GIORNATA 1 |
Allanon76 | AS Colto | 4-4 |
Italia | ATL Pogerola | 2-4 |
FC Gremio | FC Igea Virtus | 2-4 |
AC Speranza | Forfar Athleti | 4-5 |
Real Monfalcon | Gordolindo | 5-1 |
Ichnusa | Cali | 3-3 |
Como | Freedom | 5-4 |
Dinamo Sbava | Jarabacoa | 2-4 |
Montelopio | Ciro Muro | 4-4 |
Romeo | Ginlemon | 4-5 |
|
|
GIORNATA 2 |
FC Igea Virtus | Real Monfalcon | 2-2 |
Ciro Muro | FC Gremio | 1-4 |
Forfar Athleti | Ichnusa | 1-2 |
ATL Pogerola | Allanon76 | 2-3 |
Ginlemon | Dinamo Sbava | 2-2 |
AS Colto | Italia | 3-2 |
Gordolindo | AC Speranza | 1-4 |
Freedom | Montelopio | 1-2 |
Cali | Romeo | 2-1 |
Jarabacoa | Como | 1-2 |
|
|
GIORNATA 3 |
Allanon76 | Forfar Athleti | 1-1 |
Italia | Ginlemon | 1-1 |
FC Gremio | Cali | 1-1 |
AC Speranza | Jarabacoa | 2-2 |
Real Monfalcon | Freedom | 1-1 |
Ichnusa | Ciro Muro | 0-1 |
Como | FC Igea Virtus | 2-1 |
Dinamo Sbava | Gordolindo | 1-1 |
Montelopio | AS Colto | 1-2 |
Romeo | ATL Pogerola | 1-1 |
|
|
GIORNATA 4 |
FC Igea Virtus | Montelopio | 4-3 |
Ciro Muro | Romeo | 5-3 |
Forfar Athleti | Como | 3-2 |
ATL Pogerola | Ichnusa | 2-2 |
Ginlemon | Real Monfalcon | 1-2 |
AS Colto | FC Gremio | 2-2 |
Gordolindo | Allanon76 | 3-3 |
Freedom | AC Speranza | 4-2 |
Cali | Dinamo Sbava | 2-2 |
Jarabacoa | Italia | 4-2 |
|
|
GIORNATA 5 |
Allanon76 | Ginlemon | 2-1 |
FC Gremio | Italia | 2-2 |
AC Speranza | AS Colto | 1-2 |
Freedom | Cali | 1-2 |
Real Monfalcon | Dinamo Sbava | 4-1 |
Ichnusa | FC Igea Virtus | 2-0 |
Como | Ciro Muro | 3-0 |
Montelopio | Forfar Athleti | 1-3 |
Romeo | Gordolindo | 2-1 |
Jarabacoa | ATL Pogerola | 2-0 |
|
|
GIORNATA 6 |
FC Igea Virtus | Allanon76 | 1-1 |
Italia | Como | 1-2 |
FC Gremio | Real Monfalcon | 2-1 |
Ciro Muro | Cali | 2-0 |
Forfar Athleti | Jarabacoa | 1-2 |
ATL Pogerola | Freedom | 0-3 |
Ginlemon | AC Speranza | 0-0 |
AS Colto | Ichnusa | 1-1 |
Gordolindo | Montelopio | 2-2 |
Dinamo Sbava | Romeo | 2-2 |
|
|
GIORNATA 7 |
Allanon76 | FC Gremio | 3-1 |
AC Speranza | Dinamo Sbava | 1-0 |
Gordolindo | FC Igea Virtus | 2-2 |
Freedom | AS Colto | 3-1 |
Real Monfalcon | Forfar Athleti | 1-2 |
Como | Ginlemon | 1-0 |
Montelopio | Ichnusa | 2-0 |
Romeo | Italia | 1-2 |
Cali | ATL Pogerola | 0-3 |
Jarabacoa | Ciro Muro | 3-2 |
|
|
GIORNATA 8 |
FC Igea Virtus | Jarabacoa | 2-3 |
Italia | Cali | 1-4 |
FC Gremio | Como | 2-3 |
AC Speranza | Romeo | 3-2 |
ATL Pogerola | Montelopio | 4-2 |
Ginlemon | Freedom | 4-4 |
