Voti Quotazioni Statistiche
Serie A | Serie B

STATISTICHE CAMPIONATO SERIE A 2015/16

Legenda: ME media voti, MR media ultimi 5 voti, PR partite giocate, VA valore giocatore, DV differenza valore.
 
Le medie sono calcolate considerando i valori di default per i bonus e malus.

Portieri

ME MR PR VA DV
Abbiati Ch.milPOR7.07.011
Posavec Jo.palPOR7.07.011
Bardi Fr.froPOR6.56.524
Castellazzi Lu.torPOR6.06.011
Pomini Al.sasPOR6.06.011
Buffon Gi.juvPOR5.947.23531+13
Seculin An.chiPOR5.835.8331
Pelagotti Al.empPOR5.585.361
Handanovic Sa.intPOR5.535.53621+6
Gabriel Fe.napPOR5.55.511
Pugliesi Ma.empPOR5.55.511
Pegolo Gi.sasPOR5.335.3331
Reina Jose M.napPOR5.315.23721+8
Sportiello Ma.ataPOR5.284.83618+7
Consigli An.sasPOR5.246.13722+12
Donnarumma Gi.milPOR5.24.53016+15
Szczesny Wo.romPOR5.185.73421+6
Bizzarri Al.chiPOR5.135.23518+7
Da Costa A.bolPOR5.15.151
Perin Ma.genPOR5.15.42510-4
Viviano Em.samPOR5.046.23720+7
Tatarusanu Ci.fioPOR5.014.93716+12
Colombi Si.carPOR5.05.021
De Sanctis M.romPOR5.05.044+2
Radunovic Bo.ataPOR5.05.011
Mirante An.bolPOR4.984.43317+7
Berisha Et.lazPOR4.955.3113+2
Belec Vi.carPOR4.935.03014
Marchetti Fe.lazPOR4.95.72915+2
Neto No.juvPOR4.834.8331
Lamanna Eu.genPOR4.735.1138+7
Sorrentino St.palPOR4.75.73516+6
Skorupski Lu.empPOR4.694.73110+1
ME MR PR VA DV
Karnezis Or.udiPOR4.593.43813+1
Padelli Da.torPOR4.543.53611
Lezzerini Lu.fioPOR4.54.521
Gollini Pi.verPOR4.424.7269+8
Leali Ni.froPOR4.362.93310+2
Ichazo Sa.torPOR4.334.3331
Lopez Di.milPOR3.883.283-10
Carrizo Juan P.intPOR3.753.7521
Bassi Da.ataPOR3.03.011
Coppola Fe.verPOR3.03.011
Alastra Fa.palPOR2.752.7521
Brkic Ze.carPOR2.132.1344-4
Zappino Ma.froPOR1.881.8841-1
Brignoli Al.samPOR0.50.511
Audero Em.juvPOR---1
Berni To.intPOR---1
Bressan Wa.chiPOR---1
Donnarumma An.genPOR---1
Gomis Ly.froPOR---1
Guerrieri Gu.lazPOR---1
Liotti An.carPOR---1
Lobont Bo.romPOR---1
Marcone Ri.verPOR---1
Meret Al.udiPOR---1
Perisan Sa.udiPOR---1
Puggioni Ch.samPOR---1
Rafael Cabral B.napPOR---1
Romo Ra.udiPOR---1
RubinhojuvPOR---1
Sarr Mo.bolPOR---1
Sepe Lu.fioPOR---3-7
Stojanovic De.bolPOR---1

Difensori

ME MR PR VA DV
Mattiello Fe.chiDIF7.07.014
Alex Sa.juvDIF6.715.7199-3
SamirverDIF6.676.6734
Emerson Pa.romDIF6.56.546+2
Barzagli An.juvDIF6.476.43115+5
Conti An.ataDIF6.46.1104+2
Acerbi Fr.sasDIF6.386.23615+6
