ELBARITI
Calendario di lega
Ultimi risultati (32)
Classifica
NOME | PU | VI | PA | SC | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
I Pabiscoch etoolfi |
57 | 15 | 12 | 5 | 57 | 40 |
2
Fc Cala United cala87 |
56 | 16 | 8 | 8 | 48 | 41 |
3
MPZ Team mapenzo |
54 | 17 | 3 | 12 | 60 | 51 |
4
Mirco mircon86 |
52 | 15 | 7 | 10 | 52 | 39 |
5
MEAN MACHINE ante |
48 | 13 | 9 | 10 | 44 | 35 |
6
Nafta United naftalardi |
47 | 12 | 11 | 9 | 42 | 40 |
7
Fc La Ridulada badil |
40 | 10 | 10 | 12 | 48 | 51 |
8
ULTRAS LIBERI franz1903 |
30 | 8 | 6 | 18 | 34 | 51 |
9
Ganjaunited fc toni1991 |
27 | 7 | 6 | 19 | 20 | 45 |
10
CSKA la PUPU raffy1993 |
26 | 4 | 14 | 14 | 32 | 44 |
In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica avulsa.
Classifica punti
NOME | PU |
---|---|
1
I Pabiscoch etoolfi |
2,360 |
2
MPZ Team mapenzo |
2,354 |
3
Mirco mircon86 |
2,315.5 |
4
Fc La Ridulada badil |
2,289 |
5
Fc Cala United cala87 |
2,288 |
6
Nafta United naftalardi |
2,267.5 |
7
MEAN MACHINE ante |
2,264.5 |
8
CSKA la PUPU raffy1993 |
2,202.5 |
9
ULTRAS LIBERI franz1903 |
2,186 |
10
Ganjaunited fc toni1991 |
2,097 |
Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26
Giornata 27
Giornata 28
Giornata 29
Giornata 30
Giornata 31
Giornata 32
Giornata 33
Fc Cala United cala87 |
V S |
Mirco mircon86 |
Fc La Ridulada badil |
V S |
Ganjaunited fc toni1991 |
I Pabiscoch etoolfi |
V S |
CSKA la PUPU raffy1993 |
Nafta United naftalardi |
V S |
MEAN MACHINE ante |
ULTRAS LIBERI franz1903 |
V S |
MPZ Team mapenzo |
Giornata 34
CSKA la PUPU raffy1993 |
V S |
Fc Cala United cala87 |
MEAN MACHINE ante |
V S |
ULTRAS LIBERI franz1903 |
Mirco mircon86 |
V S |
Fc La Ridulada badil |
MPZ Team mapenzo |
V S |
Ganjaunited fc toni1991 |
Nafta United naftalardi |
V S |
I Pabiscoch etoolfi |
Giornata 35
Fc La Ridulada badil |
V S |
CSKA la PUPU raffy1993 |
Ganjaunited fc toni1991 |
V S |
MEAN MACHINE ante |
I Pabiscoch etoolfi |
V S |
Fc Cala United cala87 |
MPZ Team mapenzo |
V S |
Mirco mircon86 |
ULTRAS LIBERI franz1903 |
V S |
Nafta United naftalardi |
Giornata 36
CSKA la PUPU raffy1993 |
V S |
MPZ Team mapenzo |
Fc Cala United cala87 |
V S |
Fc La Ridulada badil |
MEAN MACHINE ante |
V S |
Mirco mircon86 |
Nafta United naftalardi |
V S |
Ganjaunited fc toni1991 |
ULTRAS LIBERI franz1903 |
V S |
I Pabiscoch etoolfi |
Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 72.0 78.0 84.0 90.0 96.0 102.0 108.0
Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No
Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 0.0
Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3