STATISTICHE SERIE A 2016/17

Legenda: ME media voti, MR media ultimi 5 voti, PR partite giocate, VA valore giocatore, DV differenza valore.
 
Le medie sono calcolate considerando i valori di default per i bonus e malus.

Portieri

ME MR PR VA DV
Aldegani Ga.pesPOR6.06.011
Plizzari Al.milPOR6.06.011
Sarr Mo.bolPOR6.06.011
Viscovo An.croPOR6.06.011
Zima Lu.genPOR6.06.011
Neto No.juvPOR5.835.892+1
Gollini Pi.ataPOR5.755.7541
Audero Em.juvPOR5.55.521
Szczesny Wo.romPOR5.474.23821+7
Donnarumma Gi.milPOR5.334.83820+7
Dragowski Ba.fioPOR5.335.3331
Buffon Gi.juvPOR5.34.83019+2
Marchetti Fe.lazPOR5.215.21713+2
Reina Pe.napPOR5.145.23718+4
Berisha Et.ataPOR5.134.92618+17
Viviano Em.samPOR5.125.01714+3
Rafael An.cagPOR5.074.7216+4
Festa Ma.croPOR5.05.031
Perin Ma.genPOR5.04.21611-1
Rafael Ca.napPOR5.05.011
Handanovic Sa.intPOR4.994.73718+3
Skorupski Lu.empPOR4.944.63516+7
Consigli An.sasPOR4.935.63717+4
Strakosha Th.lazPOR4.93.8214
Cordaz Al.croPOR4.865.33517+9
Da Costa A.bolPOR4.784.11810+9
Mirante An.bolPOR4.734.52215+4
Fulignati An.palPOR4.725.691
Tatarusanu Ci.fioPOR4.652.93613+1
Karnezis Or.udiPOR4.643.93313+3
Sorrentino St.chiPOR4.623.73414+4
Fiorillo Vi.pesPOR4.554.5101-1
ME MR PR VA DV
Lamanna Eu.genPOR4.55.2224+3
Puggioni Ch.samPOR4.452.8217+6
Scuffet Si.udiPOR4.334.261
Hart Jo.torPOR4.193.23611
Pelagotti Al.empPOR4.174.1731
Carrizo Juan P.intPOR4.04.011
Seculin An.chiPOR3.883.8841
Sportiello Ma.fioPOR3.833.893-9
Padelli Da.torPOR3.753.7522-8
Posavec Jo.palPOR3.711.8295-4
Bizzarri Al.pesPOR3.573.9295-3
Gabriel Va.cagPOR3.53.541
Storari Ma.milPOR3.44.2152-7
Vargic Iv.lazPOR2.52.511
RubinhogenPOR1.251.2521
Pegolo Gi.sasPOR0.50.511
Alisson Ramses B.romPOR---1-1
Berni To.intPOR---1
Bressan Wa.chiPOR---1
Colombo Ro.cagPOR---1
Cucchietti To.torPOR---1
Falcone Wl.samPOR---1
Krapikas Ti.samPOR---1
Lobont Bo.romPOR---1
Marson Le.palPOR---1
Mazzini St.ataPOR---1
Perisan Sa.udiPOR---1
Pomini Al.sasPOR---1
Pugliesi Ma.empPOR---1
Radu Io.intPOR---1
Sepe Lu.napPOR---1

