FANTACALCIOGOLD

FANTACALCIOGOLD

Calendario di lega

Ultimi risultati (34)

Atl LaCrisi (74.5)

borry1987

V S

ELLE ELLE (67.5)

cocco1990

2 - 1

Baresilandia (76.5)

lanfri1978

V S

D10S (73.5)

bastenn

2 - 2

FC PIUS (64.5)

fccarogna

V S

Scarsenal94 (73)

padovano94

0 - 2

Los Patinos (78)

santegidio

V S

AS NARCOS (77)

sdipaola82

3 - 2

Pallaopiede (88)

pallaopiede

V S

FC INZANESE (83)

claoclao

4 - 3

Pescaramanzia (73.5)

cificopa89

V S

AC StallaROssa (75.5)

vin6700

2 - 2

PSB (75.5)

pendolino79

V S

Team Sailing (68.5)

pippo91

2 - 1

RIFUGIO TEAM (72)

bertone86

V S

Bruchettos (68)

mitele98

2 - 1

Spm

mirkonap

V S

*RIPOSO*

Classifica

NOME PU VI PA SC GF GS
1

AS NARCOS

sdipaola82
58 18 4 10 71 63
2

Scarsenal94

padovano94
52 14 10 8 78 66
3

ELLE ELLE

cocco1990
51 14 9 9 74 65
4

RIFUGIO TEAM

bertone86
49 13 10 9 65 63
5

AC StallaROssa

vin6700
47 12 11 9 71 69
6

Baresilandia

lanfri1978
47 12 11 9 68 65
7

Team Sailing

pippo91
46 12 10 10 71 65
8

Atl LaCrisi

borry1987
46 13 7 12 71 70
9

PSB

pendolino79
43 12 7 13 65 65
10

Spm

mirkonap
42 10 12 10 70 72
11

D10S

bastenn
42 10 12 10 71 72
12

Pallaopiede

pallaopiede
41 9 14 9 80 75
13

Pescaramanzia

cificopa89
40 11 7 14 58 67
14

Bruchettos

mitele98
37 8 13 11 64 63
15

FC INZANESE

claoclao
33 8 9 15 70 76
16

Los Patinos

santegidio
32 8 8 16 55 62
17

FC PIUS

fccarogna
28 6 10 16 56 80

In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica avulsa.

Classifica punti

NOME PU
1  

Pallaopiede

pallaopiede

2,907

2  

AS NARCOS

sdipaola82

2,906.5

3  

AC StallaROssa

vin6700

2,865

4  

Team Sailing

pippo91

2,857.5

5  

ELLE ELLE

cocco1990

2,846.5

6  

FC INZANESE

claoclao

2,845.5

7  

Scarsenal94

padovano94

2,844.5

8  

Atl LaCrisi

borry1987

2,843.5

9  

D10S

bastenn

2,842

10  

Bruchettos

mitele98

2,814

11  

RIFUGIO TEAM

bertone86

2,809

12  

Baresilandia

lanfri1978

2,807.5

13  

Spm

mirkonap

2,797

14  

Los Patinos

santegidio

2,769.5

15  

Pescaramanzia

cificopa89

2,761.5

16  

PSB

pendolino79

2,751.5

17  

FC PIUS

fccarogna

2,749.5

Giornata 1

AC StallaROssa (76)

vin6700

V S

Baresilandia (64.5)

lanfri1978

2 - 0

Atl LaCrisi (64.5)

borry1987

V S

Pallaopiede (77)

pallaopiede

0 - 2

ELLE ELLE (67)

cocco1990

V S

Bruchettos (65.5)

mitele98

1 - 0

FC INZANESE (69.5)

claoclao

V S

PSB (77.5)

pendolino79

1 - 2

Pescaramanzia (82)

cificopa89

V S

FC PIUS (63.5)

fccarogna

3 - 0

Scarsenal94 (73)

padovano94

V S

AS NARCOS (70.5)

sdipaola82

2 - 1

Spm (73.5)

mirkonap

V S

Los Patinos (81.5)

santegidio

2 - 3

Team Sailing (72.5)

pippo91

V S

D10S (80)

bastenn

2 - 3

*RIPOSO*

V S

RIFUGIO TEAM

bertone86

Giornata 2

AS NARCOS (71.5)

sdipaola82

V S

Team Sailing (74.5)

pippo91

1 - 2

Baresilandia

lanfri1978

V S

*RIPOSO*

Bruchettos (74)

mitele98

V S

AC StallaROssa (72)

vin6700

2 - 2

D10S (88)

bastenn

V S

Scarsenal94 (79.5)

padovano94

4 - 3

FC PIUS (77.5)

fccarogna

V S

ELLE ELLE (86)

cocco1990

2 - 4

Los Patinos (79)

santegidio

V S

FC INZANESE (84)

claoclao

3 - 4

Pallaopiede (78.5)

pallaopiede

V S

Spm (78.5)

mirkonap

3 - 3

PSB (90)

pendolino79

V S

Atl LaCrisi (89.5)

borry1987

5 - 4

RIFUGIO TEAM (86)

bertone86

V S

Pescaramanzia (89.5)

cificopa89

4 - 4

Giornata 3

AC StallaROssa (66)

vin6700

V S

AS NARCOS (78)

sdipaola82

1 - 3

Atl LaCrisi (65.5)

borry1987

V S

Bruchettos (62.5)

mitele98

0 - 0

ELLE ELLE (65.5)

cocco1990

V S

PSB (73.5)

pendolino79

0 - 2

FC INZANESE (63.5)

claoclao

V S

D10S (62.5)

bastenn

0 - 0

Pescaramanzia (61.5)

cificopa89

V S

Baresilandia (68.5)

lanfri1978

0 - 1

Scarsenal94 (69)

padovano94

V S

RIFUGIO TEAM (68.5)

bertone86

1 - 1

Spm (64.5)

mirkonap

V S

FC PIUS (64)

fccarogna

0 - 0

Team Sailing (63.5)

pippo91

V S

Los Patinos (62)

santegidio

0 - 0

*RIPOSO*

V S

Pallaopiede

pallaopiede

Giornata 4

AS NARCOS (78)

sdipaola82

V S

Spm (76.5)

mirkonap

3 - 2

Baresilandia (80)

lanfri1978

V S

ELLE ELLE (72.5)

cocco1990

3 - 2

Bruchettos (73)

mitele98

V S

FC INZANESE (81)

claoclao

2 - 3

D10S (87.5)

bastenn

V S

AC StallaROssa (76.5)

vin6700

4 - 2

FC PIUS

fccarogna

V S

*RIPOSO*

Los Patinos (71.5)

santegidio

V S

Scarsenal94 (71.5)

padovano94

1 - 1

Pallaopiede (80)

pallaopiede

V S

Team Sailing (80.5)

pippo91

3 - 3

PSB (72)

pendolino79

V S

Pescaramanzia (70)

cificopa89

2 - 1

RIFUGIO TEAM (81.5)

bertone86

V S

Atl LaCrisi (74.5)

borry1987

3 - 2

Giornata 5

AC StallaROssa (99)

vin6700

V S

FC INZANESE (87)

claoclao

6 - 4

Atl LaCrisi (91.5)

borry1987

V S

Baresilandia (90.5)

lanfri1978

5 - 5

ELLE ELLE (90)

cocco1990

V S

D10S (90)

bastenn

5 - 5

FC PIUS (91)

fccarogna

V S

Pallaopiede (97.5)

pallaopiede

5 - 6

Pescaramanzia (86.5)

cificopa89

V S

Los Patinos (77.5)

santegidio

4 - 2

Scarsenal94 (86.5)

padovano94

V S

Bruchettos (85)

mitele98

4 - 4

Spm (90.5)

mirkonap

V S

PSB (85.5)

pendolino79

5 - 4

Team Sailing (88)

pippo91

V S

RIFUGIO TEAM (81)

bertone86

4 - 3

*RIPOSO*

V S

AS NARCOS

sdipaola82

Giornata 6

Baresilandia (85.5)

lanfri1978

V S

Team Sailing (80.5)

pippo91

4 - 3

Bruchettos

mitele98

V S

*RIPOSO*

D10S (88)

bastenn

V S

AS NARCOS (82.5)

sdipaola82

4 - 3

ELLE ELLE (79)

cocco1990

V S

AC StallaROssa (79)

vin6700

3 - 3

FC INZANESE (78)

claoclao

V S

Scarsenal94 (87)

padovano94

3 - 4

Los Patinos (79.5)

santegidio

V S

FC PIUS (79)

fccarogna

3 - 3

Pallaopiede (81.5)

pallaopiede

V S

Pescaramanzia (80)

cificopa89

3 - 3

PSB (77)

pendolino79

V S

RIFUGIO TEAM (82.5)

bertone86

2 - 3

Spm (79.5)

mirkonap

V S

Atl LaCrisi (82.5)

borry1987

3 - 3

Giornata 7

AS NARCOS (71.5)

sdipaola82

V S

Bruchettos (63.5)

mitele98

1 - 0

D10S (70.5)

bastenn

V S

Atl LaCrisi (74)

borry1987

1 - 2

FC PIUS (73.5)

fccarogna

V S

Baresilandia (74.5)

lanfri1978

2 - 2

Los Patinos (65)

santegidio

V S

PSB (70.5)

pendolino79

0 - 1

Pescaramanzia (70)

cificopa89

V S

Spm (62.5)

mirkonap

1 - 0

RIFUGIO TEAM (77.5)

bertone86

V S

Pallaopiede (73.5)

pallaopiede

2 - 2

Scarsenal94 (71.5)

padovano94

V S

AC StallaROssa (77.5)

vin6700

1 - 2

Team Sailing (79.5)

pippo91

V S

FC INZANESE (70)

claoclao

3 - 1

*RIPOSO*

V S

ELLE ELLE

cocco1990

Giornata 8

AC StallaROssa (76.5)

vin6700

V S

Team Sailing (74.5)

pippo91

2 - 2

Atl LaCrisi (85)

borry1987

V S

AS NARCOS (68.5)

sdipaola82

4 - 1

Baresilandia (73)

lanfri1978

V S

PSB (76.5)

pendolino79

2 - 2

Bruchettos (81.5)

mitele98

V S

FC PIUS (73.5)

fccarogna

3 - 2

ELLE ELLE (83.5)

cocco1990

V S

Pescaramanzia (68)

cificopa89

3 - 1

FC INZANESE (74.5)

claoclao

V S

RIFUGIO TEAM (61)

bertone86

2 - 0

Pallaopiede (81.5)

pallaopiede

V S

Los Patinos (69.5)

santegidio

3 - 1

Spm (78)

mirkonap

V S

D10S (75.5)

bastenn

3 - 2

*RIPOSO*

V S

Scarsenal94

padovano94

Giornata 9

AS NARCOS (73)

sdipaola82

V S

FC INZANESE (72)

claoclao

2 - 2

D10S

bastenn

V S

*RIPOSO*

FC PIUS (77)

fccarogna

V S

AC StallaROssa (80)

vin6700

2 - 3

Los Patinos (80)

santegidio

V S

Baresilandia (69)

lanfri1978

3 - 1

Pescaramanzia (68)

cificopa89

V S

Atl LaCrisi (73.5)

borry1987

1 - 2

PSB (72.5)

pendolino79

V S

Pallaopiede (76)

pallaopiede

2 - 2

RIFUGIO TEAM (81)

bertone86

V S

Spm (72)

mirkonap

3 - 2

Scarsenal94 (77)

padovano94

V S

ELLE ELLE (73.5)

cocco1990

2 - 2

Team Sailing (68)

pippo91

V S

Bruchettos (72.5)

mitele98

1 - 2

Giornata 10

AC StallaROssa

vin6700

V S

*RIPOSO*

Atl LaCrisi (75)

borry1987

V S

Los Patinos (67)

santegidio

2 - 1

Baresilandia (73.5)

lanfri1978

V S

Scarsenal94 (69.5)

padovano94

2 - 1

Bruchettos (76)

mitele98

V S

Pescaramanzia (72.5)

cificopa89

2 - 2

ELLE ELLE (66)

cocco1990

V S

RIFUGIO TEAM (77.5)

bertone86

1 - 2

FC INZANESE (76)

claoclao

V S

FC PIUS (73)

fccarogna

2 - 2

Pallaopiede (76.5)

pallaopiede

V S

D10S (75)

bastenn

2 - 2

PSB (78)

pendolino79

V S

AS NARCOS (77)

sdipaola82

3 - 2

Spm (66.5)

mirkonap

V S

Team Sailing (69)

pippo91

1 - 1

Giornata 11

AC StallaROssa (63.5)

vin6700

V S

Los Patinos (77)

santegidio

0 - 2

AS NARCOS (76.5)

sdipaola82

V S

Pallaopiede (68)

pallaopiede

2 - 1

D10S (70.5)

bastenn

V S

Bruchettos (67.5)

mitele98

1 - 1

FC PIUS (70)

fccarogna

V S

PSB (68)

pendolino79

1 - 1

Pescaramanzia (81)

cificopa89

V S

FC INZANESE (68.5)

claoclao

3 - 1

RIFUGIO TEAM (71)