Sabelli St.carDIF6.366.674
Rodriguez Go.fioDIF6.335.53514
Alonso Ma.fioDIF6.325.8309+4
Bonucci Le.juvDIF6.316.53617+3
Chiriches Vl.napDIF6.316.784-2
Digne Lu.romDIF6.296.73313
Peres Br.torDIF6.277.73114+3
Antonelli Lu.milDIF6.226.22710-1
Evra Pa.juvDIF6.226.92512+3
Pisano Er.verDIF6.216.73411+7
Armero Pa.udiDIF6.26.254
Jansson Po.torDIF6.196.685+2
Manolas Ko.romDIF6.197.03615+4
Ansaldi Cr.genDIF6.176.1248
De Silvestri L.samDIF6.156.5177-2
Albiol Ra.napDIF6.145.73611+4
Chiellini Gi.juvDIF6.136.8249-3
Koulibaly Ka.napDIF6.116.73312+5
Zaccardo Cr.carDIF6.116.2279+6
Rugani Da.juvDIF6.16.1155-2
AlexmilDIF6.086.0258+1
Gazzola Ma.sasDIF6.066.194
Ghoulam Fa.napDIF6.066.13410+4
Konko Ab.lazDIF6.065.6185+2
Widmer Si.udiDIF6.066.5269-2
Rudiger An.romDIF6.056.93011+3
Goldaniga Ed.palDIF6.045.2144
Tonelli Lo.empDIF6.045.7269-3
Vrsaljko Si.sasDIF6.045.93512+3
Maietta Do.bolDIF6.036.1194+1
Rispoli An.palDIF6.036.7177+1
Rossettini Lu.bolDIF6.035.3298+2
Costa An.empDIF6.026.1236+2
Gastaldello Da.bolDIF6.025.5266-1
Lichtsteiner St.juvDIF6.026.2249-5
Miranda Jo.intDIF6.026.13212
Hysaj El.napDIF6.016.53712+7
Bellini Gi.ataDIF6.06.4155+1
Cionek Th.palDIF6.06.055
Costa Fi.chiDIF6.06.034
Gyomber No.romDIF6.06.024+1
Terranova Em.sasDIF6.06.053-1
Abate Ig.milDIF5.986.0267
Helander Fi.verDIF5.985.7235
Masina Ad.bolDIF5.985.7328+5
D'ambrosio Da.intDIF5.975.8185-1
Cacciatore Fa.chiDIF5.965.7279+5
Cherubin Ni.ataDIF5.966.1133-1
Maicon Douglas S.romDIF5.965.8143-7
Stendardo Gu.ataDIF5.965.5134-2
Bittante Lu.empDIF5.956.0113-2
Cannavaro Pa.sasDIF5.955.7319+4
Letizia Ga.carDIF5.955.7339+4
Russo Ad.froDIF5.956.0103
Blanchard Le.froDIF5.935.0287+1
Bovo Ce.torDIF5.935.5214
Longhi Al.sasDIF5.936.073-1
Pasqual Ma.fioDIF5.935.6154-5
Pavlovic Da.froDIF5.935.5225
Antei Lu.sasDIF5.925.963
Caceres Ma.juvDIF5.926.064-1
Sardo Ge.chiDIF5.926.063-1
Zappacosta Da.torDIF5.926.0197-5
Bisevac Mi.lazDIF5.96.3106
Moras Ev.verDIF5.95.5318+1
Moretti Em.torDIF5.95.93510+1
Morleo Ar.bolDIF5.95.954
Astori Da.fioDIF5.895.8339+2
Burdisso Ni.genDIF5.896.0277
Dainelli Da.chiDIF5.895.6184-2
Paletta Ga.ataDIF5.896.8235-1
Laurini Vi.empDIF5.886.6246+2
Strinic Iv.napDIF5.885.8843-2
Drame' Bo.ataDIF5.865.9254
Gamberini Al.chiDIF5.865.9225+1
Zukanovic Er.romDIF5.855.0237-2
Izzo Ar.genDIF5.835.63210+4
Romagnoli Si.carDIF5.836.0307+3
