GIORNATA 1 |
Ac Katabonny | ac daltanius | 2-2 |
TERNOLANDIA | carpi in B | 5-4 |
Puton4 | Pisamerda Fc | 4-2 |
MELIX DG | La Cuppola | 2-4 |
Layetrodig | Sturmtruppen | 3-3 |
isla | Bider Hauser | 0-3 |
nicolino | Acero F C | 2-2 |
arcobander 1 | AS Mbari | 2-0 |
SpecialONE FC | PS Gabbati | 2-3 |
|
|
GIORNATA 2 |
Bider Hauser | Layetrodig | 0-0 |
AS Mbari | Puton4 | 1-0 |
PS Gabbati | isla | 2-0 |
Pisamerda Fc | arcobander 1 | 1-0 |
La Cuppola | SpecialONE FC | 1-0 |
Acero F C | Ac Katabonny | 1-1 |
carpi in B | nicolino | 0-0 |
Sturmtruppen | MELIX DG | 1-0 |
ac daltanius | TERNOLANDIA | 0-1 |
|
|
GIORNATA 3 |
Ac Katabonny | Pisamerda Fc | 1-2 |
TERNOLANDIA | PS Gabbati | 0-0 |
Puton4 | Acero F C | 1-0 |
MELIX DG | Bider Hauser | 0-0 |
Layetrodig | carpi in B | 3-2 |
isla | AS Mbari | 0-0 |
nicolino | La Cuppola | 1-1 |
arcobander 1 | Sturmtruppen | 0-1 |
SpecialONE FC | ac daltanius | 1-0 |
|
|
GIORNATA 4 |
Bider Hauser | SpecialONE FC | 0-2 |
AS Mbari | nicolino | 1-3 |
PS Gabbati | Ac Katabonny | 1-4 |
Pisamerda Fc | isla | 0-0 |
La Cuppola | Layetrodig | 3-1 |
Acero F C | arcobander 1 | 2-1 |
carpi in B | Puton4 | 0-3 |
Sturmtruppen | TERNOLANDIA | 5-2 |
ac daltanius | MELIX DG | 4-2 |
|
|
GIORNATA 5 |
TERNOLANDIA | Bider Hauser | 2-4 |
Puton4 | Sturmtruppen | 0-1 |
MELIX DG | Acero F C | 5-4 |
Layetrodig | AS Mbari | 2-2 |
isla | Ac Katabonny | 2-1 |
La Cuppola | carpi in B | 2-0 |
nicolino | ac daltanius | 4-3 |
arcobander 1 | PS Gabbati | 2-1 |
SpecialONE FC | Pisamerda Fc | 3-1 |
|
|
GIORNATA 6 |
Bider Hauser | Puton4 | 2-0 |
Ac Katabonny | arcobander 1 | 3-0 |
PS Gabbati | Layetrodig | 2-2 |
Pisamerda Fc | AS Mbari | 1-1 |
Acero F C | La Cuppola | 1-2 |
nicolino | TERNOLANDIA | 2-1 |
carpi in B | MELIX DG | 0-1 |
ac daltanius | Sturmtruppen | 2-0 |
SpecialONE FC | isla | 1-1 |
|
|
GIORNATA 7 |
Puton4 | Ac Katabonny | 2-1 |
MELIX DG | nicolino | 1-0 |
AS Mbari | PS Gabbati | 1-2 |
Layetrodig | SpecialONE FC | 2-0 |
Pisamerda Fc | TERNOLANDIA | 2-1 |
La Cuppola | Bider Hauser | 3-0 |
Acero F C | ac daltanius | 0-0 |
arcobander 1 | isla | 0-2 |
Sturmtruppen | carpi in B | 0-0 |
|
|
GIORNATA 8 |
Bider Hauser | ac daltanius | 0-3 |
Ac Katabonny | Sturmtruppen | 2-1 |
TERNOLANDIA | AS Mbari | 2-1 |
Layetrodig | arcobander 1 | 2-1 |
PS Gabbati | La Cuppola | 2-3 |
isla | Puton4 | 3-0 |
nicolino | Pisamerda Fc | 3-4 |
carpi in B | Acero F C | 1-0 |
SpecialONE FC | MELIX DG | 0-4 |
|
|
GIORNATA 9 |
Puton4 | PS Gabbati | 5-4 |
MELIX DG | TERNOLANDIA | 4-5 |
AS Mbari | Ac Katabonny | 2-3 |
Pisamerda Fc | Layetrodig | 3-2 |
La Cuppola | isla | 3-5 |