AS Colto | Forfar Athleti | 1-3 |
Real Monfalcon | Allanon76 | 4-4 |
Ichnusa | Gordolindo | 5-1 |
Dinamo Sbava | Ciro Muro | 0-2 |
|
|
GIORNATA 9 |
Ciro Muro | AS Colto | 2-1 |
Forfar Athleti | Ginlemon | 1-2 |
ATL Pogerola | AC Speranza | 3-3 |
Gordolindo | Italia | 3-3 |
Freedom | Dinamo Sbava | 2-2 |
Como | Allanon76 | 2-4 |
Montelopio | FC Gremio | 2-2 |
Romeo | Real Monfalcon | 2-2 |
Cali | FC Igea Virtus | 2-2 |
Jarabacoa | Ichnusa | 4-0 |
|
|
GIORNATA 10 |
Allanon76 | Romeo | 2-2 |
FC Igea Virtus | Freedom | 3-2 |
Italia | AC Speranza | 2-2 |
FC Gremio | Gordolindo | 1-2 |
Ciro Muro | Forfar Athleti | 3-2 |
Ginlemon | Cali | 0-1 |
AS Colto | Jarabacoa | 3-3 |
Real Monfalcon | Montelopio | 2-3 |
Ichnusa | Como | 2-3 |
Dinamo Sbava | ATL Pogerola | 2-2 |
|
|
GIORNATA 11 |
Italia | Real Monfalcon | 3-2 |
AC Speranza | Allanon76 | 3-3 |
Forfar Athleti | FC Igea Virtus | 3-3 |
ATL Pogerola | Ciro Muro | 4-3 |
Gordolindo | Ginlemon | 2-0 |
Freedom | Ichnusa | 3-1 |
Como | Dinamo Sbava | 4-2 |
Montelopio | Jarabacoa | 3-2 |
Romeo | FC Gremio | 2-3 |
Cali | AS Colto | 3-3 |
|
|
GIORNATA 12 |
Allanon76 | Italia | 3-3 |
FC Gremio | Forfar Athleti | 5-0 |
Ciro Muro | Gordolindo | 2-1 |
Ginlemon | FC Igea Virtus | 0-4 |
AS Colto | ATL Pogerola | 4-4 |
Real Monfalcon | Cali | 3-1 |
Ichnusa | Romeo | 2-2 |
Como | AC Speranza | 4-1 |
Dinamo Sbava | Montelopio | 1-5 |
Jarabacoa | Freedom | 0-3 |
|
|
GIORNATA 13 |
Allanon76 | Dinamo Sbava | 1-1 |
FC Igea Virtus | AS Colto | 3-2 |
Italia | Ichnusa | 0-2 |
AC Speranza | Real Monfalcon | 2-2 |
Forfar Athleti | ATL Pogerola | 0-2 |
Ginlemon | FC Gremio | 0-1 |
Gordolindo | Jarabacoa | 1-0 |
Freedom | Ciro Muro | 2-1 |
Romeo | Como | 2-3 |
Cali | Montelopio | 1-1 |
|
|
GIORNATA 14 |
FC Gremio | AC Speranza | 3-0 |
Ciro Muro | FC Igea Virtus | 2-1 |
Forfar Athleti | Freedom | 0-1 |
ATL Pogerola | Ginlemon | 1-0 |
AS Colto | Gordolindo | 1-2 |
Ichnusa | Allanon76 | 4-3 |
Como | Real Monfalcon | 1-1 |
Dinamo Sbava | Italia | 2-1 |
Montelopio | Romeo | 2-0 |
Jarabacoa | Cali | 0-2 |
|
|
GIORNATA 15 |
Allanon76 | Jarabacoa | 3-0 |
FC Igea Virtus | ATL Pogerola | 3-1 |
Italia | Montelopio | 2-2 |
AC Speranza | Ichnusa | 1-3 |
Ginlemon | AS Colto | 0-3 |
Gordolindo | Como | 3-2 |
Real Monfalcon | Ciro Muro | 3-0 |
Dinamo Sbava | FC Gremio | 1-2 |
Romeo | Freedom | 1-2 |
Cali | Forfar Athleti | 2-0 |
|
|
GIORNATA 16 |
FC Igea Virtus | Dinamo Sbava | 0-1 |
Ciro Muro | AC Speranza | 0-1 |
