GIORNATA 1 |
SION SOCCER | Paperinik | 2-1 |
Como | NewYorkCity | 4-4 |
GENCLERBIRLIGI | RIVER PLATE | 3-5 |
BlackWhite | CSKA Catania | 1-0 |
Santos | Chemirko | 2-2 |
Alleanza | ATADEA | 2-5 |
4 Mori | Team Biarco | 1-1 |
Fc AREZZO | LA NOTTE VOLA | 1-4 |
Dinamo Rozzol | Meteora | 2-1 |
Arbez | Eagle | 2-3 |
|
|
GIORNATA 2 |
RIVER PLATE | Santos | 1-5 |
Meteora | GENCLERBIRLIGI | 1-3 |
CSKA Catania | Alleanza | 1-1 |
NewYorkCity | SION SOCCER | 2-2 |
Eagle | Fc AREZZO | 4-3 |
Paperinik | Como | 1-1 |
Chemirko | BlackWhite | 3-1 |
Team Biarco | Dinamo Rozzol | 3-4 |
ATADEA | Arbez | 3-1 |
LA NOTTE VOLA | 4 Mori | 0-5 |
|
|
GIORNATA 3 |
SION SOCCER | CSKA Catania | 1-0 |
Como | Eagle | 0-0 |
GENCLERBIRLIGI | ATADEA | 0-1 |
BlackWhite | LA NOTTE VOLA | 0-1 |
Santos | Team Biarco | 2-1 |
Alleanza | Meteora | 0-2 |
4 Mori | RIVER PLATE | 0-1 |
Fc AREZZO | Chemirko | 0-0 |
Dinamo Rozzol | Paperinik | 0-1 |
Arbez | NewYorkCity | 1-0 |
|
|
GIORNATA 4 |
RIVER PLATE | Dinamo Rozzol | 3-2 |
Meteora | Arbez | 1-2 |
CSKA Catania | 4 Mori | 3-2 |
NewYorkCity | Alleanza | 3-3 |
Eagle | Santos | 1-0 |
Paperinik | GENCLERBIRLIGI | 1-1 |
Chemirko | SION SOCCER | 2-3 |
Team Biarco | BlackWhite | 2-2 |
ATADEA | Fc AREZZO | 3-2 |
LA NOTTE VOLA | Como | 1-4 |
|
|
GIORNATA 5 |
SION SOCCER | Eagle | 4-2 |
GENCLERBIRLIGI | Como | 4-2 |
BlackWhite | Paperinik | 0-3 |
Team Biarco | ATADEA | 5-3 |
Santos | Fc AREZZO | 1-2 |
Alleanza | RIVER PLATE | 4-4 |
4 Mori | Meteora | 3-5 |
Dinamo Rozzol | CSKA Catania | 4-3 |
Arbez | Chemirko | 1-1 |
LA NOTTE VOLA | NewYorkCity | 1-3 |
|
|
GIORNATA 6 |
RIVER PLATE | SION SOCCER | 2-4 |
Como | 4 Mori | 1-2 |
GENCLERBIRLIGI | Santos | 2-2 |
Meteora | ATADEA | 2-2 |
CSKA Catania | LA NOTTE VOLA | 3-3 |
NewYorkCity | Team Biarco | 2-4 |
Eagle | BlackWhite | 3-2 |
Paperinik | Alleanza | 1-5 |
Chemirko | Dinamo Rozzol | 2-3 |
Fc AREZZO | Arbez | 2-1 |
|
|
GIORNATA 7 |
SION SOCCER | GENCLERBIRLIGI | 1-2 |
BlackWhite | Fc AREZZO | 2-1 |
Chemirko | RIVER PLATE | 2-1 |
Team Biarco | Paperinik | 1-1 |
Santos | CSKA Catania | 1-2 |
4 Mori | Eagle | 1-0 |
Dinamo Rozzol | Alleanza | 1-2 |
Arbez | Como | 0-1 |
ATADEA | NewYorkCity | 3-1 |
LA NOTTE VOLA | Meteora | 0-1 |
|
|
GIORNATA 8 |
RIVER PLATE | LA NOTTE VOLA | 0-0 |
Como | ATADEA | 0-1 |
GENCLERBIRLIGI | 4 Mori | 0-2 |
BlackWhite | Arbez | 0-2 |
NewYorkCity | Dinamo Rozzol | 1-1 |
Eagle | Team Biarco | 1-3 |
