FANTACALCIOGOLD

FANTACALCIOGOLD

Calendario di lega

Ultimi risultati (22)

AS NARCOS

sdipaola82

V S

*RIPOSO*

Baresilandia (67.5)

lanfri1978

V S

Atl LaCrisi (71)

borry1987

1 - 1

Bruchettos (74.5)

mitele98

V S

Scarsenal94 (73.5)

padovano94

2 - 2

D10S (71)

bastenn

V S

ELLE ELLE (75)

cocco1990

1 - 2

FC INZANESE (85)

claoclao

V S

AC StallaROssa (70)

vin6700

4 - 1

Los Patinos (76.5)

santegidio

V S

Pescaramanzia (82.5)

cificopa89

2 - 3

Pallaopiede (76)

pallaopiede

V S

FC PIUS (73)

fccarogna

2 - 2

PSB (81.5)

pendolino79

V S

Spm (78.5)

mirkonap

3 - 3

RIFUGIO TEAM (76.5)

bertone86

V S

Team Sailing (69.5)

pippo91

2 - 1

Prossimo turno (23)

AC StallaROssa

vin6700

V S

ELLE ELLE

cocco1990

AS NARCOS

sdipaola82

V S

D10S

bastenn

Atl LaCrisi

borry1987

V S

Spm

mirkonap

FC PIUS

fccarogna

V S

Los Patinos

santegidio

Pescaramanzia

cificopa89

V S

Pallaopiede

pallaopiede

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

PSB

pendolino79

Scarsenal94

padovano94

V S

FC INZANESE

claoclao

Team Sailing

pippo91

V S

Baresilandia

lanfri1978

*RIPOSO*

V S

Bruchettos

mitele98

Classifica

NOME PU VI PA SC GF GS
1

ELLE ELLE

cocco1990
37 11 4 6 51 43
2

Atl LaCrisi

borry1987
35 10 5 6 53 48
3

Scarsenal94

padovano94
34 9 7 5 51 43
4

Baresilandia

lanfri1978
33 9 6 5 47 42
5

PSB

pendolino79
32 9 5 7 46 44
6

Pescaramanzia

cificopa89
31 9 4 8 43 42
7

AS NARCOS

sdipaola82
30 9 3 8 43 43
8

RIFUGIO TEAM

bertone86
29 7 8 5 39 38
9

AC StallaROssa

vin6700
28 7 7 7 47 48
10

Team Sailing

pippo91
28 7 7 7 50 48
11

D10S

bastenn
27 7 6 8 48 52
12

Spm

mirkonap
24 5 9 7 45 50
13

Pallaopiede

pallaopiede
23 4 11 5 52 51
14

Bruchettos

mitele98
23 4 11 6 41 42
15

Los Patinos

santegidio
22 6 4 11 42 45
16

FC INZANESE

claoclao
21 5 6 10 45 50
17

FC PIUS

fccarogna
16 3 7 10 38 52

In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica avulsa.

Classifica punti

NOME PU
1  

Pallaopiede

pallaopiede

1,682.5

2  

Atl LaCrisi

borry1987

1,676

3  

AS NARCOS

sdipaola82

1,670.5

4  

Scarsenal94

padovano94

1,668

5  

D10S

bastenn

1,666

6  

Team Sailing

pippo91

1,665.5

7  

ELLE ELLE

cocco1990

1,665

8  

Baresilandia

lanfri1978

1,657

9  

AC StallaROssa

vin6700

1,656.5

10  

Los Patinos

santegidio

1,645

11  

Pescaramanzia

cificopa89

1,639.5

12  

PSB

pendolino79

1,638

13  

FC INZANESE

claoclao

1,634.5

14  

Bruchettos

mitele98

1,630.5

15  

RIFUGIO TEAM

bertone86

1,628.5

16  

Spm

mirkonap

1,623.5

17  

FC PIUS

fccarogna

1,609

Giornata 1

AC StallaROssa (76)

vin6700

V S

Baresilandia (64.5)

lanfri1978

2 - 0

Atl LaCrisi (64.5)