Acero F C | Bider Hauser | 1-1 |
arcobander 1 | SpecialONE FC | 0-4 |
Sturmtruppen | nicolino | 2-4 |
ac daltanius | carpi in B | 2-3 |
|
|
GIORNATA 10 |
Bider Hauser | arcobander 1 | 2-0 |
Ac Katabonny | La Cuppola | 3-2 |
TERNOLANDIA | Acero F C | 0-2 |
PS Gabbati | MELIX DG | 4-3 |
isla | Layetrodig | 4-1 |
nicolino | Puton4 | 0-3 |
carpi in B | Pisamerda Fc | 3-2 |
ac daltanius | AS Mbari | 4-2 |
SpecialONE FC | Sturmtruppen | 2-2 |
|
|
GIORNATA 11 |
Puton4 | SpecialONE FC | 1-0 |
MELIX DG | Ac Katabonny | 2-2 |
AS Mbari | carpi in B | 0-2 |
Layetrodig | TERNOLANDIA | 2-2 |
isla | Acero F C | 3-0 |
Pisamerda Fc | PS Gabbati | 2-1 |
La Cuppola | ac daltanius | 1-0 |
arcobander 1 | nicolino | 0-0 |
Sturmtruppen | Bider Hauser | 2-1 |
|
|
GIORNATA 12 |
Ac Katabonny | Layetrodig | 1-1 |
TERNOLANDIA | La Cuppola | 3-1 |
Puton4 | arcobander 1 | 0-0 |
MELIX DG | Pisamerda Fc | 1-2 |
Acero F C | Sturmtruppen | 0-2 |
nicolino | isla | 1-1 |
carpi in B | Bider Hauser | 1-2 |
ac daltanius | PS Gabbati | 1-3 |
SpecialONE FC | AS Mbari | 0-1 |
|
|
GIORNATA 13 |
Bider Hauser | nicolino | 1-1 |
Ac Katabonny | SpecialONE FC | 5-1 |
AS Mbari | MELIX DG | 2-5 |
Layetrodig | Puton4 | 2-2 |
PS Gabbati | carpi in B | 2-5 |
isla | TERNOLANDIA | 5-3 |
Pisamerda Fc | Acero F C | 7-3 |
arcobander 1 | ac daltanius | 1-3 |
Sturmtruppen | La Cuppola | 4-5 |
|
|
GIORNATA 14 |
Bider Hauser | Ac Katabonny | 1-1 |
TERNOLANDIA | Puton4 | 1-3 |
MELIX DG | arcobander 1 | 3-2 |
La Cuppola | Pisamerda Fc | 2-3 |
Acero F C | SpecialONE FC | 0-3 |
nicolino | PS Gabbati | 2-1 |
carpi in B | isla | 3-3 |
Sturmtruppen | AS Mbari | 3-2 |
ac daltanius | Layetrodig | 5-3 |
|
|
GIORNATA 15 |
Ac Katabonny | TERNOLANDIA | 3-2 |
Puton4 | MELIX DG | 3-5 |
AS Mbari | La Cuppola | 0-3 |
Layetrodig | Acero F C | 3-0 |
PS Gabbati | Bider Hauser | 2-2 |
isla | Sturmtruppen | 3-2 |
Pisamerda Fc | ac daltanius | 4-4 |
arcobander 1 | carpi in B | 3-4 |
SpecialONE FC | nicolino | 1-2 |
|
|
GIORNATA 16 |
Bider Hauser | AS Mbari | 3-0 |
TERNOLANDIA | arcobander 1 | 2-0 |
MELIX DG | Layetrodig | 2-1 |
La Cuppola | Puton4 | 1-1 |
Acero F C | PS Gabbati | 0-2 |
nicolino | Ac Katabonny | 2-1 |
carpi in B | SpecialONE FC | 3-0 |
Sturmtruppen | Pisamerda Fc | 3-1 |
ac daltanius | isla | 4-1 |
|
|
GIORNATA 17 |
Ac Katabonny | carpi in B | 1-2 |
Puton4 | ac daltanius | 1-2 |
AS Mbari | Acero F C | 1-2 |
Layetrodig | nicolino | 2-0 |
PS Gabbati | Sturmtruppen | 1-2 |
isla | MELIX DG | 1-2 |
Pisamerda Fc | Bider Hauser | 4-0 |
arcobander 1 | La Cuppola | 2-2 |
SpecialONE FC | TERNOLANDIA | 1-0 |
|
|