Forfar Athleti | Italia | 2-1 |
ATL Pogerola | Real Monfalcon | 2-1 |
AS Colto | Romeo | 3-2 |
Freedom | Allanon76 | 1-1 |
Ichnusa | FC Gremio | 2-1 |
Montelopio | Como | 1-2 |
Cali | Gordolindo | 1-1 |
Jarabacoa | Ginlemon | 0-0 |
|
|
GIORNATA 17 |
Allanon76 | Ciro Muro | 2-0 |
Italia | FC Igea Virtus | 3-1 |
FC Gremio | Freedom | 1-2 |
AC Speranza | Cali | 1-3 |
Ginlemon | Montelopio | 0-1 |
Gordolindo | Forfar Athleti | 1-1 |
Real Monfalcon | AS Colto | 3-1 |
Como | ATL Pogerola | 3-1 |
Dinamo Sbava | Ichnusa | 1-2 |
Romeo | Jarabacoa | 3-0 |
|
|
GIORNATA 18 |
FC Igea Virtus | AC Speranza | 5-4 |
Ciro Muro | Ginlemon | 1-0 |
Forfar Athleti | Romeo | 0-1 |
ATL Pogerola | Gordolindo | 4-2 |
AS Colto | Dinamo Sbava | 2-1 |
Freedom | Italia | 3-2 |
Ichnusa | Real Monfalcon | 4-3 |
Montelopio | Allanon76 | 4-3 |
Cali | Como | 1-0 |
Jarabacoa | FC Gremio | 0-4 |
|
|
GIORNATA 19 |
Allanon76 | Cali | 2-0 |
Italia | Ciro Muro | 0-1 |
FC Gremio | ATL Pogerola | 2-2 |
AC Speranza | Montelopio | 4-3 |
Ginlemon | Ichnusa | 0-1 |
Gordolindo | Freedom | 4-1 |
Real Monfalcon | Jarabacoa | 2-0 |
Como | AS Colto | 1-2 |
Dinamo Sbava | Forfar Athleti | 2-0 |
Romeo | FC Igea Virtus | 2-3 |
|
|
GIORNATA 20 |
AS Colto | Allanon76 | 1-3 |
ATL Pogerola | Italia | 1-0 |
FC Igea Virtus | FC Gremio | 2-3 |
Forfar Athleti | AC Speranza | 0-3 |
Gordolindo | Real Monfalcon | 1-2 |
Cali | Ichnusa | 2-1 |
Freedom | Como | 0-2 |
Jarabacoa | Dinamo Sbava | 0-0 |
Ciro Muro | Montelopio | 1-1 |
Ginlemon | Romeo | 0-2 |
|
|
GIORNATA 21 |
Real Monfalcon | FC Igea Virtus | 3-3 |
FC Gremio | Ciro Muro | 4-3 |
Ichnusa | Forfar Athleti | 3-0 |
Allanon76 | ATL Pogerola | 2-3 |
Dinamo Sbava | Ginlemon | 2-0 |
Italia | AS Colto | 0-3 |
AC Speranza | Gordolindo | 3-2 |
Montelopio | Freedom | 3-4 |
Romeo | Cali | 4-2 |
Como | Jarabacoa | 4-0 |
|
|
GIORNATA 22 |
Forfar Athleti | Allanon76 | 0-2 |
Ginlemon | Italia | 0-0 |
Cali | FC Gremio | 0-2 |
Jarabacoa | AC Speranza | 0-1 |
Freedom | Real Monfalcon | 2-2 |
Ciro Muro | Ichnusa | 1-2 |
FC Igea Virtus | Como | 3-2 |
Gordolindo | Dinamo Sbava | 1-2 |
AS Colto | Montelopio | 1-2 |
ATL Pogerola | Romeo | 2-2 |
|
|
GIORNATA 23 |
Montelopio | FC Igea Virtus | 2-2 |
Romeo | Ciro Muro | 2-2 |
Como | Forfar Athleti | 3-3 |
Ichnusa | ATL Pogerola | 3-4 |
Real Monfalcon | Ginlemon | 3-0 |
FC Gremio | AS Colto | 4-3 |
Allanon76 | Gordolindo | 2-2 |
AC Speranza | Freedom | 3-3 |