Paperinik | CSKA Catania | 1-2 |
Santos | SION SOCCER | 1-2 |
Alleanza | Chemirko | 3-2 |
Fc AREZZO | Meteora | 3-0 |
|
|
GIORNATA 9 |
Meteora | Paperinik | 2-0 |
CSKA Catania | Eagle | 2-1 |
NewYorkCity | BlackWhite | 2-2 |
Chemirko | Como | 1-1 |
Team Biarco | Fc AREZZO | 3-1 |
4 Mori | SION SOCCER | 2-2 |
Dinamo Rozzol | GENCLERBIRLIGI | 2-1 |
Arbez | Santos | 1-1 |
ATADEA | RIVER PLATE | 2-2 |
LA NOTTE VOLA | Alleanza | 1-2 |
|
|
GIORNATA 10 |
SION SOCCER | Arbez | 1-1 |
RIVER PLATE | Team Biarco | 1-1 |
Como | BlackWhite | 0-0 |
GENCLERBIRLIGI | Chemirko | 1-0 |
Meteora | CSKA Catania | 1-0 |
Eagle | ATADEA | 0-1 |
Paperinik | LA NOTTE VOLA | 0-0 |
Santos | Dinamo Rozzol | 2-2 |
Alleanza | 4 Mori | 2-3 |
Fc AREZZO | NewYorkCity | 0-0 |
|
|
GIORNATA 11 |
Como | Santos | 1-3 |
BlackWhite | SION SOCCER | 1-2 |
CSKA Catania | RIVER PLATE | 0-0 |
NewYorkCity | Meteora | 0-1 |
Chemirko | Eagle | 0-1 |
Team Biarco | Alleanza | 3-0 |
4 Mori | Fc AREZZO | 1-1 |
Dinamo Rozzol | LA NOTTE VOLA | 1-0 |
Arbez | GENCLERBIRLIGI | 2-0 |
ATADEA | Paperinik | 2-0 |
|
|
GIORNATA 12 |
SION SOCCER | Como | 1-3 |
GENCLERBIRLIGI | CSKA Catania | 2-0 |
Meteora | Chemirko | 1-2 |
Eagle | RIVER PLATE | 2-1 |
Paperinik | NewYorkCity | 2-1 |
Santos | ATADEA | 3-3 |
Alleanza | Arbez | 1-3 |
4 Mori | BlackWhite | 3-0 |
Fc AREZZO | Dinamo Rozzol | 2-1 |
LA NOTTE VOLA | Team Biarco | 2-2 |
|
|
GIORNATA 13 |
SION SOCCER | Fc AREZZO | 3-1 |
RIVER PLATE | Paperinik | 1-1 |
Como | Alleanza | 0-1 |
BlackWhite | Santos | 3-3 |
CSKA Catania | NewYorkCity | 3-1 |
Eagle | GENCLERBIRLIGI | 1-2 |
Chemirko | LA NOTTE VOLA | 3-1 |
Team Biarco | Meteora | 2-1 |
Arbez | 4 Mori | 4-2 |
ATADEA | Dinamo Rozzol | 3-0 |
|
|
GIORNATA 14 |
GENCLERBIRLIGI | BlackWhite | 1-1 |
Meteora | RIVER PLATE | 1-0 |
CSKA Catania | Team Biarco | 1-1 |
NewYorkCity | Eagle | 2-0 |
Paperinik | Chemirko | 0-1 |
Alleanza | SION SOCCER | 2-3 |
4 Mori | Santos | 1-0 |
Fc AREZZO | Como | 0-2 |
Dinamo Rozzol | Arbez | 1-3 |
LA NOTTE VOLA | ATADEA | 2-2 |
|
|
GIORNATA 15 |
SION SOCCER | LA NOTTE VOLA | 3-2 |
RIVER PLATE | NewYorkCity | 1-2 |
Como | Dinamo Rozzol | 0-0 |
BlackWhite | Alleanza | 2-2 |
Eagle | Paperinik | 0-0 |
Chemirko | 4 Mori | 3-1 |
Santos | Meteora | 1-1 |
Fc AREZZO | GENCLERBIRLIGI | 1-2 |
Arbez | Team Biarco | 2-1 |
ATADEA | CSKA Catania | 3-2 |
|
|
GIORNATA 16 |
RIVER PLATE | Fc AREZZO | 2-4 |
Meteora | BlackWhite | 3-3 |
CSKA Catania | Como | 2-2 |
NewYorkCity | Santos | 3-2 |
Paperinik | Arbez | 1-3 |
Team Biarco | SION SOCCER | 5-3 |
Alleanza | GENCLERBIRLIGI | 2-2 |
Dinamo Rozzol | 4 Mori | 2-4 |
ATADEA | Chemirko | 4-2 |
LA NOTTE VOLA | Eagle | 2-3 |
|
|
GIORNATA 17 |
SION SOCCER | Meteora | 2-0 |
Como | RIVER PLATE | 2-1 |
GENCLERBIRLIGI | Team Biarco | 1-2 |
BlackWhite | ATADEA | 2-3 |
Eagle | Dinamo Rozzol | 3-0 |
Chemirko | CSKA Catania | 1-2 |
Santos | Paperinik | 1-2 |
4 Mori | NewYorkCity | 3-3 |
Fc AREZZO | Alleanza | 1-0 |
Arbez | LA NOTTE VOLA | 1-1 |
|
|
GIORNATA 18 |
RIVER PLATE | BlackWhite | 0-0 |
Meteora | Eagle | 2-3 |
CSKA Catania | Arbez | 2-1 |
NewYorkCity | Chemirko | 3-3 |
Paperinik | Fc AREZZO | 4-2 |
Team Biarco | Como | 2-2 |
Alleanza | Santos | 2-2 |
Dinamo Rozzol | SION SOCCER | 2-1 |
ATADEA | 4 Mori | 2-2 |
LA NOTTE VOLA | GENCLERBIRLIGI | 3-0 |
|
|
GIORNATA 19 |
SION SOCCER | ATADEA | 1-1 |
Como | Meteora | 1-0 |
GENCLERBIRLIGI | NewYorkCity | 0-1 |
BlackWhite | Dinamo Rozzol | 0-0 |
Eagle | Alleanza | 1-1 |
Chemirko | Team Biarco | 2-2 |
Santos | LA NOTTE VOLA | 0-1 |
4 Mori | Paperinik | 1-1 |
Fc AREZZO | CSKA Catania | 2-1 |
Arbez | RIVER PLATE | 2-1 |
|
|
GIORNATA 20 |
Paperinik | SION SOCCER | 0-0 |
NewYorkCity | Como | 0-3 |
RIVER PLATE | GENCLERBIRLIGI | 1-1 |
CSKA Catania | BlackWhite | 0-2 |
Chemirko | Santos | 0-0 |
ATADEA | Alleanza | 0-3 |
Team Biarco | 4 Mori | 1-3 |
LA NOTTE VOLA | Fc AREZZO | 1-1 |
Meteora | Dinamo Rozzol | 2-1 |
Eagle | Arbez | 2-0 |
|
|
GIORNATA 21 |
Santos | RIVER PLATE | 3-2 |
GENCLERBIRLIGI | Meteora | 3-3 |
Alleanza | CSKA Catania | 3-1 |
SION SOCCER | NewYorkCity | 6-1 |
Fc AREZZO | Eagle | 2-0 |
Como | Paperinik | 2-0 |
BlackWhite | Chemirko | 0-3 |
Dinamo Rozzol | Team Biarco | 2-3 |
Arbez | ATADEA | 0-3 |
4 Mori | LA NOTTE VOLA | 3-2 |
|
|
GIORNATA 22 |
CSKA Catania | SION SOCCER | 1-3 |
Eagle | Como | 4-1 |
ATADEA | GENCLERBIRLIGI | 4-1 |
LA NOTTE VOLA | BlackWhite | 2-0 |
Team Biarco | Santos | 3-0 |
Meteora | Alleanza | 1-3 |
RIVER PLATE | 4 Mori | 2-1 |
Chemirko | Fc AREZZO | 4-2 |
Paperinik | Dinamo Rozzol | 2-1 |
NewYorkCity | Arbez | 0-0 |
|
|
GIORNATA 23 |
Dinamo Rozzol | RIVER PLATE | 3-1 |
Arbez | Meteora | 0-2 |
4 Mori | CSKA Catania | 3-2 |
Alleanza | NewYorkCity | 1-3 |
Santos | Eagle | 1-0 |
GENCLERBIRLIGI | Paperinik | 0-1 |
SION SOCCER | Chemirko | 1-0 |
BlackWhite | Team Biarco | 0-2 |