GIORNATA 18 |
ac daltanius | Ac Katabonny | 1-0 |
carpi in B | TERNOLANDIA | 0-3 |
Pisamerda Fc | Puton4 | 2-1 |
La Cuppola | MELIX DG | 0-0 |
Sturmtruppen | Layetrodig | 1-0 |
Bider Hauser | isla | 0-1 |
Acero F C | nicolino | 1-3 |
AS Mbari | arcobander 1 | 0-2 |
PS Gabbati | SpecialONE FC | 0-3 |
|
|
GIORNATA 19 |
Layetrodig | Bider Hauser | 3-0 |
Puton4 | AS Mbari | 1-0 |
isla | PS Gabbati | 0-1 |
arcobander 1 | Pisamerda Fc | 0-3 |
SpecialONE FC | La Cuppola | 1-2 |
Ac Katabonny | Acero F C | 4-0 |
nicolino | carpi in B | 0-2 |
MELIX DG | Sturmtruppen | 2-3 |
TERNOLANDIA | ac daltanius | 1-2 |
|
|
GIORNATA 20 |
Pisamerda Fc | Ac Katabonny | 2-0 |
PS Gabbati | TERNOLANDIA | 0-4 |
Acero F C | Puton4 | 1-3 |
Bider Hauser | MELIX DG | 0-2 |
carpi in B | Layetrodig | 1-1 |
AS Mbari | isla | 0-2 |
La Cuppola | nicolino | 2-3 |
Sturmtruppen | arcobander 1 | 2-0 |
ac daltanius | SpecialONE FC | 2-0 |
|
|
GIORNATA 21 |
SpecialONE FC | Bider Hauser | 0-2 |
nicolino | AS Mbari | 1-0 |
Ac Katabonny | PS Gabbati | 1-2 |
isla | Pisamerda Fc | 2-2 |
Layetrodig | La Cuppola | 2-2 |
arcobander 1 | Acero F C | 3-2 |
Puton4 | carpi in B | 0-1 |
TERNOLANDIA | Sturmtruppen | 0-1 |
MELIX DG | ac daltanius | 3-1 |
|
|
GIORNATA 22 |
Bider Hauser | TERNOLANDIA | 1-0 |
Sturmtruppen | Puton4 | 0-3 |
Acero F C | MELIX DG | 0-2 |
AS Mbari | Layetrodig | 0-0 |
Ac Katabonny | isla | 0-1 |
carpi in B | La Cuppola | 3-1 |
ac daltanius | nicolino | 1-0 |
PS Gabbati | arcobander 1 | 3-4 |
Pisamerda Fc | SpecialONE FC | 0-0 |
|
|
GIORNATA 23 |
Puton4 | Bider Hauser | 0-1 |
arcobander 1 | Ac Katabonny | 1-0 |
Layetrodig | PS Gabbati | 3-0 |
AS Mbari | Pisamerda Fc | 1-1 |
La Cuppola | Acero F C | 1-0 |
TERNOLANDIA | nicolino | 1-0 |
MELIX DG | carpi in B | 1-0 |
Sturmtruppen | ac daltanius | 1-0 |
isla | SpecialONE FC | 3-0 |
|
|
GIORNATA 24 |
Ac Katabonny | Puton4 | 1-1 |
nicolino | MELIX DG | 1-1 |
PS Gabbati | AS Mbari | 3-4 |
SpecialONE FC | Layetrodig | 0-2 |
TERNOLANDIA | Pisamerda Fc | 0-0 |
Bider Hauser | La Cuppola | 1-0 |
ac daltanius | Acero F C | 1-0 |
isla | arcobander 1 | 1-1 |
carpi in B | Sturmtruppen | 2-1 |
|
|
GIORNATA 25 |
ac daltanius | Bider Hauser | 2-1 |
Sturmtruppen | Ac Katabonny | 1-1 |
AS Mbari | TERNOLANDIA | 0-0 |
arcobander 1 | Layetrodig | 0-2 |
La Cuppola | PS Gabbati | 0-1 |
Puton4 | isla | 0-1 |
Pisamerda Fc | nicolino | 2-3 |
Acero F C | carpi in B | 0-0 |
MELIX DG | SpecialONE FC | 1-0 |
|
|
GIORNATA 26 |
PS Gabbati | Puton4 | 0-0 |
TERNOLANDIA | MELIX DG | 1-0 |
Ac Katabonny | AS Mbari | 3-2 |
Layetrodig | Pisamerda Fc | 0-0 |
isla | La Cuppola | 2-0 |