Dinamo Sbava | Cali | 1-2 |
Italia | Jarabacoa | 0-3 |
|
|
GIORNATA 24 |
Ginlemon | Allanon76 | 0-3 |
Italia | FC Gremio | 0-1 |
AS Colto | AC Speranza | 3-2 |
Cali | Freedom | 0-2 |
Dinamo Sbava | Real Monfalcon | 1-1 |
FC Igea Virtus | Ichnusa | 1-2 |
Ciro Muro | Como | 1-1 |
Forfar Athleti | Montelopio | 0-1 |
Gordolindo | Romeo | 1-1 |
ATL Pogerola | Jarabacoa | 2-0 |
|
|
GIORNATA 25 |
Allanon76 | FC Igea Virtus | 2-1 |
Como | Italia | 1-1 |
Real Monfalcon | FC Gremio | 1-1 |
Cali | Ciro Muro | 0-0 |
Jarabacoa | Forfar Athleti | 2-1 |
Freedom | ATL Pogerola | 1-1 |
AC Speranza | Ginlemon | 1-0 |
Ichnusa | AS Colto | 0-1 |
Montelopio | Gordolindo | 2-1 |
Romeo | Dinamo Sbava | 1-0 |
|
|
GIORNATA 26 |
FC Gremio | Allanon76 | 1-1 |
Dinamo Sbava | AC Speranza | 1-0 |
FC Igea Virtus | Gordolindo | 2-0 |
AS Colto | Freedom | 0-1 |
Forfar Athleti | Real Monfalcon | 1-0 |
Ginlemon | Como | 0-0 |
Ichnusa | Montelopio | 0-0 |
Italia | Romeo | 1-1 |
ATL Pogerola | Cali | 1-0 |
Ciro Muro | Jarabacoa | 0-1 |
|
|
GIORNATA 27 |
Jarabacoa | FC Igea Virtus | 2-3 |
Cali | Italia | 1-0 |
Como | FC Gremio | 4-3 |
Romeo | AC Speranza | 2-3 |
Montelopio | ATL Pogerola | 2-4 |
Freedom | Ginlemon | 3-0 |
Forfar Athleti | AS Colto | 1-2 |
Allanon76 | Real Monfalcon | 3-4 |
Gordolindo | Ichnusa | 0-4 |
Ciro Muro | Dinamo Sbava | 0-1 |
|
|
GIORNATA 28 |
AS Colto | Ciro Muro | 1-0 |
Ginlemon | Forfar Athleti | 0-1 |
AC Speranza | ATL Pogerola | 0-1 |
Italia | Gordolindo | 5-1 |
Dinamo Sbava | Freedom | 0-2 |
Allanon76 | Como | 2-1 |
FC Gremio | Montelopio | 0-2 |
Real Monfalcon | Romeo | 1-2 |
FC Igea Virtus | Cali | 2-0 |
Ichnusa | Jarabacoa | 1-2 |
|
|
GIORNATA 29 |
Romeo | Allanon76 | 1-1 |
Freedom | FC Igea Virtus | 2-1 |
AC Speranza | Italia | 2-0 |
Gordolindo | FC Gremio | 1-2 |
Forfar Athleti | Ciro Muro | 0-0 |
Cali | Ginlemon | 0-0 |
Jarabacoa | AS Colto | 1-1 |
Montelopio | Real Monfalcon | 2-2 |
Como | Ichnusa | 2-2 |
ATL Pogerola | Dinamo Sbava | 1-1 |
|
|
GIORNATA 30 |
Real Monfalcon | Italia | 2-0 |
Allanon76 | AC Speranza | 2-1 |
FC Igea Virtus | Forfar Athleti | 0-1 |
Ciro Muro | ATL Pogerola | 0-2 |
Ginlemon | Gordolindo | 0-0 |
Ichnusa | Freedom | 0-0 |
Dinamo Sbava | Como | 1-1 |
Jarabacoa | Montelopio | 1-2 |
FC Gremio | Romeo | 1-1 |
AS Colto | Cali | 2-0 |
|
|
GIORNATA 31 |
Italia | Allanon76 | 0-2 |
Forfar Athleti | FC Gremio | 2-2 |
Gordolindo | Ciro Muro | 2-0 |
FC Igea Virtus | Ginlemon | 2-0 |
