
OKOYE
P Udi |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
DARMIAN
D Int |
||
PASALIC
T Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
SANABRIA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
BASTONI
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
BARELLA
C Int |
||
NOSLIN
T Ver |
||
LEAO
T Mil |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CALABRIA
D Mil |
||
PASALIC
T Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
HIEN
D Ata |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
BELTRAN
A Fio |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
ORSOLINI
T Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
PULISIC
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
PROVEDEL
P Laz |
||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BISSECK
D Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LUVUMBO
T Cag |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
BELOTTI
A Fio |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
FRATTESI
C Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
SPINAZZOLA
D Rom |
||
FRATTESI
C Int |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
CHIESA
T Juv |
||
LEAO
T Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SVILAR
P Rom |
||
MUSSO
P Ata |
||
PATRICIO
P Rom |
||
FLORENZI
D Mil |
||
CALABRIA
D Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
CHUKWUEZE
T Mil |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
SOULE'
A Fro |
||
SIMEONE
A Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
DIMARCO
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
LEAO
T Mil |
||
ASLLANI
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
RETEGUI
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PATRIC
D Laz |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
ZORTEA
D Fro |
||
SCALVINI
D Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHUKWUEZE
T Mil |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KOUAME
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGANI
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
NOSLIN
T Ver |
||
ZACCAGNI
T Laz |
||
RABIOT
C Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
SVILAR
P Rom |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
HATEBOER
D Ata |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
RETEGUI
A Gen |
||
LUCUMI
D Bol |
||
KAMADA
T Laz |
||
BELTRAN
A Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MANDAS
P Laz |
||
GENDREY
D Lec |
||
MANCINI
D Rom |
||
LUPERTO
D Emp |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SAMARDZIC
T Udi |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MILIK
A Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
PANCHINA | ||
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
PROVEDEL
P Laz |
||
SEPE
P Laz |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PESSINA
T Mon |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
BURNETE
A Lec |
||
VOJVODA
D Tor |
||
CANDREVA
T Sal |
||
DANILO
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
DORGU
D Lec |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
RABIOT
C Juv |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
LAURIENTE
T Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CHEDDIRA
A Fro |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
PANCHINA | ||
SKORUPSKI
P Bol |
||
RAVAGLIA
P Bol |
||
PESSINA
T Mon |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
NANDEZ
C Cag |
||
SUSLOV
T Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
KAYODE
D Fio |
||
HIEN
D Ata |
||
DJURIC
A Mon |
||
SHOMURODOV
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
RABIOT
C Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
GABBIA
D Mil |
||
RASPADORI
T Nap |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
OUDIN
A Lec |
||
HATEBOER
D Ata |
||
RANIERI
D Fio |
||
ARNAUTOVIC
A Int |
||
PAREDES
C Rom |
||
TOMORI
D Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DE VRIJ
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
GABBIA
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
DYBALA
T Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MONTIPO
P Ver |
||
LUCUMI
D Bol |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ZORTEA
D Fro |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
COLPANI
C Mon |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DI GREGORIO
P Mon |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |