FANTASILEGA
ULTIMATE SURVIVOR
Modalita' di gioco: Survivor, 8 squadre eliminate a giornata
Classifica punti
1
Porcastappa FC quottrifc |
176.75 |
2
Fc LuigiAston luigiaston |
166.5 |
3
Caipirinha giacomo88 |
166.25 |
4
Team Piku iaio |
166.0 |
5
Marco Pantani vincenzo1965 |
164.25 |
6
Demigabi Team ronaldinho84 |
162.0 |
7
Team Biarco melo |
161.25 |
8
fortaleza nanotek |
158.5 |
9
WanderlustKing delbosque |
158.25 |
10
Motta calcio mottese84 |
157.25 |
11
Black Dragons gianigno |
157.0 |
12
FREDDY 68 freddy68 |
156.75 |
13
VaStOgIrArDi fede2001 |
156.75 |
14
Elephants CT ucatanisi |
156.25 |
15
AlexViola alexviola71 |
156.0 |
16
Noja beach frange90 |
155.0 |
17
Juvellese felix80 |
154.75 |
18
SPERA EBBASTA stefano23 |
154.75 |
19
Urlodelmontone colombiano89 |
154.0 |
20
Biscio Granata allenatoro |
153.75 |
21
San Lorenzo bellillo23 |
153.0 |
22
SantaTeresa FC paspote |
152.75 |
23
I cucchi rosario1983 |
152.75 |
24
Fc Interciar ciarrino |
152.5 |
25
KTBV intralotis |
152.5 |
26
FC Castelnuovo pupi85 |
151.75 |
27
Parsiphalfc parsiphalfc |
151.5 |
28
Star Team lionheart75 |
151.25 |
29
CiroNasello7 cirking |
151.0 |
30
Vyper79 kyray79 |
150.75 |
31
Pro Secco flacce |
150.75 |
32
SION SOCCER silvestro |
150.25 |
33
Toda Joya aennius |
150.0 |
34
Falconstike giampy23 |
149.75 |
35
Carpino Team ruboninew |
149.5 |
36
Rusty Anchor rustyanchor |
149.5 |
37
Atletico Loero misterk |
148.5 |
38
Thunderstruck hbklaf |
148.5 |
39
Imolaclub sevenseven |
148.0 |
40
Svalbard duca74 |
148.0 |
41
Allarrembaggio christian82 |
147.75 |
42
PARTINICAUDACE ricciarossa |
146.75 |
43
Real F fil88 |
145.5 |
44
ROSECHETELLA wolf1 |
145.25 |
45
Old style team harrymou |
145.0 |
46
Oldmask oldfears |
144.0 |
47
CF 23 16 francesco84 |
144.0 |
48
PurtuallO blasco |
143.75 |
49
THEWINNER2223 napule |
141.25 |
50
Ravizza Park blacks |
140.0 |
51
AC Tua toto |
139.75 |
52
Nathan FC mario714 |
139.5 |
53
Bedrocan FC ibra8724 |
139.0 |
54
Modena pigna9 |
138.5 |
55
FUOCOASSASSINO realbumbum |
138.25 |
56
Enolteam cele |
137.5 |
57
mustavalkoinen stigteam |
133.5 |
58
AUDAX MONREALE robydream |
82.0 |
59
SS ZEUS lorenzeus |
80.5 |
60
Cucugiangi maurizioass |
79.75 |
61
AlAliAlehAleh quadrifoglio |
79.0 |
62
FC Lomagna marcois84 |
77.75 |
63
SSLAZIO1900 sslazio77 |
73.75 |
64
Veteran veteran |
67.5 |
Ultima giornata (2)
Giornata 1
Giornata 2
Giornate di campionato in cui si svolge: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
In caso di parita' nei risultati di giornata ha la precedenza la squadra che ha fatto piu' punti nella giornata precedente. Se dovesse esserci ancora parita', oppure nella prima giornata di gioco, allora l'ordine e' determinato mediante estrazione casuale.
In caso di parita' nella classifica punti della competizione ha la precedenza la squadra che si era iscritta prima.
Usare i voti delle partite di recupero per questa competizione: Si