Gobbi Ma.chiDIF5.826.0339+4
Masiello An.ataDIF5.825.8288+4
Molinaro Cr.torDIF5.816.3267+2
Raimondi Cr.ataDIF5.815.7164-1
Adnan Ali K.udiDIF5.85.7276+1
Mexes Ph.milDIF5.85.853-3
Murillo Je.intDIF5.84.8338
GilbertoverDIF5.785.893-2
Mario Ru.empDIF5.785.9369+2
Peluso Fe.sasDIF5.786.33410+4
ME MR PR VA DV
Pereira Pe.samDIF5.785.894
Gabriel Silva A.genDIF5.776.1245
Cesar Bo.chiDIF5.765.5318+4
Gagliolo Ri.carDIF5.765.8318+2
Brivio Da.ataDIF5.755.6123
Fiamozzi Ri.genDIF5.755.864
Krafth Em.bolDIF5.755.7524
Maksimovic Ni.torDIF5.755.7164-3
FelipeudiDIF5.745.7258
Diakite' Mo.samDIF5.735.4264-1
Glik Ka.torDIF5.735.73310-5
Rosi Al.froDIF5.715.3245
Braafheid Ed.lazDIF5.75.754
Pryima Va.froDIF5.75.753
Toloi Ra.ataDIF5.75.9224
De Maio S.genDIF5.696.7278+1
Zambelli Ma.empDIF5.695.3164-2
Zuniga Juan C.bolDIF5.695.585-1
Oikonomou Ma.bolDIF5.685.4204
Ariaudo Lo.empDIF5.675.693
Avelar Da.torDIF5.675.362-6
Ciofani Ma.froDIF5.675.6154+1
Cosic Ur.empDIF5.675.794
Roncaglia Fa.fioDIF5.675.2296+2
Munoz Ez.genDIF5.655.5174-2
Basta Du.lazDIF5.646.0224-8
Ajeti Ar.froDIF5.635.0155
Bianchetti Ma.verDIF5.635.6205+2
Gaston Si.torDIF5.635.7124+2
Lazaar Ac.palDIF5.635.1286-2
Pasquale Gi.udiDIF5.635.6344+1
Piris Iv.udiDIF5.635.6245
Zapata Cr.milDIF5.635.2163-2
Dodo'samDIF5.625.0174
Spolli Ni.chiDIF5.626.0134-2
Maggio Ch.napDIF5.65.653-2
Poli Fa.carDIF5.65.6103
Cassani Ma.samDIF5.585.7244-2
Constant Ke.bolDIF5.585.564
Danilo La.udiDIF5.575.4347-3
Heurtaux Th.udiDIF5.575.5143-5
Gonzalez Gi.palDIF5.565.4357-1
Suagher Em.carDIF5.565.784+1
Santon Da.intDIF5.555.4113-3
Souprayen Sa.verDIF5.555.3193-2
Telles Al.intDIF5.554.9203
Tomovic Ne.fioDIF5.555.4204-2
Mbaye Ib.bolDIF5.545.0144-1
Ferrari Al.bolDIF5.535.6184+2
Romagnoli Al.milDIF5.535.0347-3
Andelkovic Si.palDIF5.526.0226+2
Edenilson An.udiDIF5.525.3285-1
Albertazzi Mi.verDIF5.55.7104+2
Bubnjic Ig.carDIF5.55.394+1
Calabria Da.milDIF5.55.361
Frey Ni.chiDIF5.55.5184-1
Juan Je.intDIF5.55.3164-2
Marchese Gi.genDIF5.55.7103-5
Morganella Mi.palDIF5.55.3144
Pezzella Gi.palDIF5.55.553
Radu St.lazDIF5.55.8134-4
Silvestre Ma.samDIF5.55.5254-4
Torosidis Va.romDIF5.55.684-1
Wague Mo.udiDIF5.55.7204-1
Nagatomo Yu.intDIF5.485.3214-1
Hoedt We.lazDIF5.445.1244-1
Mesbah Dj.samDIF5.435.573
De Sciglio M.milDIF5.415.3225
Crivello Ro.froDIF5.355.1173-1