borry1987

V S

Pallaopiede (77)

pallaopiede

0 - 2

ELLE ELLE (67)

cocco1990

V S

Bruchettos (65.5)

mitele98

1 - 0

FC INZANESE (69.5)

claoclao

V S

PSB (77.5)

pendolino79

1 - 2

Pescaramanzia (82)

cificopa89

V S

FC PIUS (63.5)

fccarogna

3 - 0

Scarsenal94 (73)

padovano94

V S

AS NARCOS (70.5)

sdipaola82

2 - 1

Spm (73.5)

mirkonap

V S

Los Patinos (81.5)

santegidio

2 - 3

Team Sailing (72.5)

pippo91

V S

D10S (80)

bastenn

2 - 3

*RIPOSO*

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

Giornata 2

AS NARCOS (71.5)

sdipaola82

V S

Team Sailing (74.5)

pippo91

1 - 2

Baresilandia

lanfri1978

V S

*RIPOSO*

Bruchettos (74)

mitele98

V S

AC StallaROssa (72)

vin6700

2 - 2

D10S (88)

bastenn

V S

Scarsenal94 (79.5)

padovano94

4 - 3

FC PIUS (77.5)

fccarogna

V S

ELLE ELLE (86)

cocco1990

2 - 4

Los Patinos (79)

santegidio

V S

FC INZANESE (84)

claoclao

3 - 4

Pallaopiede (78.5)

pallaopiede

V S

Spm (78.5)

mirkonap

3 - 3

PSB (90)

pendolino79

V S

Atl LaCrisi (89.5)

borry1987

5 - 4

RIFUGIO TEAM (86)

bertone86

V S

Pescaramanzia (89.5)

cificopa89

4 - 4

Giornata 3

AC StallaROssa (66)

vin6700

V S

AS NARCOS (78)

sdipaola82

1 - 3

Atl LaCrisi (65.5)

borry1987

V S

Bruchettos (62.5)

mitele98

0 - 0

ELLE ELLE (65.5)

cocco1990

V S

PSB (73.5)

pendolino79

0 - 2

FC INZANESE (63.5)

claoclao

V S

D10S (62.5)

bastenn

0 - 0

Pescaramanzia (61.5)

cificopa89

V S

Baresilandia (68.5)

lanfri1978

0 - 1

Scarsenal94 (69)

padovano94

V S

RIFUGIO TEAM (68.5)

bertone86

1 - 1

Spm (64.5)

mirkonap

V S

FC PIUS (64)

fccarogna

0 - 0

Team Sailing (63.5)

pippo91

V S

Los Patinos (62)

santegidio

0 - 0

*RIPOSO*

V S

Pallaopiede

pallaopiede

Giornata 4

AS NARCOS (78)

sdipaola82

V S

Spm (76.5)

mirkonap

3 - 2

Baresilandia (80)

lanfri1978

V S

ELLE ELLE (72.5)

cocco1990

3 - 2

Bruchettos (73)

mitele98

V S

FC INZANESE (81)

claoclao

2 - 3

D10S (87.5)

bastenn

V S

AC StallaROssa (76.5)

vin6700

4 - 2

FC PIUS

fccarogna

V S

*RIPOSO*

Los Patinos (71.5)

santegidio

V S

Scarsenal94 (71.5)

padovano94

1 - 1

Pallaopiede (80)

pallaopiede

V S

Team Sailing (80.5)

pippo91

3 - 3

PSB (72)

pendolino79

V S

Pescaramanzia (70)

cificopa89

2 - 1

RIFUGIO TEAM (81.5)

bertone86

V S

Atl LaCrisi (74.5)

borry1987

3 - 2

Giornata 5

AC StallaROssa (99)

vin6700

V S

FC INZANESE (87)

claoclao

6 - 4

Atl LaCrisi (91.5)

borry1987

V S

Baresilandia (90.5)

lanfri1978

5 - 5

ELLE ELLE (90)

cocco1990

V S

D10S (90)

bastenn

5 - 5

FC PIUS (91)

fccarogna

V S

Pallaopiede (97.5)

pallaopiede

5 - 6

Pescaramanzia (86.5)

cificopa89

V S

Los Patinos (77.5)

santegidio

4 - 2

Scarsenal94 (86.5)

padovano94

V S

Bruchettos (85)

mitele98

4 - 4

Spm (90.5)

mirkonap

V S

PSB (85.5)

pendolino79

5 - 4

Team Sailing (88)

pippo91

V S

RIFUGIO TEAM (81)

bertone86

4 - 3

*RIPOSO*

V S

AS NARCOS

sdipaola82

Giornata 6

Baresilandia (85.5)

lanfri1978

V S

Team Sailing (80.5)

pippo91

4 - 3

Bruchettos

mitele98

V S

*RIPOSO*

D10S (88)

bastenn

V S

AS NARCOS (82.5)

sdipaola82

4 - 3

ELLE ELLE (79)

cocco1990

V S

AC StallaROssa (79)

vin6700

3 - 3

FC INZANESE (78)

claoclao

V S

Scarsenal94 (87)

padovano94

3 - 4

Los Patinos (79.5)

santegidio

V S

FC PIUS (79)

fccarogna

3 - 3

Pallaopiede (81.5)

pallaopiede

V S

Pescaramanzia (80)

cificopa89

3 - 3

PSB (77)

pendolino79

V S

RIFUGIO TEAM (82.5)

bertone86

2 - 3

Spm (79.5)

mirkonap

V S

Atl LaCrisi (82.5)

borry1987

3 - 3

Giornata 7

AS NARCOS (71.5)

sdipaola82

V S

Bruchettos (63.5)

mitele98

1 - 0

D10S (70.5)

bastenn

V S

Atl LaCrisi (74)

borry1987

1 - 2

FC PIUS (73.5)

fccarogna

V S

Baresilandia (74.5)

lanfri1978

2 - 2

Los Patinos (65)

santegidio

V S

PSB (70.5)

pendolino79

0 - 1

Pescaramanzia (70)

cificopa89

V S

Spm (62.5)

mirkonap

1 - 0

RIFUGIO TEAM (77.5)

bertone86

V S

Pallaopiede (73.5)

pallaopiede

2 - 2

Scarsenal94 (71.5)

padovano94

V S

AC StallaROssa (77.5)

vin6700

1 - 2

Team Sailing (79.5)

pippo91

V S

FC INZANESE (70)

claoclao

3 - 1

*RIPOSO*

V S

ELLE ELLE

cocco1990

Giornata 8

AC StallaROssa (76.5)

vin6700

V S

Team Sailing (74.5)

pippo91

2 - 2

Atl LaCrisi (85)

borry1987

V S

AS NARCOS (68.5)

sdipaola82

4 - 1

Baresilandia (73)

lanfri1978

V S

PSB (76.5)

pendolino79

2 - 2

Bruchettos (81.5)

mitele98

V S

FC PIUS (73.5)

fccarogna

3 - 2

ELLE ELLE (83.5)

cocco1990

V S

Pescaramanzia (68)

cificopa89

3 - 1

FC INZANESE (74.5)

claoclao

V S

RIFUGIO TEAM (61)

bertone86

2 - 0

Pallaopiede (81.5)

pallaopiede

V S

Los Patinos (69.5)

santegidio

3 - 1

Spm (78)

mirkonap

V S

D10S (75.5)

bastenn

3 - 2

*RIPOSO*

V S

Scarsenal94

padovano94

Giornata 9

AS NARCOS (73)

sdipaola82

V S

FC INZANESE (72)

claoclao

2 - 2

D10S

bastenn

V S

*RIPOSO*

FC PIUS (77)

fccarogna

V S

AC StallaROssa (80)

vin6700

2 - 3

Los Patinos (80)

santegidio

V S

Baresilandia (69)

lanfri1978

3 - 1

Pescaramanzia (68)

cificopa89

V S

Atl LaCrisi (73.5)

borry1987

1 - 2

PSB (72.5)

pendolino79

V S

Pallaopiede (76)

pallaopiede

2 - 2

RIFUGIO TEAM (81)

bertone86

V S

Spm (72)

mirkonap

3 - 2

Scarsenal94 (77)

padovano94

V S

ELLE ELLE (73.5)

cocco1990

2 - 2

Team Sailing (68)

pippo91

V S

Bruchettos (72.5)

mitele98

1 - 2

Giornata 10

AC StallaROssa

vin6700

V S

*RIPOSO*

Atl LaCrisi (75)

borry1987

V S

Los Patinos (67)

santegidio

2 - 1

Baresilandia (73.5)

lanfri1978

V S

Scarsenal94 (69.5)

padovano94

2 - 1

Bruchettos (76)

mitele98

V S

Pescaramanzia (72.5)

cificopa89

2 - 2

ELLE ELLE (66)

cocco1990

V S

RIFUGIO TEAM (77.5)

bertone86

1 - 2

FC INZANESE (76)

claoclao

V S

FC PIUS (73)

fccarogna

2 - 2

Pallaopiede (76.5)

pallaopiede

V S

D10S (75)

bastenn

2 - 2

PSB (78)

pendolino79

V S

AS NARCOS (77)

sdipaola82

3 - 2

Spm (66.5)

mirkonap

V S

Team Sailing (69)

pippo91

1 - 1

Giornata 11

AC StallaROssa (63.5)

vin6700

V S

Los Patinos (77)

santegidio

0 - 2

AS NARCOS (76.5)

sdipaola82

V S

Pallaopiede (68)

pallaopiede

2 - 1

D10S (70.5)

bastenn

V S

Bruchettos (67.5)

mitele98

1 - 1

FC PIUS (70)

fccarogna

V S

PSB (68)

pendolino79

1 - 1

Pescaramanzia (81)

cificopa89

V S

FC INZANESE (68.5)

claoclao

3 - 1

RIFUGIO TEAM (71)

bertone86

V S

Baresilandia (74)

lanfri1978

1 - 2

Scarsenal94 (87)

padovano94

V S

Spm (65)

mirkonap

4 - 0

Team Sailing (78)

pippo91

V S

ELLE ELLE (75)

cocco1990

3 - 2

*RIPOSO*

V S

Atl LaCrisi

borry1987

Giornata 12

Atl LaCrisi (79)

borry1987

V S

FC PIUS (74.5)

fccarogna

3 - 2

ELLE ELLE (82.5)

cocco1990

V S

AS NARCOS (78)

sdipaola82

3 - 3

FC INZANESE

claoclao

V S

*RIPOSO*

Los Patinos (77.5)

santegidio

V S

RIFUGIO TEAM (79)

bertone86

2 - 3

Pallaopiede (76.5)

pallaopiede

V S

Baresilandia (67)

lanfri1978

2 - 1

Pescaramanzia (81.5)

cificopa89

V S

D10S (76.5)

bastenn

3 - 2

PSB (87)

pendolino79

V S

Bruchettos (76.5)

mitele98

4 - 2

Spm (79.5)

mirkonap

V S

AC StallaROssa (75)

vin6700

3 - 2

Team Sailing (73)

pippo91

V S

Scarsenal94 (78.5)

padovano94

2 - 3

Giornata 13

AC StallaROssa (81.5)

vin6700

V S

Atl LaCrisi (72.5)

borry1987

3 - 2

AS NARCOS (66)

sdipaola82

V S

Pescaramanzia (75)

cificopa89

1 - 2

Baresilandia (67)

lanfri1978

V S

Spm (66)

mirkonap

1 - 1

Bruchettos (74.5)

mitele98

V S

Pallaopiede (76)

pallaopiede

2 - 2

D10S (63)

bastenn

V S

Los Patinos (78)

santegidio

0 - 3

FC INZANESE (77)

claoclao

V S

ELLE ELLE (81.5)

cocco1990

2 - 3

RIFUGIO TEAM (56)

bertone86

V S

FC PIUS (54.5)

fccarogna

0 - 0

Scarsenal94 (77)

padovano94

V S

PSB (62)

pendolino79

2 - 0

*RIPOSO*

V S

Team Sailing

pippo91

Giornata 14

Atl LaCrisi (73)

borry1987

V S

Team Sailing (74)

pippo91

2 - 2

Baresilandia (74)

lanfri1978

V S

FC INZANESE (70.5)

claoclao

2 - 1

FC PIUS (73)

fccarogna

V S

D10S (68)

bastenn

2 - 1

Los Patinos (79.5)

santegidio

V S

ELLE ELLE (67)

cocco1990

3 - 1

Pallaopiede (76)

pallaopiede

V S

AC StallaROssa (76)

vin6700

2 - 2

Pescaramanzia (80)

cificopa89

V S

Scarsenal94 (73)

padovano94

3 - 2

PSB

pendolino79

V S

*RIPOSO*

RIFUGIO TEAM (60.5)

bertone86

V S

AS NARCOS (69.5)

sdipaola82

0 - 1

Spm (75)

mirkonap

V S

Bruchettos (73)

mitele98

2 - 2

Giornata 15

AC StallaROssa (77.5)

vin6700

V S

RIFUGIO TEAM (72.5)

bertone86

2 - 2

AS NARCOS (86)

sdipaola82

V S

FC PIUS (70.5)

fccarogna

4 - 1

Bruchettos (85.5)

mitele98

V S

Baresilandia (85.5)

lanfri1978

4 - 4

D10S (81)

bastenn

V S

PSB (76.5)

pendolino79

3 - 2

ELLE ELLE (76)

cocco1990

V S

Spm (69)

mirkonap

2 - 1

FC INZANESE (75.5)

claoclao

V S

Atl LaCrisi (81.5)

borry1987

2 - 3

Scarsenal94 (84)

padovano94

V S

Pallaopiede (80)

pallaopiede

4 - 3

Team Sailing (85)

pippo91

V S

Pescaramanzia (76)

cificopa89

4 - 2

*RIPOSO*

V S

Los Patinos

santegidio

Giornata 16

Atl LaCrisi (90)

borry1987

V S

Scarsenal94 (80)

padovano94

5 - 3

Baresilandia (99.5)

lanfri1978

V S

AS NARCOS (79.5)

sdipaola82

6 - 3

FC PIUS (92.5)

fccarogna

V S

Team Sailing (88)

pippo91

5 - 4

Los Patinos (84)

santegidio

V S

Bruchettos (92.5)

mitele98

4 - 5

Pallaopiede (81)

pallaopiede

V S

ELLE ELLE (89.5)

cocco1990

3 - 4

Pescaramanzia

cificopa89

V S

*RIPOSO*

PSB (79.5)

pendolino79

V S

AC StallaROssa (81.5)

vin6700

3 - 3

RIFUGIO TEAM (88.5)

bertone86

V S

D10S (84.5)

bastenn

4 - 4

Spm (88.5)

mirkonap

V S

FC INZANESE (86)

claoclao

4 - 4

Giornata 17

AC StallaROssa (75.5)

vin6700

V S

Pescaramanzia (74)

cificopa89

2 - 2

AS NARCOS (78)

sdipaola82

V S

Los Patinos (75)

santegidio

3 - 2

Bruchettos (71.5)

mitele98

V S

RIFUGIO TEAM (70.5)

bertone86

1 - 1

D10S (78)

bastenn

V S

Baresilandia (76.5)

lanfri1978

3 - 2

ELLE ELLE (74)

cocco1990

V S

Atl LaCrisi (80)

borry1987

2 - 3

FC INZANESE (72)

claoclao

V S

Pallaopiede (76)

pallaopiede

2 - 2

Scarsenal94 (80.5)

padovano94

V S

FC PIUS (74.5)

fccarogna

3 - 2

Team Sailing (80)

pippo91

V S

PSB (74)

pendolino79

3 - 2

*RIPOSO*

V S

Spm

mirkonap

Giornata 18

AS NARCOS (80)

sdipaola82

V S

Scarsenal94 (78)

padovano94

3 - 3

Baresilandia (81)

lanfri1978

V S

AC StallaROssa (72.5)