bertone86

V S

Baresilandia (74)

lanfri1978

1 - 2

Scarsenal94 (87)

padovano94

V S

Spm (65)

mirkonap

4 - 0

Team Sailing (78)

pippo91

V S

ELLE ELLE (75)

cocco1990

3 - 2

*RIPOSO*

V S

Atl LaCrisi

borry1987

Giornata 12

Atl LaCrisi (79)

borry1987

V S

FC PIUS (74.5)

fccarogna

3 - 2

ELLE ELLE (82.5)

cocco1990

V S

AS NARCOS (78)

sdipaola82

3 - 3

FC INZANESE

claoclao

V S

*RIPOSO*

Los Patinos (77.5)

santegidio

V S

RIFUGIO TEAM (79)

bertone86

2 - 3

Pallaopiede (76.5)

pallaopiede

V S

Baresilandia (67)

lanfri1978

2 - 1

Pescaramanzia (81.5)

cificopa89

V S

D10S (76.5)

bastenn

3 - 2

PSB (87)

pendolino79

V S

Bruchettos (76.5)

mitele98

4 - 2

Spm (79.5)

mirkonap

V S

AC StallaROssa (75)

vin6700

3 - 2

Team Sailing (73)

pippo91

V S

Scarsenal94 (78.5)

padovano94

2 - 3

Giornata 13

AC StallaROssa (81.5)

vin6700

V S

Atl LaCrisi (72.5)

borry1987

3 - 2

AS NARCOS (66)

sdipaola82

V S

Pescaramanzia (75)

cificopa89

1 - 2

Baresilandia (67)

lanfri1978

V S

Spm (66)

mirkonap

1 - 1

Bruchettos (74.5)

mitele98

V S

Pallaopiede (76)

pallaopiede

2 - 2

D10S (63)

bastenn

V S

Los Patinos (78)

santegidio

0 - 3

FC INZANESE (77)

claoclao

V S

ELLE ELLE (81.5)

cocco1990

2 - 3

RIFUGIO TEAM (56)

bertone86

V S

FC PIUS (54.5)

fccarogna

0 - 0

Scarsenal94 (77)

padovano94

V S

PSB (62)

pendolino79

2 - 0

*RIPOSO*

V S

Team Sailing

pippo91

Giornata 14

Atl LaCrisi (73)

borry1987

V S

Team Sailing (74)

pippo91

2 - 2

Baresilandia (74)

lanfri1978

V S

FC INZANESE (70.5)

claoclao

2 - 1

FC PIUS (73)

fccarogna

V S

D10S (68)

bastenn

2 - 1

Los Patinos (79.5)

santegidio

V S

ELLE ELLE (67)

cocco1990

3 - 1

Pallaopiede (76)

pallaopiede

V S

AC StallaROssa (76)

vin6700

2 - 2

Pescaramanzia (80)

cificopa89

V S

Scarsenal94 (73)

padovano94

3 - 2

PSB

pendolino79

V S

*RIPOSO*

RIFUGIO TEAM (60.5)

bertone86

V S

AS NARCOS (69.5)

sdipaola82

0 - 1

Spm (75)

mirkonap

V S

Bruchettos (73)

mitele98

2 - 2

Giornata 15

AC StallaROssa (77.5)

vin6700

V S

RIFUGIO TEAM (72.5)

bertone86

2 - 2

AS NARCOS (86)

sdipaola82

V S

FC PIUS (70.5)

fccarogna

4 - 1

Bruchettos (85.5)

mitele98

V S

Baresilandia (85.5)

lanfri1978

4 - 4

D10S (81)

bastenn

V S

PSB (76.5)

pendolino79

3 - 2

ELLE ELLE (76)

cocco1990

V S

Spm (69)

mirkonap

2 - 1

FC INZANESE (75.5)

claoclao

V S

Atl LaCrisi (81.5)

borry1987

2 - 3

Scarsenal94 (84)

padovano94

V S

Pallaopiede (80)

pallaopiede

4 - 3

Team Sailing (85)

pippo91

V S

Pescaramanzia (76)

cificopa89

4 - 2

*RIPOSO*

V S

Los Patinos

santegidio

Giornata 16

Atl LaCrisi (90)

borry1987

V S

Scarsenal94 (80)

padovano94

5 - 3

Baresilandia (99.5)

lanfri1978

V S

AS NARCOS (79.5)

sdipaola82

6 - 3

FC PIUS (92.5)

fccarogna

V S

Team Sailing (88)

pippo91

5 - 4

Los Patinos (84)