Moisander Ni.samDIF5.355.6204-3
Ranocchia An.samDIF5.335.0184-4
Daprela' Fa.carDIF5.255.2543
De Vrij S.lazDIF5.255.2524-7
PatriclazDIF5.255.182
Regini Va.napDIF5.255.6144
Struna Al.palDIF5.255.6224-1
Djimsiti Be.ataDIF5.175.1733
Castan Le.romDIF5.15.153-4
MauriciolazDIF5.094.7223-1
Vitiello Ro.palDIF5.065.383-1
Gentiletti Sa.lazDIF5.055.4193-5
Domizzi Ma.udiDIF4.834.8333-3
Skriniar Mi.samDIF4.54.523
Camporese Mi.empDIF3.753.7522-1
Ely Ro.milDIF3.333.3331-1
Asmah Ko.ataDIF---1
Benalouane Yo.fioDIF---3-2
Borghini Di.empDIF---1
Capradossi El.romDIF---1
Kresic An.ataDIF---1
Luperto Se.napDIF---1
Pirrello Ro.palDIF---1
Popa Ra.intDIF---1
Tambe' Al.genDIF---3
Winck Cl.verDIF---4-1

Centrocampisti

ME MR PR VA DV
Verdi Si.carCEN8.18.159+4
Pjanic Mi.romCEN7.217.43327+11
Khedira Sa.juvCEN7.167.8196-4
Gomez Al.ataCEN7.137.03419+7
Pogba Pa.juvCEN7.078.13529+6
Cuadrado Ju.juvCEN6.986.72416
SusogenCEN6.937.52016+9
Hamsik Ma.napCEN6.898.03826+7
Giaccherini Em.bolCEN6.866.62817
Candreva An.lazCEN6.837.53018-5
De Guzman J.carCEN6.836.8333-4
El Kaddouri O.napCEN6.837.064-4
Bonaventura Gi.milCEN6.825.83319+3
Perotti Di.romCEN6.776.73119+2
Valero Bo.fioCEN6.776.03719+6
Politano Ma.sasCEN6.758.02212+7
Soriano Ro.samCEN6.75.93519+7
Nainggolan Ra.romCEN6.698.03521+6
Mertens Dr.napCEN6.688.33020+3
Pepe Si.chiCEN6.686.7176
Saponara Ri.empCEN6.686.83320
Florenzi Al.romCEN6.675.83318+6
Strootman Ke.romCEN6.676.6735-6
Allan Marques L.napCEN6.656.73418+7
Perisic Iv.intCEN6.656.73322
Zielinski Pi.empCEN6.646.63518+13
Birsa Va.chiCEN6.616.63513+7
Viviani Fe.verCEN6.616.9199+3
Tello Cr.fioCEN6.66.51517
Di Gaudio A.carCEN6.57.02710+1
Gagliardini Ro.ataCEN6.56.514+1
D'alessandro Ma.ataCEN6.477.3196+1
Brienza Fr.bolCEN6.466.32510-5
Anderson Fe.lazCEN6.455.73318-7
Donsah Go.bolCEN6.455.9195
Lemina Ma.juvCEN6.456.8104
Rincon To.genCEN6.446.23315+8
Laxalt Di.genCEN6.46.33512+9
Ionita Ar.verCEN6.386.42913+7
Biglia Lu.lazCEN6.375.82712-1
Missiroli Si.sasCEN6.366.5226-4
Freuler Re.ataCEN6.336.465
Brozovic Ma.intCEN6.325.53012+4
Rigoni Ni.chiCEN6.317.72410+7
Asamoah Kw.juvCEN6.296.273-3
Cigarini Lu.ataCEN6.297.02410+1
Frara Al.froCEN6.296.6175+1
Pellegrini Lo.sasCEN6.297.3171
Baselli Da.torCEN6.285.93411+3
Rigoni Lu.genCEN6.285.92715
Tachtsidis Pa.genCEN6.287.0188+2
Badu Em.udiCEN6.276.03312+5
Duncan Joseph A.sasCEN6.266.93112+6
