CALATAFANTALEAGUE
Calendario di lega
Ultimi risultati (37)
Prossimo turno (38)
Classifica
NOME | PU | VI | PA | SC | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
I Pinuzzi darinho92 |
66 | 18 | 12 | 5 | 96 | 67 |
2
La Fuenta 88 antojuve1988 |
66 | 20 | 6 | 9 | 81 | 66 |
3
Chapeau cicciosacc92 |
65 | 19 | 8 | 8 | 94 | 70 |
4
A moddo Semo mariosanacor |
64 | 18 | 10 | 7 | 81 | 58 |
5
Gas76 gas76 |
63 | 19 | 6 | 10 | 94 | 75 |
6
Sbrocca junior danilo8805 |
59 | 16 | 11 | 8 | 80 | 62 |
7
0Palermo Fc cuppulune |
58 | 16 | 10 | 9 | 77 | 58 |
8
CALATASARAY FF dkiaro |
54 | 14 | 12 | 9 | 85 | 71 |
9
Qal at fimi lsefs |
52 | 13 | 13 | 9 | 90 | 80 |
10
FC Ajeje furetto50 |
47 | 12 | 11 | 12 | 86 | 78 |
11
Onespritz macc1989 |
47 | 13 | 8 | 14 | 80 | 75 |
12
Real scanazzo marcolidzo |
47 | 12 | 11 | 12 | 83 | 73 |
13
Messinale3 giacomo8383 |
45 | 12 | 9 | 14 | 63 | 69 |
14
TeamPeppeSpa peppes22 |
44 | 12 | 8 | 15 | 69 | 66 |
15
Anita9 chiesanova20 |
39 | 10 | 9 | 16 | 57 | 73 |
16
Bastard Munch kaiser97 |
26 | 6 | 8 | 21 | 49 | 86 |
17
FC Talento sallau97 |
24 | 5 | 9 | 21 | 29 | 73 |
18
Acquabigo alfioandrea9 |
22 | 4 | 10 | 21 | 22 | 69 |
19
epesuiG giusepe1992 |
19 | 2 | 13 | 21 | 22 | 69 |
In caso di parita' l'ordine e' stabilito dalla classifica punti.
Classifica punti
NOME | PU |
---|---|
1
Gas76 gas76 |
2,834.5 |
2
I Pinuzzi darinho92 |
2,824 |
3
0Palermo Fc cuppulune |
2,810.5 |
4
Chapeau cicciosacc92 |
2,805 |
5
Qal at fimi lsefs |
2,793 |
6
CALATASARAY FF dkiaro |
2,779 |
7
FC Ajeje furetto50 |
2,778 |
8
A moddo Semo mariosanacor |
2,763 |
9
Sbrocca junior danilo8805 |
2,758.5 |
10
Onespritz macc1989 |
2,758.5 |
11
La Fuenta 88 antojuve1988 |
2,751.5 |
12
Real scanazzo marcolidzo |
2,737 |
13
TeamPeppeSpa peppes22 |
2,710 |
14
Messinale3 giacomo8383 |
2,682 |
15
Anita9 chiesanova20 |
2,615 |
16
Bastard Munch kaiser97 |
2,498 |
17
FC Talento sallau97 |
2,408 |
18
Acquabigo alfioandrea9 |
2,389 |
19
epesuiG giusepe1992 |
2,357 |
Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
Giornata 14
Giornata 15
Giornata 16
Giornata 17
Giornata 18
Giornata 19
Giornata 20
Giornata 21
Giornata 22
Giornata 23
Giornata 24
Giornata 25
Giornata 26
Giornata 27
Giornata 28
Giornata 29
Giornata 30
Giornata 31
Giornata 32
Giornata 33
Giornata 34
Giornata 35
Giornata 36
Giornata 37
Giornata 38
Acquabigo alfioandrea9 |
V S |
Onespritz macc1989 |
Bastard Munch kaiser97 |
V S |
0Palermo Fc cuppulune |
Chapeau cicciosacc92 |
V S |
La Fuenta 88 antojuve1988 |
FC Talento sallau97 |
V S |
TeamPeppeSpa peppes22 |
Gas76 gas76 |
V S |
I Pinuzzi darinho92 |
Messinale3 giacomo8383 |
V S |
A moddo Semo mariosanacor |
Qal at fimi lsefs |
V S |
Anita9 chiesanova20 |
Real scanazzo marcolidzo |
V S |
FC Ajeje furetto50 |
Sbrocca junior danilo8805 |
V S |
CALATASARAY FF dkiaro |
*RIPOSO* |
V S |
epesuiG giusepe1992 |
Modalita' di gioco per gli scontri diretti: A soglia 66.0 71.0 76.0 81.0 86.0 91.0 96.0 101.0
Applicazione dei modificatori alla squadra avversaria: No
Punti di vantaggio per chi gioca in casa: 0.0
Punti da assegnare ad una squadra che vince: 3