santegidio

V S

Bruchettos (92.5)

mitele98

4 - 5

Pallaopiede (81)

pallaopiede

V S

ELLE ELLE (89.5)

cocco1990

3 - 4

Pescaramanzia

cificopa89

V S

*RIPOSO*

PSB (79.5)

pendolino79

V S

AC StallaROssa (81.5)

vin6700

3 - 3

RIFUGIO TEAM (88.5)

bertone86

V S

D10S (84.5)

bastenn

4 - 4

Spm (88.5)

mirkonap

V S

FC INZANESE (86)

claoclao

4 - 4

Giornata 17

AC StallaROssa (75.5)

vin6700

V S

Pescaramanzia (74)

cificopa89

2 - 2

AS NARCOS (78)

sdipaola82

V S

Los Patinos (75)

santegidio

3 - 2

Bruchettos (71.5)

mitele98

V S

RIFUGIO TEAM (70.5)

bertone86

1 - 1

D10S (78)

bastenn

V S

Baresilandia (76.5)

lanfri1978

3 - 2

ELLE ELLE (74)

cocco1990

V S

Atl LaCrisi (80)

borry1987

2 - 3

FC INZANESE (72)

claoclao

V S

Pallaopiede (76)

pallaopiede

2 - 2

Scarsenal94 (80.5)

padovano94

V S

FC PIUS (74.5)

fccarogna

3 - 2

Team Sailing (80)

pippo91

V S

PSB (74)

pendolino79

3 - 2

*RIPOSO*

V S

Spm

mirkonap

Giornata 18

AS NARCOS (80)

sdipaola82

V S

Scarsenal94 (78)

padovano94

3 - 3

Baresilandia (81)

lanfri1978

V S

AC StallaROssa (72.5)

vin6700

3 - 2

Bruchettos (62.5)

mitele98

V S

ELLE ELLE (69.5)

cocco1990

0 - 1

D10S (81.5)

bastenn

V S

Team Sailing (79)

pippo91

3 - 3

FC PIUS (81)

fccarogna

V S

Pescaramanzia (72.5)

cificopa89

3 - 2

Los Patinos (81.5)

santegidio

V S

Spm (83)

mirkonap

3 - 3

Pallaopiede (79)

pallaopiede

V S

Atl LaCrisi (84.5)

borry1987

3 - 4

PSB (71.5)

pendolino79

V S

FC INZANESE (60)

claoclao

1 - 0

RIFUGIO TEAM

bertone86

V S

*RIPOSO*

Giornata 19

AC StallaROssa (73)

vin6700

V S

Bruchettos (70.5)

mitele98

2 - 1

Atl LaCrisi (80)

borry1987

V S

PSB (68.5)

pendolino79

3 - 1

ELLE ELLE (84)

cocco1990

V S

FC PIUS (71.5)

fccarogna

4 - 1

FC INZANESE (82)

claoclao

V S

Los Patinos (77)

santegidio

3 - 2

Pescaramanzia (69)

cificopa89

V S

RIFUGIO TEAM (64.5)

bertone86

1 - 0

Scarsenal94 (74)

padovano94

V S

D10S (70.5)

bastenn

2 - 1

Spm (76.5)

mirkonap

V S

Pallaopiede (70)

pallaopiede

2 - 1

Team Sailing (74.5)

pippo91

V S

AS NARCOS (68)

sdipaola82

2 - 1

*RIPOSO*

V S

Baresilandia

lanfri1978

Giornata 20

AS NARCOS (67.5)

sdipaola82

V S

AC StallaROssa (62.5)

vin6700

1 - 0

Baresilandia (78.5)

lanfri1978

V S

Pescaramanzia (65)

cificopa89

3 - 0

Bruchettos (82)

mitele98

V S

Atl LaCrisi (64.5)

borry1987

3 - 0

D10S (75.5)

bastenn

V S

FC INZANESE (71)

claoclao

2 - 1

FC PIUS (68)

fccarogna

V S

Spm (74)

mirkonap

1 - 2

Los Patinos (69.5)

santegidio

V S

Team Sailing (64.5)

pippo91

1 - 0

Pallaopiede

pallaopiede

V S

*RIPOSO*

PSB (70.5)

pendolino79

V S

ELLE ELLE (73)

cocco1990

1 - 2

RIFUGIO TEAM (71.5)

bertone86

V S

Scarsenal94 (67.5)

padovano94

1 - 1

Giornata 21

AC StallaROssa (90)