vin6700

3 - 2

Bruchettos (62.5)

mitele98

V S

ELLE ELLE (69.5)

cocco1990

0 - 1

D10S (81.5)

bastenn

V S

Team Sailing (79)

pippo91

3 - 3

FC PIUS (81)

fccarogna

V S

Pescaramanzia (72.5)

cificopa89

3 - 2

Los Patinos (81.5)

santegidio

V S

Spm (83)

mirkonap

3 - 3

Pallaopiede (79)

pallaopiede

V S

Atl LaCrisi (84.5)

borry1987

3 - 4

PSB (71.5)

pendolino79

V S

FC INZANESE (60)

claoclao

1 - 0

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

*RIPOSO*

Giornata 19

AC StallaROssa (73)

vin6700

V S

Bruchettos (70.5)

mitele98

2 - 1

Atl LaCrisi (80)

borry1987

V S

PSB (68.5)

pendolino79

3 - 1

ELLE ELLE (84)

cocco1990

V S

FC PIUS (71.5)

fccarogna

4 - 1

FC INZANESE (82)

claoclao

V S

Los Patinos (77)

santegidio

3 - 2

Pescaramanzia (69)

cificopa89

V S

RIFUGIO TEAM (64.5)

bertone86

1 - 0

Scarsenal94 (74)

padovano94

V S

D10S (70.5)

bastenn

2 - 1

Spm (76.5)

mirkonap

V S

Pallaopiede (70)

pallaopiede

2 - 1

Team Sailing (74.5)

pippo91

V S

AS NARCOS (68)

sdipaola82

2 - 1

*RIPOSO*

V S

Baresilandia

lanfri1978

Giornata 20

AS NARCOS (67.5)

sdipaola82

V S

AC StallaROssa (62.5)

vin6700

1 - 0

Baresilandia (78.5)

lanfri1978

V S

Pescaramanzia (65)

cificopa89

3 - 0

Bruchettos (82)

mitele98

V S

Atl LaCrisi (64.5)

borry1987

3 - 0

D10S (75.5)

bastenn

V S

FC INZANESE (71)

claoclao

2 - 1

FC PIUS (68)

fccarogna

V S

Spm (74)

mirkonap

1 - 2

Los Patinos (69.5)

santegidio

V S

Team Sailing (64.5)

pippo91

1 - 0

Pallaopiede

pallaopiede

V S

*RIPOSO*

PSB (70.5)

pendolino79

V S

ELLE ELLE (73)

cocco1990

1 - 2

RIFUGIO TEAM (71.5)

bertone86

V S

Scarsenal94 (67.5)

padovano94

1 - 1

Giornata 21

AC StallaROssa (90)

vin6700

V S

D10S (76.5)

bastenn

5 - 2

Atl LaCrisi (83.5)

borry1987

V S

RIFUGIO TEAM (84.5)

bertone86

3 - 4

ELLE ELLE (84)

cocco1990

V S

Baresilandia (75)

lanfri1978

4 - 2

FC INZANESE (82)

claoclao

V S

Bruchettos (78.5)

mitele98

3 - 3

Pescaramanzia (76)

cificopa89

V S

PSB (82)

pendolino79

2 - 3

Scarsenal94 (81.5)

padovano94

V S

Los Patinos (71.5)

santegidio

3 - 1

Spm (79)

mirkonap

V S

AS NARCOS (86.5)

sdipaola82

3 - 4

Team Sailing (92)

pippo91

V S

Pallaopiede (90)

pallaopiede

5 - 5

*RIPOSO*

V S

FC PIUS

fccarogna

Giornata 22

AS NARCOS

sdipaola82

V S

*RIPOSO*

Baresilandia (67.5)

lanfri1978

V S

Atl LaCrisi (71)

borry1987

1 - 1

Bruchettos (74.5)

mitele98

V S

Scarsenal94 (73.5)

padovano94

2 - 2

D10S (71)

bastenn

V S

ELLE ELLE (75)

cocco1990

1 - 2

FC INZANESE (85)

claoclao

V S

AC StallaROssa (70)

