Brescia
speedover
13:31 07-05-2024
CARNESECCHI
HERNANDEZ
MARTINEZ QUARTA
DI LORENZO
CALAFIORI
SOULE'
DE KETELAERE
CALHANOGLU
OSIMHEN
LUKAKU
VLAHOVIC
MUSSO
ROSSI
DUMFRIES
ANGELINO
BONAVENTURA
ISAKSEN
PIEROZZI
EL AZZOUZI
GIROUD
BURNETE
WEISSMAN
|
Ternana
alexuv
15:03 07-05-2024
AUDERO
MARTINEZ QUARTA
DOSSENA
BELLANOVA
SAELEMAEKERS
KOOPMEINERS
DE KETELAERE
FELIPE ANDERSON
OSIMHEN
VLAHOVIC
KRSTOVIC
SOMMER
DI GENNARO
RUGGERI
LIROLA
ANGELINO
PAREDES
COLPANI
FOLORUNSHO
LUKAKU
CASTELLANOS
ALMQVIST
|
Venezia
pinz59
16:31 07-05-2024
FALCONE
BREMER
BELLANOVA
DORGU
LUPERTO
ANGUISSA
CHIESA
BRESCIANINI
IMMOBILE
DYBALA
VLAHOVIC
SKORUPSKI
CARBONI
GUDMUNDSSON
BELTRAN
BARRENECHEA
GAETANO
PRATI
FOLORUNSHO
BASCHIROTTO
DANILO
JESUS
|
Reggiana
stefanofish
21:31 07-05-2024
SPORTIELLO
BELLANOVA
DI LORENZO
GATTI
HERNANDEZ
FELIPE ANDERSON
REIJNDERS
SOULE'
MARTINEZ L.
OSIMHEN
GIROUD
MAIGNAN
MIRANTE
DE KETELAERE
SANABRIA
BONAZZOLI
FABBIAN
CALHANOGLU
FRENDRUP
RUGGERI
MANCINI
DARMIAN
|
Sassuolo
parsifal
07:27 08-05-2024
SPORTIELLO
HERNANDEZ
GATTI
POSCH
RANIERI
DE KETELAERE
SOULE'
CHIESA
MARTINEZ L.
OSIMHEN
VLAHOVIC
BRENNER
GUDMUNDSSON
COLPANI
PELLEGRINI LO.
NDOYE
DAVIS
KAYODE
BASCHIROTTO
BIJOL
VALERI
SVILAR
|
Ascoli
maurovac1
10:15 08-05-2024
SZCZESNY
TOMORI
MARTINEZ QUARTA
CAMBIASO
DARMIAN
FRATTESI
CHIESA
SOULE'
BARELLA
MARTINEZ L.
OSIMHEN
PERIN
BISSECK
BELLANOVA
RUGGERI
ROMAGNOLI
PESSINA
DE ROON
AEBISCHER
VITINHA
RETEGUI
EL SHAARAWY
|
Bari
cobretti
09:24 09-05-2024
SVILAR
DIMARCO
HERNANDEZ
DI LORENZO
BELLANOVA
FELIPE ANDERSON
PELLEGRINI LO.
KOOPMEINERS
DYBALA
OSIMHEN
MARTINEZ L.
CEROFOLINI
MAIGNAN
DOIG
MATTURRO
BONAVENTURA
SOULE'
ZURKOWSKI
POLITANO
BELOTTI
MEDON BERISHA
BURNETE
|
Como
lujuventus30
18:45 09-05-2024
SZCZESNY
KAYODE
BASCHIROTTO
CALAFIORI
ZAPPACOSTA
PASALIC
KOOPMEINERS
SOULE'
KRSTOVIC
VLAHOVIC
DJURIC
PERIN
PINSOGLIO
ZURKOWSKI
YILDIZ
CASTELLANOS
CRISTANTE
FOLORUNSHO
SAMARDZIC
HOLM
ANGELINO
BELLANOVA
|
Sud Tirol
prugnone2008
20:57 09-05-2024
CARNESECCHI
COPPOLA
OKOLI
HERNANDEZ
LUIS ALBERTO
FABBIAN
BARELLA
PELLEGRINI LO.
OSIMHEN
BELTRAN
GUDMUNDSSON
MUSSO
ROSSI
DI LORENZO
ACERBI
FARAONI
KABA
BARRENECHEA
BELOTTI
EL SHAARAWY
GUENDOUZI
DIMARCO
|
Napoli
alexst
21:51 09-05-2024
SOMMER
DIMARCO
CAMBIASO
DI LORENZO
HERNANDEZ
CHIESA
CALHANOGLU
FELIPE ANDERSON
VLAHOVIC
RETEGUI
OSIMHEN
AUDERO
BUONGIORNO
RUGGERI
ZANOLI
KOOPMEINERS
SOULE'
COLPANI
LEGOWSKI
ZIRKZEE
SULEMANA
ANKEYE
|
Spezia
ilmichi
22:07 09-05-2024
AUDERO
DARMIAN
RRAHMANI
HERNANDEZ
BREMER
CALHANOGLU
SOULE'
CHIESA
VLAHOVIC
GIROUD
MARTINEZ L.
THURAM
POSCH
FELIPE ANDERSON
MAZZITELLI
OKOLI
MEDON BERISHA
ANGELINO
BARRENECHEA
CORAZZA
DI GENNARO
SOMMER
|
Catanzaro
banfi11981
00:09 10-05-2024
SPORTIELLO
BELLANOVA
HERNANDEZ
DIMARCO
KOOPMEINERS
FELIPE ANDERSON
CALHANOGLU
CHIESA
KVARATSKHELIA
PINAMONTI
LEAO
MAIGNAN
MIRANTE
LIPANI
DI LORENZO
LUKAKU
REIJNDERS
ANGUISSA
FOLORUNSHO
BURNETE
GATTI
JOAO FERREIRA
|