PRANZACALCIO
Calendario di lega
Ultimi risultati (36)
Prossimo turno (37)
Classifica
NOME | PU | VI | PA | SC | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
Skull skull69 |
63 | 18 | 9 | 9 | 76 | 58 |
2
Zambo ezequiele |
63 | 18 | 9 | 9 | 72 | 61 |
3
Bellano FC dem92 |
61 | 17 | 10 | 9 | 74 | 62 |
4
Schiopparello entusiasmo |
58 | 17 | 7 | 12 | 68 | 62 |
5
Isoelba64 elba64 |
56 | 16 | 8 | 12 | 75 | 60 |
6
Inda alecampani |
56 | 16 | 8 | 12 | 61 | 58 |
7
Atl Brunello nitch |
55 | 17 | 4 | 15 | 71 | 62 |
8
Boca Giugno valen |
53 | 15 | 8 | 13 | 74 | 71 |
9
ItaloGermanico gorenga |
53 | 16 | 5 | 15 | 66 | 55 |
10
Ondaloca fc dea1907 |
51 | 15 | 6 | 15 | 70 | 70 |
11
Hellas Madonna ciccio69 |
48 | 14 | 6 | 16 | 57 | 56 |
12
Sassi Turchini kanepazzo |
48 | 15 | 6 | 15 | 61 | 62 |
13
Altesinovi78 mic78 |
46 | 12 | 10 | 14 | 57 | 56 |
14
AS Tronzi disutile |
45 | 12 | 9 | 15 | 55 | 66 |
15
Dp la Pianotta miguel |
44 | 11 | 11 | 14 | 60 | 69 |
16
CUTIRON taggia |
44 | 12 | 8 | 16 | 40 | 51 |
17
MVIOLAN mdviola2014 |
43 | 14 | 7 | 15 | 67 | 74 |
18
viaprovinciale futre81 |
36 | 9 | 9 | 18 | 42 | 64 |
19
PANCHESTER pulidori |
33 | 7 | 12 | 17 | 55 | 70 |
20
Nesta Siati alcide80 |
33 | 7 | 12 | 17 | 53 | 67 |
In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica punti.
Classifica punti
NOME | PU |
---|---|
1
Skull skull69 |
2,731.5 |
2
Bellano FC dem92 |
2,698.5 |
3
Isoelba64 elba64 |
2,693 |
4
Boca Giugno valen |
2,692 |
5
Ondaloca fc dea1907 |
2,678.5 |
6
Schiopparello entusiasmo |
2,668.5 |
7
Zambo ezequiele |
2,662 |
8
ItaloGermanico gorenga |
2,651.5 |
9
Atl Brunello nitch |
2,640 |
10
Inda alecampani |
2,632 |
11
Dp la Pianotta miguel |
2,611 |
12
Hellas Madonna ciccio69 |
2,611 |
13
MVIOLAN mdviola2014 |
2,600 |
14
AS Tronzi disutile |
2,585.5 |
15
Altesinovi78 mic78 |
2,580.5 |
16
PANCHESTER pulidori |
2,580.5 |
17
Sassi Turchini kanepazzo |
2,569.5 |
18
Nesta Siati alcide80 |
2,564.5 |
19
CUTIRON taggia |
2,481 |
20
viaprovinciale futre81 |
2,448.5 |
Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26
Giornata 27
Giornata 28
Giornata 29
Giornata 30
Giornata 31
Giornata 32
Giornata 33
Giornata 34
Giornata 35
Giornata 36
Giornata 37
Altesinovi78 mic78 |
V S |
Dp la Pianotta miguel |
Bellano FC dem92 |
V S |
Ondaloca fc dea1907 |
Boca Giugno valen |
V S |
Nesta Siati alcide80 |
CUTIRON taggia |
V S |
Schiopparello entusiasmo |
Hellas Madonna ciccio69 |
V S |
viaprovinciale futre81 |
Isoelba64 elba64 |
V S |
Zambo ezequiele |
ItaloGermanico gorenga |
V S |
AS Tronzi disutile |
PANCHESTER pulidori |
V S |
Inda alecampani |
Sassi Turchini kanepazzo |
V S |
MVIOLAN mdviola2014 |
Skull skull69 |
V S |
Atl Brunello nitch |
Giornata 38
AS Tronzi disutile |
V S |
Boca Giugno valen |
Atl Brunello nitch |
V S |
ItaloGermanico gorenga |
Dp la Pianotta miguel |
V S |
Hellas Madonna ciccio69 |
Inda alecampani |
V S |
Bellano FC dem92 |
MVIOLAN mdviola2014 |
V S |
Altesinovi78 mic78 |
Nesta Siati alcide80 |
V S |
CUTIRON taggia |
Ondaloca fc dea1907 |
V S |
Sassi Turchini kanepazzo |
Schiopparello entusiasmo |
V S |
Isoelba64 elba64 |
viaprovinciale futre81 |
V S |
PANCHESTER pulidori |
Zambo ezequiele |
V S |
Skull skull69 |
Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 72.0 78.0 84.0 90.0 96.0 102.0 108.0
Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No
Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 0.0
Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3