Difensori

ME MR PR VA DV
Tonelli Lo.napDIF7.677.6733-5
Caldara Ma.ataDIF7.026.43023+19
Conti An.ataDIF7.07.93224+19
Rugani Da.juvDIF6.696.31313+6
Rispoli An.palDIF6.638.53219+14
Andreolli Ma.intDIF6.56.541-2
Chiriches Vl.napDIF6.55.7137+2
Alex Sa.juvDIF6.447.42715-1
Bonucci Le.juvDIF6.387.22916+1
Chiellini Gi.juvDIF6.385.92113+1
Koulibaly Ka.napDIF6.387.12817+5
Acerbi Fr.sasDIF6.366.23815+1
Zappacosta Da.torDIF6.346.62815+9
Adjapong Cl.sasDIF6.336.661
De Vrij S.lazDIF6.316.82714+4
Alves Da.juvDIF6.286.81611-6
Benatia Me.juvDIF6.286.21610
Masiello An.ataDIF6.266.03415+9
Fazio Fe.romDIF6.255.73614+7
Florenzi Al.romDIF6.226.497-10
Ghoulam Fa.napDIF6.27.22714+5
Drame Bo.ataDIF6.176.296+1
Hateboer Ha.ataDIF6.176.1733
Emerson Pa.romDIF6.156.12312+9
Basta Du.lazDIF6.116.02711+3
Gamberini Al.chiDIF6.15.82010+5
Barzagli An.juvDIF6.086.32010-3
D'ambrosio Da.intDIF6.085.53211+5
Albiol Ra.napDIF6.066.32613+3
Ferrari Gi.croDIF6.056.23712+8
Helander Fi.bolDIF6.055.6106
Pasqual Ma.empDIF6.056.33210+1
Radu St.lazDIF6.055.52910+4
Lichtsteiner St.juvDIF6.045.82512+4
Moretti Em.torDIF6.046.12311+4
Romagnoli Al.milDIF6.046.92711+2
Cannavaro Pa.sasDIF6.036.0168
Lukaku Jo.lazDIF6.036.3158+2
Sampirisi Ma.croDIF6.035.9187+4
Hoedt We.lazDIF6.025.42311+6
Manolas Ko.romDIF6.025.93211-3
Abate Ig.milDIF6.06.0239-1
Anibal Sa.genDIF6.06.011
Antonelli Lu.milDIF6.06.065-6
Beghetto An.genDIF6.06.022
Brivio Da.genDIF6.06.013-1
Cuomo Gi.croDIF6.06.011
De Silvestri L.torDIF6.06.3165-5
Ierardi Ma.genDIF6.06.011
Maggio Ch.napDIF6.06.054+1
Maksimovic Ni.napDIF6.05.485-1
Maloku Le.pesDIF6.06.011
Mattiello Fe.juvDIF6.06.011-1
Strinic Iv.napDIF6.06.0127+3
Zapata Cr.milDIF6.06.0134-2
Gobbi Ma.chiDIF5.986.0309+4
Widmer Si.udiDIF5.985.52810+1
PatriclazDIF5.976.0157+4
Zampano Fr.pesDIF5.976.13411+6
Astori Da.fioDIF5.965.9349
Silvestre Ma.samDIF5.965.73611+6
Molinaro Cr.torDIF5.955.8106+2
Peres Br.romDIF5.956.0289-6
SamirudiDIF5.956.1219+6
Miranda Jo.intDIF5.945.5329-5
Toloi Ra.ataDIF5.946.13111+5
Pisacane Fa.cagDIF5.936.8298+5
Ceccherini Fe.croDIF5.916.43511+7
Rosi Al.croDIF5.95.93110+7
Aleesami Ha.palDIF5.886.4309+3
Felipe Dal B.udiDIF5.885.63211+5
Rudiger An.romDIF5.885.52510
Barreca An.torDIF5.875.8278+6
Isla Ma.cagDIF5.876.4349
Biraschi Da.genDIF5.865.874
Capuano Ma.cagDIF5.855.3104
Danilo La.udiDIF5.854.8369+2
Konko Ab.ataDIF5.855.8105+1
Alves Br.cagDIF5.835.2369+2
Dell'orco Cr.sasDIF5.836.092
Dimarco Fe.empDIF5.835.894
Lirola Po.sasDIF5.836.5217+4
Mesbah Dj.croDIF5.835.994
WallacelazDIF5.835.7217
Zukanovic Er.ataDIF5.835.3187-1
Hysaj El.napDIF5.826.23410+2
Cacciatore Fa.chiDIF5.815.6299+2
Castan Le.torDIF5.815.5135-1
Izzo Ar.genDIF5.815.7297-1
Miangue Se.cagDIF5.85.852+1
Milic Hr.fioDIF5.795.9176+2
Skriniar Mi.samDIF5.795.2359+6