vin6700

V S

D10S (76.5)

bastenn

5 - 2

Atl LaCrisi (83.5)

borry1987

V S

RIFUGIO TEAM (84.5)

bertone86

3 - 4

ELLE ELLE (84)

cocco1990

V S

Baresilandia (75)

lanfri1978

4 - 2

FC INZANESE (82)

claoclao

V S

Bruchettos (78.5)

mitele98

3 - 3

Pescaramanzia (76)

cificopa89

V S

PSB (82)

pendolino79

2 - 3

Scarsenal94 (81.5)

padovano94

V S

Los Patinos (71.5)

santegidio

3 - 1

Spm (79)

mirkonap

V S

AS NARCOS (86.5)

sdipaola82

3 - 4

Team Sailing (92)

pippo91

V S

Pallaopiede (90)

pallaopiede

5 - 5

*RIPOSO*

V S

FC PIUS

fccarogna

Giornata 22

AS NARCOS

sdipaola82

V S

*RIPOSO*

Baresilandia (67.5)

lanfri1978

V S

Atl LaCrisi (71)

borry1987

1 - 1

Bruchettos (74.5)

mitele98

V S

Scarsenal94 (73.5)

padovano94

2 - 2

D10S (71)

bastenn

V S

ELLE ELLE (75)

cocco1990

1 - 2

FC INZANESE (85)

claoclao

V S

AC StallaROssa (70)

vin6700

4 - 1

Los Patinos (76.5)

santegidio

V S

Pescaramanzia (82.5)

cificopa89

2 - 3

Pallaopiede (76)

pallaopiede

V S

FC PIUS (73)

fccarogna

2 - 2

PSB (81.5)

pendolino79

V S

Spm (78.5)

mirkonap

3 - 3

RIFUGIO TEAM (76.5)

bertone86

V S

Team Sailing (69.5)

pippo91

2 - 1

Giornata 23

AC StallaROssa (72)

vin6700

V S

ELLE ELLE (72)

cocco1990

2 - 2

AS NARCOS (72.5)

sdipaola82

V S

D10S (69)

bastenn

2 - 1

Atl LaCrisi (72)

borry1987

V S

Spm (72.5)

mirkonap

2 - 2

FC PIUS (69)

fccarogna

V S

Los Patinos (69)

santegidio

1 - 1

Pescaramanzia (67.5)

cificopa89

V S

Pallaopiede (70.5)

pallaopiede

1 - 1

RIFUGIO TEAM (73)

bertone86

V S

PSB (70.5)

pendolino79

2 - 1

Scarsenal94 (72)

padovano94

V S

FC INZANESE (77)

claoclao

2 - 2

Team Sailing (67.5)

pippo91

V S

Baresilandia (66.5)

lanfri1978

1 - 1

*RIPOSO*

V S

Bruchettos

mitele98

Giornata 24

AC StallaROssa (76)

vin6700

V S

Scarsenal94 (66.5)

padovano94

2 - 1

Atl LaCrisi (72.5)

borry1987

V S

D10S (74.5)

bastenn

2 - 2

Baresilandia (80)

lanfri1978

V S

FC PIUS (76.5)

fccarogna

3 - 2

Bruchettos (74)

mitele98

V S

AS NARCOS (83.5)

sdipaola82

2 - 3

ELLE ELLE

cocco1990

V S

*RIPOSO*

FC INZANESE (63.5)

claoclao

V S

Team Sailing (75)

pippo91

0 - 2

Pallaopiede (76)

pallaopiede

V S

RIFUGIO TEAM (78.5)

bertone86

2 - 3

PSB (73)

pendolino79

V S

Los Patinos (65)

santegidio

2 - 0

Spm (74.5)

mirkonap

V S

Pescaramanzia (62)

cificopa89

2 - 0

Giornata 25

AS NARCOS (75.5)

sdipaola82

V S

Atl LaCrisi (67.5)

borry1987

2 - 1

D10S (76)

bastenn

V S

Spm (73)

mirkonap

2 - 2

FC PIUS (70.5)

fccarogna

V S

Bruchettos (61)

mitele98

1 - 0

Los Patinos (69)

santegidio

V S

Pallaopiede (77.5)

pallaopiede

1 - 2

Pescaramanzia (75)

cificopa89

V S

ELLE ELLE (70)

cocco1990

2 - 1

PSB (58)

pendolino79

V S

Baresilandia (67)

lanfri1978

0 - 1

RIFUGIO TEAM (71)

bertone86

V S

FC INZANESE (75)