Fc AREZZO | ATADEA | 1-1 |
Como | LA NOTTE VOLA | 4-2 |
|
|
GIORNATA 24 |
Eagle | SION SOCCER | 2-2 |
Como | GENCLERBIRLIGI | 1-1 |
Paperinik | BlackWhite | 1-2 |
ATADEA | Team Biarco | 2-1 |
Fc AREZZO | Santos | 2-1 |
RIVER PLATE | Alleanza | 0-1 |
Meteora | 4 Mori | 1-2 |
CSKA Catania | Dinamo Rozzol | 1-0 |
Chemirko | Arbez | 2-3 |
NewYorkCity | LA NOTTE VOLA | 0-1 |
|
|
GIORNATA 25 |
SION SOCCER | RIVER PLATE | 2-2 |
4 Mori | Como | 1-2 |
Santos | GENCLERBIRLIGI | 2-1 |
ATADEA | Meteora | 1-3 |
LA NOTTE VOLA | CSKA Catania | 3-1 |
Team Biarco | NewYorkCity | 2-1 |
BlackWhite | Eagle | 0-2 |
Alleanza | Paperinik | 1-0 |
Dinamo Rozzol | Chemirko | 2-2 |
Arbez | Fc AREZZO | 0-1 |
|
|
GIORNATA 26 |
GENCLERBIRLIGI | SION SOCCER | 0-0 |
Fc AREZZO | BlackWhite | 0-0 |
RIVER PLATE | Chemirko | 0-0 |
Paperinik | Team Biarco | 1-2 |
CSKA Catania | Santos | 1-0 |
Eagle | 4 Mori | 2-1 |
Alleanza | Dinamo Rozzol | 1-2 |
Como | Arbez | 0-1 |
NewYorkCity | ATADEA | 1-0 |
Meteora | LA NOTTE VOLA | 0-2 |
|
|
GIORNATA 27 |
LA NOTTE VOLA | RIVER PLATE | 1-2 |
ATADEA | Como | 2-2 |
4 Mori | GENCLERBIRLIGI | 4-0 |
Arbez | BlackWhite | 2-1 |
Dinamo Rozzol | NewYorkCity | 0-1 |
Team Biarco | Eagle | 2-0 |
CSKA Catania | Paperinik | 0-2 |
SION SOCCER | Santos | 1-2 |
Chemirko | Alleanza | 0-0 |
Meteora | Fc AREZZO | 1-0 |
|
|
GIORNATA 28 |
Paperinik | Meteora | 2-2 |
Eagle | CSKA Catania | 2-5 |
BlackWhite | NewYorkCity | 0-4 |
Como | Chemirko | 2-4 |
Fc AREZZO | Team Biarco | 2-2 |
SION SOCCER | 4 Mori | 3-4 |
GENCLERBIRLIGI | Dinamo Rozzol | 2-3 |
Santos | Arbez | 2-1 |
RIVER PLATE | ATADEA | 5-3 |
Alleanza | LA NOTTE VOLA | 2-2 |
|
|
GIORNATA 29 |
Arbez | SION SOCCER | 0-3 |
Team Biarco | RIVER PLATE | 2-1 |
BlackWhite | Como | 0-1 |
Chemirko | GENCLERBIRLIGI | 1-0 |
CSKA Catania | Meteora | 1-0 |
ATADEA | Eagle | 1-3 |
LA NOTTE VOLA | Paperinik | 3-2 |
Dinamo Rozzol | Santos | 2-1 |
4 Mori | Alleanza | 2-2 |
NewYorkCity | Fc AREZZO | 1-1 |
|
|
GIORNATA 30 |
Santos | Como | 2-2 |
SION SOCCER | BlackWhite | 2-0 |
RIVER PLATE | CSKA Catania | 0-1 |
Meteora | NewYorkCity | 2-4 |
Eagle | Chemirko | 1-1 |
Alleanza | Team Biarco | 3-1 |
Fc AREZZO | 4 Mori | 3-4 |
LA NOTTE VOLA | Dinamo Rozzol | 2-2 |
GENCLERBIRLIGI | Arbez | 2-0 |
Paperinik | ATADEA | 2-2 |
|
|
GIORNATA 31 |
Como | SION SOCCER | 2-0 |
CSKA Catania | GENCLERBIRLIGI | 0-1 |
Chemirko | Meteora | 0-0 |
RIVER PLATE | Eagle | 1-1 |