Magnanelli Fr.sasCEN6.256.23412+6
Marchisio Cl.juvCEN6.256.3228-6
Mounier An.bolCEN6.255.52811
Lopez Da.napCEN6.236.6136-1
Blaszczykowski Ja.fioCEN6.215.7124
Diamanti Al.ataCEN6.216.11414
Dzemaili Bl.genCEN6.216.32610
Vecino Ma.fioCEN6.217.12912+5
Boateng Kevin P.milCEN6.26.255
Castro Lu.chiCEN6.25.73212+1
Kishna Ri.lazCEN6.25.9104-3
Sammarco Pa.froCEN6.25.52810+6
Fernando Lucas M.samCEN6.196.73516+8
Hetemaj Pe.chiCEN6.195.9277+1
Paganini Lu.froCEN6.176.9247+2
Paredes Le.empCEN6.166.03111+7
Pasciuti Lo.carCEN6.166.8194-1
Buchel Ma.empCEN6.135.7268
JorginhonapCEN6.136.13511+5
Onazi Og.lazCEN6.136.4157+3
Bianco Ra.carCEN6.126.0259+6
Correa Jo.samCEN6.125.7256-2
Benassi Ma.torCEN6.115.4289+2
Keita Se.romCEN6.115.8194-5
Mauri St.lazCEN6.116.794-10
Carbonero Ca.samCEN6.086.6134
Hiljemark Os.palCEN6.085.93811+6
Maresca En.palCEN6.086.7137+3
Croce Da.empCEN6.076.32710+2
De Rossi D.romCEN6.076.0235-6
Lulic Se.lazCEN6.076.62910-1
Badelj Mi.fioCEN6.065.7276
Krunic Ra.empCEN6.065.484+1
Romulo Souza O.verCEN6.066.285-3
Marrone Lu.verCEN6.055.7205-1
Vainqueur Wi.romCEN6.055.9114
Acquah Af.torCEN6.046.5289+4
Alvarez Ri.samCEN6.046.31310
De Roon M.ataCEN6.046.13511+6
Fernandes Br.udiCEN6.035.83112+4
Broh Je.sasCEN6.06.011
Checchin Lu.verCEN6.06.021
ME MR PR VA DV
ChristodoulopoulosamCEN6.06.484
Fernandez Ma.fioCEN6.05.9165-7
Honda Ke.milCEN6.05.5247-2
Kragl Ol.froCEN6.06.5138
Padoin Si.juvCEN6.06.784
Parolo Ma.lazCEN6.05.83010-8
Ucan Sa.romCEN6.06.014+1
Zuculini Fr.bolCEN6.06.013-1
Lollo Lo.carCEN5.965.9266+2
Kurtic Ja.ataCEN5.956.53110+4
Maiello Ra.empCEN5.955.8103-2
Medel Ga.intCEN5.955.9288+2
Lodi Fr.udiCEN5.935.7238
Biondini Da.sasCEN5.926.1194-1
Chibsah Ra.froCEN5.925.4184-1
Hernanes An.juvCEN5.926.4124-11
Soddimo Da.froCEN5.924.9255-3
Ntcham Ol.genCEN5.915.6164+1
Vives Gi.torCEN5.895.7318+3
Kucka Ju.milCEN5.885.0298+1
Ivan Da.samCEN5.865.7184+3
Quaison Ro.palCEN5.865.72910+3
Milinkovic Se.lazCEN5.855.9236+1
Sturaro St.juvCEN5.855.5174-2
Brighi Ma.bolCEN5.836.1206
Pereyra Ro.juvCEN5.815.4134-8
Diawara Am.bolCEN5.85.4338+7
Poli An.milCEN5.85.9104-1
Wszolek Pa.verCEN5.85.4257+4
Lazovic Da.genCEN5.795.5124-4
Laribi Ka.sasCEN5.785.894-1
Obi Jo.torCEN5.786.495+2
Emanuelson Ur.verCEN5.775.6116
Hallfredsson Em.udiCEN5.765.7256-5
Kondogbia Ge.intCEN5.766.0257-7