Paletta Ga.milDIF5.785.5309+4
Rossettini Lu.torDIF5.785.3308+2
Murru Ni.cagDIF5.775.8267+3
ME MR PR VA DV
Antei Lu.sasDIF5.755.5145+2
Bastoni Al.ataDIF5.755.7522
Calabria Da.milDIF5.755.8124+2
Jesus Ju.romDIF5.756.3143-3
Salamon Ba.cagDIF5.756.0104-1
Martella Br.croDIF5.746.1297
Costa An.empDIF5.736.0247+1
Peluso Fe.sasDIF5.736.3337+1
Regini Va.samDIF5.735.4337+3
Gazzola Ma.sasDIF5.725.6165+1
Angella Ga.udiDIF5.715.8124
Bereszynski Ba.samDIF5.715.6127
Campagnaro Hu.pesDIF5.715.7195-1
Cosic Ur.empDIF5.715.7124+2
Maietta Do.bolDIF5.715.6287+2
Olivera Ma.fioDIF5.75.7156
Spolli Ni.chiDIF5.75.7206+2
Bellusci Gi.empDIF5.685.3336+1
Masina Ad.bolDIF5.685.6316-1
Burdisso Ni.genDIF5.675.3357+1
Cionek Th.palDIF5.676.2276+2
Murillo Je.intDIF5.674.9266-5
Crescenzi Al.pesDIF5.665.8194
Laurini Vi.empDIF5.655.5246+1
Pezzella Gi.palDIF5.655.5103+1
Rodriguez Go.fioDIF5.655.9276-9
Veseli Fr.empDIF5.655.6175
Andelkovic Si.palDIF5.645.9215
Barba Fe.empDIF5.645.6113-1
Bovo Ce.pesDIF5.645.6145
Dainelli Da.chiDIF5.645.5256+1
Rui MarioromDIF5.635.6341-8
Vitturini Da.pesDIF5.635.6341-1
Zambelli Ma.empDIF5.635.482-1
Biraghi Cr.pesDIF5.615.5336+1
De Sciglio M.milDIF5.65.0265-1
Gentiletti Sa.genDIF5.65.8153-3
Torosidis Va.bolDIF5.65.8245+1
Raimondi Cr.ataDIF5.585.761-2
Santon Da.intDIF5.585.8122-1
Vangioni Le.milDIF5.585.5123-2
Cesar Bo.chiDIF5.565.8163-3
Pavlovic Da.samDIF5.565.692-4
Salcedo Ca.fioDIF5.565.3184
Ansaldi Cr.intDIF5.555.8214-8
Munoz Ez.genDIF5.555.6285
Frey Ni.chiDIF5.545.4143-2
Gomez Gu.milDIF5.545.4133-3
Avelar Da.torDIF5.55.531-5
BastoslazDIF5.55.2103-3
Fornasier Mi.pesDIF5.55.5214
Krafth Em.bolDIF5.55.5234+1
Nagatomo Yu.intDIF5.55.1153-2
Oikonomou Ma.bolDIF5.55.3183-2
Rajkovic Sl.palDIF5.55.542-3
Sainsbury Tr.intDIF5.55.511
Adnan Al.udiDIF5.465.4132-3
Goldaniga Ed.palDIF5.466.7272-3
Gastaldello Da.bolDIF5.445.5244-4
Tomovic Ne.fioDIF5.445.6243-3
Heurtaux Th.udiDIF5.435.372-3
Faraoni Da.udiDIF5.45.451-2
Letschert Ti.sasDIF5.395.092-3
Ajeti Ar.torDIF5.385.3841-4
Sunjic To.palDIF5.385.3843
Vermaelen Th.romDIF5.385.3841-8
De Maio S.fioDIF5.365.372-3
DodosamDIF5.365.571-3
Mbaye Ib.bolDIF5.365.8141-3
Dos Santos C.croDIF5.355.5101-4
Silva Ga..udiDIF5.335.3332
Ceppitelli Lu.cagDIF5.325.5192-2
Vitiello Ro.palDIF5.35.351-2
Gonzalez Gi.palDIF5.285.3201-6
Stendardo Gu.pesDIF5.285.191-4
CarlaotorDIF5.255.2543
Coda An.pesDIF5.114.8141-2
Dussenne No.croDIF5.115.691
Morganella Mi.palDIF5.114.991-4
Orban Lu.genDIF5.04.6101
Amuzie St.samDIF---1
Bubnjic Ig.udiDIF---1
Forte Fr.ataDIF---1
Giuliano Si.palDIF---1
Granata An.napDIF---1
Illanes Ju.fioDIF---1
Marchizza Ri.romDIF---1
Nura Ab.romDIF---1
Pejovic Ni.empDIF---1
Punzi An.palDIF---1
Rodriguez Ni.pesDIF---1
Sardo Ge.chiDIF---1-2
Simic Lo.samDIF---1
Troiani Mi.chiDIF---1
Yao ElogeintDIF---1-3