vin6700

4 - 1

Los Patinos (76.5)

santegidio

V S

Pescaramanzia (82.5)

cificopa89

2 - 3

Pallaopiede (76)

pallaopiede

V S

FC PIUS (73)

fccarogna

2 - 2

PSB (81.5)

pendolino79

V S

Spm (78.5)

mirkonap

3 - 3

RIFUGIO TEAM (76.5)

bertone86

V S

Team Sailing (69.5)

pippo91

2 - 1

Giornata 23

AC StallaROssa

vin6700

V S

ELLE ELLE

cocco1990

AS NARCOS

sdipaola82

V S

D10S

bastenn

Atl LaCrisi

borry1987

V S

Spm

mirkonap

FC PIUS

fccarogna

V S

Los Patinos

santegidio

Pescaramanzia

cificopa89

V S

Pallaopiede

pallaopiede

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

PSB

pendolino79

Scarsenal94

padovano94

V S

FC INZANESE

claoclao

Team Sailing

pippo91

V S

Baresilandia

lanfri1978

*RIPOSO*

V S

Bruchettos

mitele98

Giornata 24

AC StallaROssa

vin6700

V S

Scarsenal94

padovano94

Atl LaCrisi

borry1987

V S

D10S

bastenn

Baresilandia

lanfri1978

V S

FC PIUS

fccarogna

Bruchettos

mitele98

V S

AS NARCOS

sdipaola82

ELLE ELLE

cocco1990

V S

*RIPOSO*

FC INZANESE

claoclao

V S

Team Sailing

pippo91

Pallaopiede

pallaopiede

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

PSB

pendolino79

V S

Los Patinos

santegidio

Spm

mirkonap

V S

Pescaramanzia

cificopa89

Giornata 25

AS NARCOS

sdipaola82

V S

Atl LaCrisi

borry1987

D10S

bastenn

V S

Spm

mirkonap

FC PIUS

fccarogna

V S

Bruchettos

mitele98

Los Patinos

santegidio

V S

Pallaopiede

pallaopiede

Pescaramanzia

cificopa89

V S

ELLE ELLE

cocco1990

PSB

pendolino79

V S

Baresilandia

lanfri1978

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

FC INZANESE

claoclao

Scarsenal94

padovano94

V S

*RIPOSO*

Team Sailing

pippo91

V S

AC StallaROssa

vin6700

Giornata 26

AC StallaROssa

vin6700

V S

FC PIUS

fccarogna

Atl LaCrisi

borry1987

V S

Pescaramanzia

cificopa89

Baresilandia

lanfri1978

V S

Los Patinos

santegidio

Bruchettos

mitele98

V S

Team Sailing

pippo91

ELLE ELLE

cocco1990

V S

Scarsenal94

padovano94

FC INZANESE

claoclao

V S

AS NARCOS

sdipaola82

Pallaopiede

pallaopiede

V S

PSB

pendolino79

Spm

mirkonap

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

*RIPOSO*

V S

D10S

bastenn

Giornata 27

AS NARCOS

sdipaola82

V S

PSB

pendolino79

D10S

bastenn

V S

Pallaopiede

pallaopiede

FC PIUS

fccarogna

V S

FC INZANESE

claoclao

Los Patinos

santegidio

V S

Atl LaCrisi

borry1987

Pescaramanzia

cificopa89

V S

Bruchettos

mitele98

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

ELLE ELLE

cocco1990

Scarsenal94

padovano94

V S

Baresilandia

lanfri1978

Team Sailing

pippo91

V S

Spm

mirkonap

*RIPOSO*

V S

AC StallaROssa

vin6700

Giornata 28

Atl LaCrisi

borry1987

V S

*RIPOSO*

Baresilandia

lanfri1978

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

Bruchettos

mitele98

V S

D10S

bastenn

ELLE ELLE

cocco1990

V S

Team Sailing

pippo91

FC INZANESE

claoclao

V S

Pescaramanzia

cificopa89

Los Patinos

santegidio

V S

AC StallaROssa

vin6700

Pallaopiede

pallaopiede

V S

AS NARCOS

sdipaola82

PSB

pendolino79

V S

FC PIUS

fccarogna

Spm

mirkonap

V S

Scarsenal94