Farnerud Al.torCEN5.755.7543-3
Fedele Ma.carCEN5.755.684
Kone Pa.fioCEN5.755.7544-5
Mauri Jo.milCEN5.755.7543-2
Pulgar Er.bolCEN5.755.7124-2
Taider Sa.bolCEN5.755.7268
Crimi Ma.carCEN5.745.6197+2
Greco Le.verCEN5.746.5255
Montolivo Ri.milCEN5.745.2317
Rizzo Lu.bolCEN5.745.7214-2
Tonev Al.froCEN5.745.5214
Kuzmanovic Zd.udiCEN5.735.6159
Radovanovic Iv.chiCEN5.725.6255-1
Costa Ti.fioCEN5.715.4174-5
Melo Fe.intCEN5.715.9217
Cataldi Da.lazCEN5.695.1184-3
Cofie Is.carCEN5.695.7276
Gori Mi.froCEN5.695.3275+1
Diousse' As.empCEN5.685.4143+2
Carlini Ma.froCEN5.675.694
Migliaccio Gi.ataCEN5.675.9123
Barreto Ed.samCEN5.655.8277-4
Palombo An.samCEN5.645.673-3
Pinzi Gi.chiCEN5.615.7144-1
Capel Di.genCEN5.595.4174-5
Bertolacci An.milCEN5.544.8254-10
Brugman Ga.palCEN5.545.4134-1
Grassi Al.napCEN5.545.2134+2
Gucher Ro.froCEN5.535.4205-1
Sala Ja.samCEN5.525.2223-5
Crisetig Lo.bolCEN5.55.554-1
Cristante Br.palCEN5.55.524
Gazzi Al.torCEN5.55.5133-1
Guilherme Dos S.udiCEN5.55.553-2
Jankovic Bo.verCEN5.54.8134-3
Martinho Ra.carCEN5.55.4104-4
Chochev Iv.palCEN5.485.2224-2
Porcari Fi.carCEN5.385.3842-2
Jajalo Ma.palCEN5.355.2244
Carmona Ca.ataCEN5.255.564-1
Valdifiori Mi.napCEN5.255.363-9
Krsticic Ne.samCEN5.194.983-2
Gnoukouri As.intCEN5.05.014
Merkel Al.udiCEN5.05.014
Morrison Ra.lazCEN5.05.014-3
Locatelli Ma.milCEN4.54.512
Balic An.udiCEN---4
Chalobah Na.napCEN---3
Diakhate Ab.fioCEN---1
Furman Do.verCEN---3
Gnahore Ed.carCEN---2
Iniguez Ga.udiCEN---4-1
Izco Ma.chiCEN---4-3
Krivicic Ma.bolCEN---1
Ninkovic Ni.chiCEN---4
Petermann Da.palCEN---1
Pontisso Si.udiCEN---1
Serinelli Le.samCEN---1
Silvestro Vi.bolCEN---1

Attaccanti

ME MR PR VA DV
Higuain Go.napATT10.0411.23562+29
Dybala Pa.juvATT8.5810.33343+18
El Sh.romATT8.07.41626
Totti Fr.romATT7.889.11212-8
Pavoletti Le.genATT7.828.42519+3
Ilicic Jo.fioATT7.796.52821+4
Gabbiadini Ma.napATT7.648.2114-20
Icardi Ma.intATT7.537.93130-5
Insigne Lo.napATT7.55.93625+9
Mandzukic Ma.juvATT7.57.82520-5
Salah Mo.romATT7.467.73429+7
Maccarone Ma.empATT7.347.93526+7
Immobile Ci.torATT7.296.71219
Bacca Ca.milATT7.286.93726-2
Niang M'.milATT7.237.2154-11
Eder Citadin M.intATT7.176.23019-3
Klose Mi.lazATT7.1710.52319-3
Borriello Ma.ataATT7.147.32511
Kalinic Ni.fioATT7.075.83521+2
Babacar Kh.fioATT7.045.8133-14
Belotti An.torATT7.037.33424+6
