Arouca
lombotiv
15:23 15-03-2024
TERRACCIANO
CAMBIASO
BUONGIORNO
MARUSIC
CHIESA
FERGUSON
COLPANI
LUIS ALBERTO
JOVIC
SANABRIA
IMMOBILE
HATEBOER
CALDIROLA
REIJNDERS
LAZOVIC
GABBIA
PINAMONTI
GOLLINI
COLOMBO
ERLIC
KAIO JORGE
LOVRIC
|
Siviglia
picasso
15:37 15-03-2024
CARNESECCHI
N'DICKA
GIANNETTI
DARMIAN
RODRIGUEZ
LOFTUS-CHEEK
CANDREVA
LOCATELLI
PAREDES
VLAHOVIC
LAURIENTE
MUSSO
ROSSI
CERRI
N'ZOLA
MILIK
DUNCAN
VIOLA
ZIELINSKI
GABBIA
JESUS
TOLJAN
|
Paok
vampiro18
15:42 15-03-2024
FALCONE
BISSECK
BUONGIORNO
DARMIAN
FERGUSON
LOBOTKA
LOFTUS-CHEEK
THORSBY
NIANG
THURAM
ZACCAGNI
MONTIPO
BIRINDELLI
FARAONI
D'AMBROSIO
RABIOT
FRATTESI
WALACE
PEDRO
GUDMUNDSSON
RASPADORI
STROOTMAN
|
Young Boys
carletto78
15:59 15-03-2024
CAPRILE
BASCHIROTTO
SCALVINI
BUONGIORNO
BISSECK
KOOPMEINERS
LUIS ALBERTO
PESSINA
MKHITARYAN
KRSTOVIC
SCAMACCA
MONTIPO
PROVEDEL
PAVARD
DI LORENZO
BANI
BALDANZI
KOSTIC
VLASIC
RETEGUI
LAZARO
ZIRKZEE
|
Twente
luca2010ros
16:29 15-03-2024
DI GREGORIO
DI LORENZO
RODRIGUEZ
VINA
LOBOTKA
FERGUSON
MATHEUS HENRIQUE
LOFTUS-CHEEK
PULISIC
ORSOLINI
BERARDI
MILINKOVIC SAVIC
DODO
EBUEHI
WEAH
AEBISCHER
CHUKWUEZE
ALMQVIST
BANDA
BERISHA
PAREDES
OYONO
|
Milan
alexst
16:37 15-03-2024
MAIGNAN
GENDREY
BREMER
BUONGIORNO
BIRINDELLI
SOULE'
FELIPE ANDERSON
CHIESA
PINAMONTI
GIROUD
GUDMUNDSSON
MARTINEZ
LAZZARI
KAYODE
JESUS
BARELLA
MAZZITELLI
SAELEMAEKERS
MATHEUS HENRIQUE
CASTELLANOS
NOSLIN
ARNAUTOVIC
|
Maccabi
cossu
16:37 15-03-2024
MIRANTE
SCALVINI
KAMARA
GALLO
FELIPE ANDERSON
VLASIC
FABBIAN
MAZZITELLI
SWIDERSKI
DJURIC
PULISIC
MAIGNAN
SPORTIELLO
BANI
MAZZOCCHI PA.
EBUEHI
BARELLA
RAMADANI
ORISTANIO
NDOYE
LAURIENTE
MILIK
|
Arsenal
edo67
16:40 15-03-2024
MARTINEZ
RUGGERI
RRAHMANI
DOSSENA
BARRENECHEA
DUNCAN
BADELJ
RAMADANI
SUSLOV
ZACCAGNI
OSIMHEN
TURATI
LEALI
BANI
HIEN
MONTERISI
THORSTVEDT
ZORTEA
PICCOLI
JOVIC
TOURE EL.
NGONGE
|
Rijeka
denis77
16:40 15-03-2024
PROVEDEL
DJIMSITI
BREMER
KOLASINAC
ZAPPACOSTA
PASALIC
KOOPMEINERS
FERGUSON
DE ROON
LOOKMAN
ORSOLINI
SEPE
MANDAS
SCALVINI
BANI
ERLIC
WALACE
PAYERO
RAMADANI
BANDA
EL SHAARAWY
N'ZOLA
|
Lione
baccaro
16:54 15-03-2024
OCHOA
ANGELINO
DIMARCO
BREMER
BEUKEMA
PESSINA
SOULE'
FRATTESI
GUDMUNDSSON
DYBALA
THAUVIN
MERET
GOLLINI
OKAFOR
SCAMACCA
KRSTOVIC
MIRANCHUK
MCKENNIE
LAZOVIC
KAYODE
DJIMSITI
ROMAGNOLI
|
Porto
oraz
16:54 15-03-2024
DI GREGORIO
DANILO
PAVARD
DIMARCO
KRISTIANSEN V
BENNACER
DE KETELAERE
VECINO
MARTINEZ L.
DYBALA
PULISIC
CAPRILE
SORRENTINO
GONZALEZ
KOLASINAC
KAYODE
BRADARIC
BASIC
KRSTOVIC
ANGUISSA
SPENCE
MATHEUS HENRIQUE
|
Copenaghen
lanottevola
17:12 15-03-2024
SZCZESNY
SCALVINI
HERNANDEZ
BASCHIROTTO
SOULE'
MCKENNIE
PESSINA
LUIS ALBERTO
CAMBIAGHI
LAURIENTE
ZAPATA
FALCONE
ORSOLINI
ANGELINO
KRISTIANSEN V
ZAPPA
PEREYRA
MAZZITELLI
CAPRILE
GUENDOUZI
BELTRAN
BALDANZI
|