ATL Pogerola | AS Colto | 4-2 |
Cali | Real Monfalcon | 3-1 |
Romeo | Ichnusa | 1-2 |
AC Speranza | Como | 1-2 |
Montelopio | Dinamo Sbava | 3-2 |
Freedom | Jarabacoa | 2-1 |
|
|
GIORNATA 32 |
Dinamo Sbava | Allanon76 | 2-3 |
AS Colto | FC Igea Virtus | 1-1 |
Ichnusa | Italia | 0-0 |
Real Monfalcon | AC Speranza | 0-2 |
ATL Pogerola | Forfar Athleti | 1-1 |
FC Gremio | Ginlemon | 1-0 |
Jarabacoa | Gordolindo | 0-0 |
Ciro Muro | Freedom | 0-2 |
Como | Romeo | 2-1 |
Montelopio | Cali | 2-1 |
|
|
GIORNATA 33 |
AC Speranza | FC Gremio | 3-1 |
FC Igea Virtus | Ciro Muro | 1-0 |
Freedom | Forfar Athleti | 3-1 |
Ginlemon | ATL Pogerola | 0-4 |
Gordolindo | AS Colto | 3-3 |
Allanon76 | Ichnusa | 4-1 |
Real Monfalcon | Como | 3-4 |
Italia | Dinamo Sbava | 0-2 |
Romeo | Montelopio | 3-3 |
Cali | Jarabacoa | 4-1 |
|
|
GIORNATA 34 |
Jarabacoa | Allanon76 | 2-2 |
ATL Pogerola | FC Igea Virtus | 3-1 |
Montelopio | Italia | 2-0 |
Ichnusa | AC Speranza | 3-1 |
AS Colto | Ginlemon | 3-0 |
Como | Gordolindo | 0-1 |
Ciro Muro | Real Monfalcon | 0-1 |
FC Gremio | Dinamo Sbava | 2-2 |
Freedom | Romeo | 1-2 |
Forfar Athleti | Cali | 2-2 |
|
|
GIORNATA 35 |
Dinamo Sbava | FC Igea Virtus | 3-1 |
AC Speranza | Ciro Muro | 0-0 |
Italia | Forfar Athleti | 0-2 |
Real Monfalcon | ATL Pogerola | 1-3 |
Romeo | AS Colto | 1-2 |
Allanon76 | Freedom | 2-2 |
FC Gremio | Ichnusa | 2-1 |
Como | Montelopio | 0-2 |
Gordolindo | Cali | 1-2 |
Ginlemon | Jarabacoa | 0-1 |
|
|
GIORNATA 36 |
Ciro Muro | Allanon76 | 0-1 |
FC Igea Virtus | Italia | 1-0 |
Freedom | FC Gremio | 1-4 |
Cali | AC Speranza | 2-1 |
Montelopio | Ginlemon | 2-0 |
Forfar Athleti | Gordolindo | 2-4 |
AS Colto | Real Monfalcon | 3-0 |
ATL Pogerola | Como | 2-0 |
Ichnusa | Dinamo Sbava | 4-0 |
Jarabacoa | Romeo | 1-0 |
|
|
GIORNATA 37 |
AC Speranza | FC Igea Virtus | 4-3 |
Ginlemon | Ciro Muro | 0-0 |
Romeo | Forfar Athleti | 1-3 |
Gordolindo | ATL Pogerola | 2-2 |
Dinamo Sbava | AS Colto | 0-2 |
Italia | Freedom | 0-4 |
Real Monfalcon | Ichnusa | 3-3 |
Allanon76 | Montelopio | 2-4 |
Como | Cali | 2-2 |
FC Gremio | Jarabacoa | 2-3 |
|
|
GIORNATA 38 |
Cali | Allanon76 | 1-2 |
Ciro Muro | Italia | 0-0 |
ATL Pogerola | FC Gremio | 1-4 |
Montelopio | AC Speranza | 2-0 |
Ichnusa | Ginlemon | 1-0 |
Freedom | Gordolindo | 1-2 |
Jarabacoa | Real Monfalcon | 0-3 |
AS Colto | Como | 2-1 |
Forfar Athleti | Dinamo Sbava | 2-0 |
FC Igea Virtus | Romeo | 4-0 |
|
|