Jovetic St.intATT6.987.32110-13
Morata Al.juvATT6.987.52623-4
Thereau Cy.udiATT6.976.83522+4
Meggiorini Ri.chiATT6.945.62410-3
Zapata Du.udiATT6.97.12512-6
Dionisi Fe.froATT6.896.33119+5
Pellissier Se.chiATT6.887.31710-3
Zaza Si.juvATT6.856.4136-10
Callejon Jose M.napATT6.817.23624+5
Vazquez Fr.palATT6.798.13625+3
Quagliarella Fa.samATT6.775.53219-4
Ciofani Da.froATT6.746.83520+8
Defrel Gr.sasATT6.736.23119+2
Gilardino Al.palATT6.737.63323
Dzeko Ed.romATT6.696.42719-6
Floccari Se.bolATT6.676.62411
Cassano An.samATT6.656.02010-7
Muriel Lu.samATT6.645.52915-3
Sansone Ni.sasATT6.636.23620+6
Zarate Ma.fioATT6.636.51215
Keita Balde D.lazATT6.65.92915+2
Destro Ma.bolATT6.586.72512-6
Gakpe' Se.ataATT6.575.5144-5
Toni Lu.verATT6.526.32210-20
Berardi Do.sasATT6.55.82614-14
Ljajic Ad.intATT6.56.4205-8
Floro Flores A.chiATT6.486.82514+1
Palacio Ro.intATT6.486.62010-10
Pucciarelli Ma.empATT6.466.83817+4
ME MR PR VA DV
Lasagna Ke.carATT6.456.73315+5
Pazzini Gi.verATT6.436.72814-1
Cerci Al.genATT6.367.1216-5
Matri Al.lazATT6.326.1174-10
Lopez Ma.torATT6.36.22310-7
Trotta Ma.sasATT6.36.358
Inglese Ro.chiATT6.265.7235-1
Bernardeschi Fe.fioATT6.236.63314+3
Pinilla Ma.ataATT6.225.9184-14
Perica St.udiATT6.26.1104-3
Martinez Jo.torATT6.177.8159-3
Biabiany Jo.intATT6.155.8174-4
Di Natale A.udiATT6.156.32310-18
Iago Fa.romATT6.116.3195-14
Luiz Ad.milATT6.115.2239-13
Falcinelli Di.sasATT6.095.7226-3
Siligardi Lu.verATT6.096.72310
MatosudiATT6.065.3246-2
Djurdjevic Ur.palATT6.056.1113-3
La Gumina A.palATT6.06.012
Manaj Re.intATT6.06.012
Menez Je.milATT6.06.383-15
Sadiq Um.romATT6.06.014
Trajkovski Al.palATT6.06.22910+3
Djordjevic Fi.lazATT5.985.8217-11
Mancosu Ma.carATT5.975.5164-5
Mbakogu Je.carATT5.925.1245-10
Livaja Ma.empATT5.785.3164
Piu Al.empATT5.755.7544+2
Rebic An.verATT5.755.4123-3
Gomez Juanito T.verATT5.75.6308-5
Mpoku Pa.chiATT5.695.8164-11
Balotelli Ma.milATT5.64.8151
Fares Mohamed S.verATT5.565.684+2
Monachello Ga.ataATT5.55.584-1
Pandev Go.genATT5.466.0134-12
Mchedlidze Le.empATT5.385.382-9
Matavz Ti.genATT5.335.567
Longo Sa.froATT5.255.263-9
Acquafresca Ro.bolATT5.135.1343-8
Balogh No.palATT5.05.014
Bentivegna Ac.palATT---1
Ghiglione Pa.genATT---1
Gomes Br.genATT---3
Miranda Jhon R.chiATT---2
Napol Ni.ataATT---1
Panico Gi.genATT---1
Ponce Ez.romATT---4
Rodriguez Al.samATT---4