MIRAGOLOLEAGUE20
Calendario di lega
Ultimi risultati (36)
Prossimo turno (37)
Classifica
NOME | PU | VI | PA | SC | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
Sant Anthon magopelle |
69 | 21 | 6 | 9 | 156 | 110 |
2
Enginysquad ciuffoteam |
63 | 19 | 6 | 11 | 137 | 114 |
3
MiragoloVilage chiccokiedis |
63 | 19 | 6 | 11 | 125 | 124 |
4
Ajax kemal robi1990 |
58 | 17 | 7 | 12 | 135 | 121 |
5
AC Barbisina cusio |
57 | 17 | 6 | 13 | 144 | 121 |
6
Falotelli falotelli |
56 | 17 | 5 | 14 | 121 | 122 |
7
Banditi gepa |
55 | 15 | 10 | 11 | 126 | 119 |
8
Aston Birra genky |
53 | 15 | 8 | 13 | 129 | 124 |
9
Mignottingham willybale65 |
52 | 15 | 7 | 14 | 148 | 142 |
10
No racole sensy83 |
52 | 14 | 10 | 12 | 132 | 117 |
11
PortoPecci ermejo10 |
52 | 15 | 7 | 14 | 130 | 120 |
12
Talezio FC tale81 |
48 | 13 | 9 | 14 | 132 | 142 |
13
SCOTLAND TEAM scotland |
48 | 13 | 9 | 14 | 110 | 105 |
14
BelliGuaglioni mymichael |
47 | 14 | 5 | 17 | 131 | 151 |
15
BosshogTeam simudeambria |
46 | 14 | 4 | 18 | 114 | 128 |
16
SkaBetto bettoshow |
42 | 11 | 9 | 16 | 111 | 135 |
17
SKUN coki88 |
41 | 11 | 8 | 17 | 118 | 144 |
18
Joga Bonito carla11 |
38 | 11 | 5 | 20 | 116 | 132 |
19
Longobarda chino33 |
38 | 10 | 8 | 18 | 116 | 131 |
20
Asd Ambria miles |
32 | 9 | 5 | 22 | 101 | 130 |
In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica punti.
Classifica punti
NOME | PU |
---|---|
1
Sant Anthon magopelle |
2,762 |
2
Mignottingham willybale65 |
2,743 |
3
AC Barbisina cusio |
2,725.5 |
4
Ajax kemal robi1990 |
2,704 |
5
No racole sensy83 |
2,701.5 |
6
Enginysquad ciuffoteam |
2,698 |
7
Aston Birra genky |
2,684.5 |
8
PortoPecci ermejo10 |
2,681 |
9
Talezio FC tale81 |
2,680 |
10
Banditi gepa |
2,679 |
11
BelliGuaglioni mymichael |
2,678 |
12
MiragoloVilage chiccokiedis |
2,668.5 |
13
Falotelli falotelli |
2,642.5 |
14
SKUN coki88 |
2,635.5 |
15
Joga Bonito carla11 |
2,633 |
16
BosshogTeam simudeambria |
2,622 |
17
Longobarda chino33 |
2,614.5 |
18
SCOTLAND TEAM scotland |
2,613.5 |
19
SkaBetto bettoshow |
2,609 |
20
Asd Ambria miles |
2,566.5 |
Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26
Giornata 27
Giornata 28
Giornata 29
Giornata 30
Giornata 31
Giornata 32
Giornata 33
Giornata 34
Giornata 35
Giornata 36
Giornata 37
AC Barbisina cusio |
V S |
SCOTLAND TEAM scotland |
Asd Ambria miles |
V S |
SKUN coki88 |
Banditi gepa |
V S |
Aston Birra genky |
Enginysquad ciuffoteam |
V S |
BelliGuaglioni mymichael |
Mignottingham willybale65 |
V S |
Ajax kemal robi1990 |
MiragoloVilage chiccokiedis |
V S |
BosshogTeam simudeambria |
No racole sensy83 |
V S |
Falotelli falotelli |
PortoPecci ermejo10 |
V S |
SkaBetto bettoshow |
Sant Anthon magopelle |
V S |
Joga Bonito carla11 |
Talezio FC tale81 |
V S |
Longobarda chino33 |
Giornata 38
Ajax kemal robi1990 |
V S |
MiragoloVilage chiccokiedis |
Aston Birra genky |
V S |
No racole sensy83 |
BelliGuaglioni mymichael |
V S |
Asd Ambria miles |
BosshogTeam simudeambria |
V S |
Enginysquad ciuffoteam |
Falotelli falotelli |
V S |
PortoPecci ermejo10 |
Joga Bonito carla11 |
V S |
Banditi gepa |
Longobarda chino33 |
V S |
Mignottingham willybale65 |
SCOTLAND TEAM scotland |
V S |
Sant Anthon magopelle |
SkaBetto bettoshow |
V S |
AC Barbisina cusio |
SKUN coki88 |
V S |
Talezio FC tale81 |
Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 68.0 70.5 73.5 77.0 81.0 85.5 90.5
Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No
Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 0.0
Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3