League Afc
reattini
12:14 19-04-2024
SVILAR
DI LORENZO
HERNANDEZ
RUGGERI
DIMARCO
THURAM
KVARATSKHELIA
KOOPMEINERS
GUDMUNDSSON
OSIMHEN
MARTINEZ L.
MANDAS
OKOYE
SCAMACCA
ZERBIN
DE KETELAERE
PELLEGRINI LO.
SOULE'
NANDEZ
ANGELINO
KOSTIC
DOIG
|
Fantanegro
bischero
17:54 19-04-2024
MERET
HERNANDEZ
DIMARCO
CAMBIASO
THURAM
CHIESA
ORSOLINI
KVARATSKHELIA
LEAO
MARTINEZ L.
OSIMHEN
GOLLINI
RETEGUI
GATTI
KOSTIC
MASINA
CARLOS AUGUSTO
BELOTTI
ZANOLI
MESSIAS
FOLORUNSHO
BARRENECHEA
|
Fantabaroma
ucatanisi
18:36 25-04-2024
SOMMER
ANGELINO
DUMFRIES
HERNANDEZ
MARTINEZ QUARTA
CALHANOGLU
DYBALA
KVARATSKHELIA
LUCCA
OSIMHEN
VLAHOVIC
AUDERO
NOSLIN
THURAM
ABRAHAM
PELLEGRINI LO.
KOOPMEINERS
TOURE EL.
GAETANO
GATTI
DOSSENA
BIJOL
|
SalentoCup
menamena
11:40 03-05-2024
CARNESECCHI
PAVARD
HERNANDEZ
DIMARCO
CARLOS AUGUSTO
THURAM
LUIS ALBERTO
LOOKMAN
TOURE EL.
SOULE'
OSIMHEN
SKORUPSKI
MARTINEZ QUARTA
KOOPMEINERS
CASTELLANOS
KVARATSKHELIA
GUDMUNDSSON
ANGELINO
BELLANOVA
PELLEGRINI LO.
CAMBIASO
ZAPATA
|
TheManager
tofare
13:13 03-05-2024
SZCZESNY
DUMFRIES
KAYODE
HERNANDEZ
ORSOLINI
KVARATSKHELIA
THURAM
PELLEGRINI LO.
GUDMUNDSSON
MARTINEZ L.
ZIRKZEE
ZAPATA
ABRAHAM
PULISIC
FOLORUNSHO
NDOYE
BUONGIORNO
HOLM
ILING
MONTERISI
PERIN
PINSOGLIO
|
Fantastico
iaio
15:18 03-05-2024
MILINKOVIC SAVIC
BELLANOVA
BUONGIORNO
MANCINI
DIMARCO
ORSOLINI
KOOPMEINERS
THURAM
LOOKMAN
ZIRKZEE
SCAMACCA
OKOYE
DANILO
KOSTIC
DARMIAN
PULISIC
CALHANOGLU
PELLEGRINI LO.
LUIS ALBERTO
GONZALEZ
VLAHOVIC
PONGRACIC
|
ChampioMerella
laviola
16:25 03-05-2024
SZCZESNY
SAELEMAEKERS
ANGELINO
HERNANDEZ
DI LORENZO
ORSOLINI
CHIESA
LEAO
ZACCAGNI
MARTINEZ L.
OSIMHEN
PERIN
PINSOGLIO
SCALVINI
DYBALA
YILDIZ
NDOYE
ZAPPACOSTA
GONZALEZ
PASALIC
BELLANOVA
SAMARDZIC
|
Fantagol
ibra8724
19:26 10-05-2024
SZCZESNY
CAMBIASO
DIMARCO
ROMAGNOLI
BASCHIROTTO
GUDMUNDSSON
DYBALA
DE KETELAERE
SCAMACCA
MARTINEZ L.
ZIRKZEE
SVILAR
BEUKEMA
CALAFIORI
KVARATSKHELIA
KOOPMEINERS
RUGGERI
MINA
LUIS ALBERTO
GONZALEZ
ORSOLINI
LUKAKU
|
Fantamerella
sharka
22:58 15-05-2024
CARNESECCHI
BASTONI
DIMARCO
BELLANOVA
EL SHAARAWY
FOLORUNSHO
GONZALEZ
SOULE'
LEAO
MARTINEZ L.
OSIMHEN
SORRENTINO
POSCH
CALHANOGLU
ZAPATA
DUMFRIES
RETEGUI
ILING
BARRENECHEA
SVILAR
KOOPMEINERS
ORSOLINI
|
Barcentrale
rondekuba89
18:08 16-05-2024
SOMMER
RUGGERI
CALAFIORI
BELLANOVA
DIMARCO
FRATTESI
SOULE'
GUDMUNDSSON
PULISIC
DE KETELAERE
MARTINEZ L.
COLPANI
CARLOS AUGUSTO
DYBALA
ZIRKZEE
SCALVINI
KOOPMEINERS
HUIJSEN
ABRAHAM
AUDERO
BUONGIORNO
DI GENNARO
|
Confederence
massibiro
19:08 16-05-2024
MILINKOVIC SAVIC
HERNANDEZ
POSCH
DIMARCO
BELLANOVA
LOOKMAN
THURAM
PULISIC
MARTINEZ L.
LUKAKU
SCAMACCA
GEMELLO
POPA
KAYODE
A.SANDRO
FARAONI
CALHANOGLU
FELIPE ANDERSON
KOSTIC
DODO
KVARATSKHELIA
KAIO JORGE
|
CoppaCampioni
presidente81
23:24 16-05-2024
SOMMER
MINA
HERNANDEZ
ANGELINO
DUMFRIES
CALHANOGLU
LEAO
KVARATSKHELIA
THURAM
MARTINEZ L.
SCAMACCA
AUDERO
DI GENNARO
DI LORENZO
LUKAKU
TOURE EL.
LOBOTKA
ZIRKZEE
RUGGERI
CARLOS AUGUSTO
DODO
KAYODE
|