Bider Hauser | Acero F C | 3-0 |
SpecialONE FC | arcobander 1 | 0-1 |
nicolino | Sturmtruppen | 1-0 |
carpi in B | ac daltanius | 0-0 |
|
|
GIORNATA 27 |
arcobander 1 | Bider Hauser | 0-4 |
La Cuppola | Ac Katabonny | 6-3 |
Acero F C | TERNOLANDIA | 0-2 |
MELIX DG | PS Gabbati | 6-2 |
Layetrodig | isla | 7-5 |
Puton4 | nicolino | 5-6 |
Pisamerda Fc | carpi in B | 3-0 |
AS Mbari | ac daltanius | 0-4 |
Sturmtruppen | SpecialONE FC | 5-0 |
|
|
GIORNATA 28 |
SpecialONE FC | Puton4 | 0-1 |
Ac Katabonny | MELIX DG | 1-0 |
carpi in B | AS Mbari | 0-1 |
TERNOLANDIA | Layetrodig | 1-1 |
Acero F C | isla | 0-0 |
PS Gabbati | Pisamerda Fc | 3-1 |
ac daltanius | La Cuppola | 1-0 |
nicolino | arcobander 1 | 2-2 |
Bider Hauser | Sturmtruppen | 0-0 |
|
|
GIORNATA 29 |
Layetrodig | Ac Katabonny | 4-0 |
La Cuppola | TERNOLANDIA | 4-3 |
arcobander 1 | Puton4 | 1-0 |
Pisamerda Fc | MELIX DG | 1-0 |
Sturmtruppen | Acero F C | 2-0 |
isla | nicolino | 1-0 |
Bider Hauser | carpi in B | 0-0 |
PS Gabbati | ac daltanius | 1-1 |
AS Mbari | SpecialONE FC | 0-0 |
|
|
GIORNATA 30 |
nicolino | Bider Hauser | 1-2 |
SpecialONE FC | Ac Katabonny | 0-0 |
MELIX DG | AS Mbari | 1-1 |
Puton4 | Layetrodig | 2-2 |
carpi in B | PS Gabbati | 0-0 |
TERNOLANDIA | isla | 2-1 |
Acero F C | Pisamerda Fc | 0-2 |
ac daltanius | arcobander 1 | 2-2 |
La Cuppola | Sturmtruppen | 3-1 |
|
|
GIORNATA 31 |
Ac Katabonny | Bider Hauser | 2-1 |
Puton4 | TERNOLANDIA | 3-2 |
arcobander 1 | MELIX DG | 1-2 |
Pisamerda Fc | La Cuppola | 3-4 |
SpecialONE FC | Acero F C | 0-0 |
PS Gabbati | nicolino | 2-1 |
isla | carpi in B | 3-0 |
AS Mbari | Sturmtruppen | 1-3 |
Layetrodig | ac daltanius | 3-3 |
|
|
GIORNATA 32 |
TERNOLANDIA | Ac Katabonny | 4-3 |
MELIX DG | Puton4 | 4-0 |
La Cuppola | AS Mbari | 5-3 |
Acero F C | Layetrodig | 0-4 |
Bider Hauser | PS Gabbati | 3-3 |
Sturmtruppen | isla | 3-2 |
ac daltanius | Pisamerda Fc | 4-3 |
carpi in B | arcobander 1 | 0-0 |
nicolino | SpecialONE FC | 3-0 |
|
|
GIORNATA 33 |
AS Mbari | Bider Hauser | 7-0 |
arcobander 1 | TERNOLANDIA | 0-5 |
Layetrodig | MELIX DG | 5-5 |
Puton4 | La Cuppola | 4-6 |
PS Gabbati | Acero F C | 4-3 |
Ac Katabonny | nicolino | 6-1 |
SpecialONE FC | carpi in B | 0-0 |
Pisamerda Fc | Sturmtruppen | 5-3 |
isla | ac daltanius | 5-5 |
|
|
GIORNATA 34 |
carpi in B | Ac Katabonny | 0-1 |
ac daltanius | Puton4 | 2-4 |
Acero F C | AS Mbari | 0-0 |
nicolino | Layetrodig | 0-5 |
Sturmtruppen | PS Gabbati | 2-2 |
MELIX DG | isla | 5-3 |
Bider Hauser | Pisamerda Fc | 4-2 |
La Cuppola | arcobander 1 | 5-4 |
TERNOLANDIA | SpecialONE FC | 1-1 |
|
|