claoclao

1 - 2

Scarsenal94

padovano94

V S

*RIPOSO*

Team Sailing (67.5)

pippo91

V S

AC StallaROssa (74.5)

vin6700

1 - 2

Giornata 26

AC StallaROssa (68.5)

vin6700

V S

FC PIUS (69)

fccarogna

1 - 1

Atl LaCrisi (65.5)

borry1987

V S

Pescaramanzia (66)

cificopa89

0 - 1

Baresilandia (62.5)

lanfri1978

V S

Los Patinos (58)

santegidio

0 - 0

Bruchettos (69.5)

mitele98

V S

Team Sailing (66)

pippo91

1 - 1

ELLE ELLE (78.5)

cocco1990

V S

Scarsenal94 (75)

padovano94

3 - 2

FC INZANESE (60)

claoclao

V S

AS NARCOS (70.5)

sdipaola82

0 - 1

Pallaopiede (73)

pallaopiede

V S

PSB (61.5)

pendolino79

2 - 0

Spm (74.5)

mirkonap

V S

RIFUGIO TEAM (68.5)

bertone86

2 - 1

*RIPOSO*

V S

D10S

bastenn

Giornata 27

AS NARCOS (73.5)

sdipaola82

V S

PSB (70)

pendolino79

2 - 1

D10S (77.5)

bastenn

V S

Pallaopiede (61.5)

pallaopiede

2 - 0

FC PIUS (83.5)

fccarogna

V S

FC INZANESE (83)

claoclao

3 - 3

Los Patinos (80.5)

santegidio

V S

Atl LaCrisi (73.5)

borry1987

3 - 2

Pescaramanzia (69)

cificopa89

V S

Bruchettos (73)

mitele98

1 - 2

RIFUGIO TEAM (75)

bertone86

V S

ELLE ELLE (73)

cocco1990

2 - 2

Scarsenal94 (79)

padovano94

V S

Baresilandia (69.5)

lanfri1978

3 - 1

Team Sailing (76.5)

pippo91

V S

Spm (69)

mirkonap

2 - 1

*RIPOSO*

V S

AC StallaROssa

vin6700

Giornata 28

Atl LaCrisi

borry1987

V S

*RIPOSO*

Baresilandia (86)

lanfri1978

V S

RIFUGIO TEAM (72.5)

bertone86

4 - 2

Bruchettos (74)

mitele98

V S

D10S (86.5)

bastenn

2 - 4

ELLE ELLE (79)

cocco1990

V S

Team Sailing (70.5)

pippo91

3 - 1

FC INZANESE (96)

claoclao

V S

Pescaramanzia (83)

cificopa89

6 - 3

Los Patinos (75.5)

santegidio

V S

AC StallaROssa (75.5)

vin6700

2 - 2

Pallaopiede (91)

pallaopiede

V S

AS NARCOS (71)

sdipaola82

5 - 1

PSB (96)

pendolino79

V S

FC PIUS (69)

fccarogna

6 - 1

Spm (89.5)

mirkonap

V S

Scarsenal94 (75.5)

padovano94

4 - 2

Giornata 29

AC StallaROssa (84.5)

vin6700

V S

Spm (81.5)

mirkonap

4 - 3

AS NARCOS (82)

sdipaola82

V S

ELLE ELLE (79)

cocco1990

3 - 3

Baresilandia (72.5)

lanfri1978

V S

Pallaopiede (74)

pallaopiede

2 - 2

Bruchettos (86.5)

mitele98

V S

PSB (60.5)

pendolino79

4 - 0

D10S (77.5)

bastenn

V S

Pescaramanzia (72.5)

cificopa89

2 - 2

FC PIUS (73)

fccarogna

V S

Atl LaCrisi (70.5)

borry1987

2 - 1

RIFUGIO TEAM (83.5)

bertone86

V S

Los Patinos (73.5)

santegidio

3 - 2

Scarsenal94 (80)

padovano94

V S

Team Sailing (83.5)

pippo91

3 - 3

*RIPOSO*

V S

FC INZANESE

claoclao

Giornata 30

Atl LaCrisi (76)

borry1987

V S

AC StallaROssa (70.5)

vin6700

2 - 1

ELLE ELLE (78)

cocco1990

V S

FC INZANESE (77)

claoclao

3 - 2

FC PIUS (67.5)

fccarogna

V S

RIFUGIO TEAM (82.5)

bertone86

1 - 3

Los Patinos (60)

santegidio

V S

D10S (70)

