SPORTITALIA23
Calendario di lega
Ultimi risultati (26)
Classifica
NOME | PU | VI | PA | SC | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
Babil Junior cobretti |
53 | 17 | 2 | 7 | 78 | 62 |
2
CATANIA FC calcaterra |
49 | 13 | 10 | 3 | 86 | 69 |
3
REAL BETIS seby80 |
49 | 15 | 4 | 7 | 81 | 70 |
4
ALBINOLEFFE albinoleffe3 |
43 | 12 | 7 | 7 | 79 | 72 |
5
lampedusa cucinar1971 |
37 | 11 | 4 | 11 | 71 | 68 |
6
Perder Brema andrea1911 |
35 | 10 | 5 | 11 | 73 | 76 |
7
Milan gemellini |
35 | 9 | 8 | 9 | 73 | 76 |
8
Gli Esauriti dariotp2507 |
35 | 10 | 5 | 11 | 68 | 79 |
9
sciacca domenicolamp |
34 | 10 | 4 | 12 | 74 | 73 |
10
Al Hilal supremacy89 |
30 | 8 | 6 | 12 | 63 | 67 |
11
Fiorentina gemelli3 |
29 | 7 | 8 | 11 | 75 | 74 |
12
LUPA ROMA turivecchio |
26 | 6 | 8 | 12 | 60 | 76 |
13
Labomba10 aleee10 |
25 | 5 | 10 | 11 | 67 | 76 |
14
RICCANTO7 sdipaola82 |
23 | 6 | 5 | 15 | 60 | 70 |
In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica avulsa.
Classifica punti
NOME | PU |
---|---|
1
CATANIA FC calcaterra |
2,936 |
2
REAL BETIS seby80 |
2,920 |
3
ALBINOLEFFE albinoleffe3 |
2,907.5 |
4
Perder Brema andrea1911 |
2,900 |
5
Babil Junior cobretti |
2,882 |
6
lampedusa cucinar1971 |
2,875.5 |
7
sciacca domenicolamp |
2,872 |
8
Fiorentina gemelli3 |
2,844 |
9
Milan gemellini |
2,841.5 |
10
Gli Esauriti dariotp2507 |
2,780.5 |
11
Al Hilal supremacy89 |
2,766.5 |
12
LUPA ROMA turivecchio |
2,758.5 |
13
RICCANTO7 sdipaola82 |
2,755.5 |
14
Labomba10 aleee10 |
2,745.5 |
Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26
Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 72.0 78.0 84.0 90.0 96.0 102.0 108.0
Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No
Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 2.0
Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3