NewYorkCity | Paperinik | 1-1 |
ATADEA | Santos | 0-1 |
Arbez | Alleanza | 2-2 |
BlackWhite | 4 Mori | 1-2 |
Dinamo Rozzol | Fc AREZZO | 0-0 |
Team Biarco | LA NOTTE VOLA | 1-2 |
|
|
GIORNATA 32 |
Fc AREZZO | SION SOCCER | 2-3 |
Paperinik | RIVER PLATE | 1-1 |
Alleanza | Como | 2-1 |
Santos | BlackWhite | 2-1 |
NewYorkCity | CSKA Catania | 1-3 |
GENCLERBIRLIGI | Eagle | 1-3 |
LA NOTTE VOLA | Chemirko | 2-3 |
Meteora | Team Biarco | 0-4 |
4 Mori | Arbez | 1-3 |
Dinamo Rozzol | ATADEA | 5-4 |
|
|
GIORNATA 33 |
BlackWhite | GENCLERBIRLIGI | 2-1 |
RIVER PLATE | Meteora | 1-1 |
Team Biarco | CSKA Catania | 1-2 |
Eagle | NewYorkCity | 1-0 |
Chemirko | Paperinik | 2-1 |
SION SOCCER | Alleanza | 1-0 |
Santos | 4 Mori | 0-2 |
Como | Fc AREZZO | 1-1 |
Arbez | Dinamo Rozzol | 1-1 |
ATADEA | LA NOTTE VOLA | 1-0 |
|
|
GIORNATA 34 |
LA NOTTE VOLA | SION SOCCER | 0-2 |
NewYorkCity | RIVER PLATE | 1-1 |
Dinamo Rozzol | Como | 0-2 |
Alleanza | BlackWhite | 2-1 |
Paperinik | Eagle | 1-1 |
4 Mori | Chemirko | 1-2 |
Meteora | Santos | 1-2 |
GENCLERBIRLIGI | Fc AREZZO | 3-3 |
Team Biarco | Arbez | 2-0 |
CSKA Catania | ATADEA | 1-1 |
|
|
GIORNATA 35 |
Fc AREZZO | RIVER PLATE | 1-1 |
BlackWhite | Meteora | 0-1 |
Como | CSKA Catania | 1-2 |
Santos | NewYorkCity | 2-2 |
Arbez | Paperinik | 1-2 |
SION SOCCER | Team Biarco | 3-1 |
GENCLERBIRLIGI | Alleanza | 1-2 |
4 Mori | Dinamo Rozzol | 2-1 |
Chemirko | ATADEA | 2-2 |
Eagle | LA NOTTE VOLA | 1-2 |
|
|
GIORNATA 36 |
Meteora | SION SOCCER | 2-4 |
RIVER PLATE | Como | 3-0 |
Team Biarco | GENCLERBIRLIGI | 1-2 |
ATADEA | BlackWhite | 0-1 |
Dinamo Rozzol | Eagle | 1-1 |
CSKA Catania | Chemirko | 3-3 |
Paperinik | Santos | 2-1 |
NewYorkCity | 4 Mori | 1-1 |
Alleanza | Fc AREZZO | 1-1 |
LA NOTTE VOLA | Arbez | 2-1 |
|
|
GIORNATA 37 |
BlackWhite | RIVER PLATE | 2-4 |
Eagle | Meteora | 1-2 |
Arbez | CSKA Catania | 1-3 |
Chemirko | NewYorkCity | 2-0 |
Fc AREZZO | Paperinik | 0-2 |
Como | Team Biarco | 1-3 |
Santos | Alleanza | 2-3 |
SION SOCCER | Dinamo Rozzol | 4-1 |
4 Mori | ATADEA | 4-2 |
GENCLERBIRLIGI | LA NOTTE VOLA | 2-1 |
|
|
GIORNATA 38 |
ATADEA | SION SOCCER | 0-2 |
Meteora | Como | 3-2 |
NewYorkCity | GENCLERBIRLIGI | 4-1 |
Dinamo Rozzol | BlackWhite | 3-0 |
Alleanza | Eagle | 2-1 |
Team Biarco | Chemirko | 1-1 |
LA NOTTE VOLA | Santos | 3-1 |
Paperinik | 4 Mori | 3-2 |
CSKA Catania | Fc AREZZO | 1-1 |
RIVER PLATE | Arbez | 0-0 |
|
|