bastenn

0 - 1

Pallaopiede (85)

pallaopiede

V S

Bruchettos (80.5)

mitele98

4 - 3

Pescaramanzia (57.5)

cificopa89

V S

AS NARCOS (82)

sdipaola82

0 - 3

PSB (80.5)

pendolino79

V S

Scarsenal94 (79.5)

padovano94

3 - 3

Spm (75.5)

mirkonap

V S

Baresilandia (68.5)

lanfri1978

2 - 1

Team Sailing

pippo91

V S

*RIPOSO*

Giornata 31

AC StallaROssa (74.5)

vin6700

V S

Pallaopiede (68)

pallaopiede

2 - 1

AS NARCOS (77)

sdipaola82

V S

RIFUGIO TEAM (62.5)

bertone86

2 - 0

Bruchettos (71.5)

mitele98

V S

Spm (66.5)

mirkonap

1 - 1

D10S (75.5)

bastenn

V S

FC PIUS (81)

fccarogna

2 - 3

ELLE ELLE (61)

cocco1990

V S

Los Patinos (65.5)

santegidio

0 - 0

FC INZANESE (67.5)

claoclao

V S

Baresilandia (70.5)

lanfri1978

1 - 1

Scarsenal94 (70.5)

padovano94

V S

Pescaramanzia (65.5)

cificopa89

1 - 0

Team Sailing (73.5)

pippo91

V S

Atl LaCrisi (65)

borry1987

2 - 0

*RIPOSO*

V S

PSB

pendolino79

Giornata 32

Atl LaCrisi (90.5)

borry1987

V S

FC INZANESE (80.5)

claoclao

5 - 3

Baresilandia (82.5)

lanfri1978

V S

Bruchettos (91.5)

mitele98

3 - 5

FC PIUS (73.5)

fccarogna

V S

AS NARCOS (88.5)

sdipaola82

2 - 4

Los Patinos

santegidio

V S

*RIPOSO*

Pallaopiede (88)

pallaopiede

V S

Scarsenal94 (92)

padovano94

4 - 5

Pescaramanzia (79.5)

cificopa89

V S

Team Sailing (92)

pippo91

3 - 5

PSB (81)

pendolino79

V S

D10S (83)

bastenn

3 - 3

RIFUGIO TEAM (94.5)

bertone86

V S

AC StallaROssa (86.5)

vin6700

5 - 4

Spm (90)

mirkonap

V S

ELLE ELLE (86)

cocco1990

5 - 4

Giornata 33

AC StallaROssa (75)

vin6700

V S

PSB (67.5)

pendolino79

2 - 1

AS NARCOS (80.5)

sdipaola82

V S

Baresilandia (75.5)

lanfri1978

3 - 2

Bruchettos (74)

mitele98

V S

Los Patinos (69)

santegidio

2 - 1

D10S (76.5)

bastenn

V S

RIFUGIO TEAM (73)

bertone86

2 - 2

ELLE ELLE (71)

cocco1990

V S

Pallaopiede (69.5)

pallaopiede

1 - 1

FC INZANESE (81)

claoclao

V S

Spm (68)

mirkonap

3 - 1

Scarsenal94 (82.5)

padovano94

V S

Atl LaCrisi (71.5)

borry1987

3 - 1

Team Sailing (74.5)

pippo91

V S

FC PIUS (67)

fccarogna

2 - 1

*RIPOSO*

V S

Pescaramanzia

cificopa89

Giornata 34

Atl LaCrisi (74.5)

borry1987

V S

ELLE ELLE (67.5)

cocco1990

2 - 1

Baresilandia (76.5)

lanfri1978

V S

D10S (73.5)

bastenn

2 - 2

FC PIUS (64.5)

fccarogna

V S

Scarsenal94 (73)

padovano94

0 - 2

Los Patinos (78)

santegidio

V S

AS NARCOS (77)

sdipaola82

3 - 2

Pallaopiede (88)

pallaopiede

V S

FC INZANESE (83)

claoclao

4 - 3

Pescaramanzia (73.5)

cificopa89

V S

AC StallaROssa (75.5)

vin6700

2 - 2

PSB (75.5)

pendolino79

V S

Team Sailing (68.5)

pippo91

2 - 1

RIFUGIO TEAM (72)

bertone86

V S

Bruchettos (68)

mitele98

2 - 1

Spm

mirkonap

V S

*RIPOSO*

Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 72.0 78.0 84.0 90.0 96.0 102.0 108.0

Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No

Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 2.0

Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3