padovano94

Giornata 29

AC StallaROssa

vin6700

V S

Spm

mirkonap

AS NARCOS

sdipaola82

V S

ELLE ELLE

cocco1990

Baresilandia

lanfri1978

V S

Pallaopiede

pallaopiede

Bruchettos

mitele98

V S

PSB

pendolino79

D10S

bastenn

V S

Pescaramanzia

cificopa89

FC PIUS

fccarogna

V S

Atl LaCrisi

borry1987

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

Los Patinos

santegidio

Scarsenal94

padovano94

V S

Team Sailing

pippo91

*RIPOSO*

V S

FC INZANESE

claoclao

Giornata 30

Atl LaCrisi

borry1987

V S

AC StallaROssa

vin6700

ELLE ELLE

cocco1990

V S

FC INZANESE

claoclao

FC PIUS

fccarogna

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

Los Patinos

santegidio

V S

D10S

bastenn

Pallaopiede

pallaopiede

V S

Bruchettos

mitele98

Pescaramanzia

cificopa89

V S

AS NARCOS

sdipaola82

PSB

pendolino79

V S

Scarsenal94

padovano94

Spm

mirkonap

V S

Baresilandia

lanfri1978

Team Sailing

pippo91

V S

*RIPOSO*

Giornata 31

AC StallaROssa

vin6700

V S

Pallaopiede

pallaopiede

AS NARCOS

sdipaola82

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

Bruchettos

mitele98

V S

Spm

mirkonap

D10S

bastenn

V S

FC PIUS

fccarogna

ELLE ELLE

cocco1990

V S

Los Patinos

santegidio

FC INZANESE

claoclao

V S

Baresilandia

lanfri1978

Scarsenal94

padovano94

V S

Pescaramanzia

cificopa89

Team Sailing

pippo91

V S

Atl LaCrisi

borry1987

*RIPOSO*

V S

PSB

pendolino79

Giornata 32

Atl LaCrisi

borry1987

V S

FC INZANESE

claoclao

Baresilandia

lanfri1978

V S

Bruchettos

mitele98

FC PIUS

fccarogna

V S

AS NARCOS

sdipaola82

Los Patinos

santegidio

V S

*RIPOSO*

Pallaopiede

pallaopiede

V S

Scarsenal94

padovano94

Pescaramanzia

cificopa89

V S

Team Sailing

pippo91

PSB

pendolino79

V S

D10S

bastenn

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

AC StallaROssa

vin6700

Spm

mirkonap

V S

ELLE ELLE

cocco1990

Giornata 33

AC StallaROssa

vin6700

V S

PSB

pendolino79

AS NARCOS

sdipaola82

V S

Baresilandia

lanfri1978

Bruchettos

mitele98

V S

Los Patinos

santegidio

D10S

bastenn

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

ELLE ELLE

cocco1990

V S

Pallaopiede

pallaopiede

FC INZANESE

claoclao

V S

Spm

mirkonap

Scarsenal94

padovano94

V S

Atl LaCrisi

borry1987

Team Sailing

pippo91

V S

FC PIUS

fccarogna

*RIPOSO*

V S

Pescaramanzia

cificopa89

Giornata 34

Atl LaCrisi

borry1987

V S

ELLE ELLE

cocco1990

Baresilandia

lanfri1978

V S

D10S

bastenn

FC PIUS

fccarogna

V S

Scarsenal94

padovano94

Los Patinos

santegidio

V S

AS NARCOS

sdipaola82

Pallaopiede

pallaopiede

V S

FC INZANESE

claoclao

Pescaramanzia

cificopa89

V S

AC StallaROssa

vin6700

PSB

pendolino79

V S

Team Sailing

pippo91

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

Bruchettos

mitele98

Spm

mirkonap

V S

*RIPOSO*

Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 72.0 78.0 84.0 90.0 96.0 102.0 108.0

Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No

Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 2.0

Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3