Centrocampisti

ME MR PR VA DV
Crecco Lu.lazCEN10.010.011
Mertens Dr.napCEN9.1911.43448+33
Zajc Mi.empCEN8.258.2522
Gomez Al.ataCEN8.088.03734+15
Hamsik Ma.napCEN7.417.33826+7
Perotti Di.romCEN7.336.72624+7
Nainggolan Ra.romCEN7.326.83626+8
Iago Fa.torCEN7.177.43323+10
Perisic Iv.intCEN7.086.93623+4
Bernardeschi Fe.fioCEN7.055.73320+6
Ljajic Ad.torCEN6.977.93321+6
Banega Ev.intCEN6.919.52314-2
Pjanic Mi.juvCEN6.96.53022+1
Zielinski Pi.napCEN6.896.93220+7
Verdi Si.bolCEN6.876.62720+11
Fofana Se.udiCEN6.846.62216+11
Birsa Va.chiCEN6.816.73518+5
Politano Ma.sasCEN6.797.83120+9
Jankto Ja.udiCEN6.775.72418+12
Di Francesco F.bolCEN6.768.91711+3
Joao Pe.cagCEN6.767.02117+4
Balic An.udiCEN6.756.7541-1
Giaccherini Em.napCEN6.756.7547-6
SusomilCEN6.754.73418+4
Freuler Re.ataCEN6.737.63119+15
Kessie Fr.ataCEN6.726.13018+12
Paredes Le.romCEN6.726.61815+7
Pellegrini Lo.sasCEN6.717.02817+9
Bonaventura Gi.milCEN6.76.82013-4
Muric Ro.pesCEN6.76.753-4
Anderson Fe.lazCEN6.686.43617-1
Strootman Ke.romCEN6.676.93319+8
Khedira Sa.juvCEN6.666.33117+3
Murgia Al.lazCEN6.656.5101
Candreva An.intCEN6.645.03717-3
El Kaddouri O.empCEN6.635.9154-3
Honda Ke.milCEN6.636.6341-8
Lulic Se.lazCEN6.587.13117+7
Castro Lu.chiCEN6.566.63317+6
Baselli Da.torCEN6.556.83117+5
Benali Ah.pesCEN6.556.53216+8
De Rossi D.romCEN6.549.02815+5
Benassi Ma.torCEN6.55.52713+3
Grenier Cl.romCEN6.56.539
Ionita Ar.cagCEN6.56.41713+1
Milinkovic Se.lazCEN6.496.63415+7
Parolo Ma.lazCEN6.475.93416+2
Kurtic Ja.ataCEN6.465.93715+7
Fernandes Br.samCEN6.455.53114+2
Cuadrado Ju.juvCEN6.425.53114
Marchisio Cl.juvCEN6.396.21813
Cristante Br.ataCEN6.387.32414+10
Ntcham Ol.genCEN6.385.51710+5
Allan Marques L.napCEN6.367.52214-1
Gagliardini Ro.intCEN6.365.52815+12
Stoian Ad.croCEN6.356.22313+5
Brozovic Ma.intCEN6.335.52112-3
Joao Ma.intCEN6.335.62713
Vecino Ma.fioCEN6.336.82912
Saponara Ri.fioCEN6.326.72512-6
Sensi St.sasCEN6.316.31612+6
Biglia Lu.lazCEN6.296.42814-1
Di Gennaro D.cagCEN6.295.71911+4
Taider Sa.bolCEN6.277.22411+5
Pasalic Ma.milCEN6.267.02313
Lemina Ma.juvCEN6.236.5158+2
Jorginho Fr.napCEN6.226.52714+2
Viviani Fe.bolCEN6.225.61610
D'alessandro Ma.ataCEN6.215.8179
Magnanelli Fr.sasCEN6.216.8147-2
Ninkovic Ni.genCEN6.215.7146+4
Spinazzola Le.ataCEN6.25.53014+10
De Guzman J.chiCEN6.196.22111+7
Rigoni Ni.chiCEN6.195.686-3
Valero Bo.fioCEN6.196.53214-3
Bastien Sa.chiCEN6.186.7113
Chochev Iv.palCEN6.186.12812+7
Grassi Al.ataCEN6.186.8148+3
Fernandez Ma.milCEN6.176.0126-2
Mazzitelli Lu.sasCEN6.166.8169+4
De Paul R.udiCEN6.145.63312+6
Rincon To.juvCEN6.146.0219-4
Linetty Ka.samCEN6.136.63211+4
Krejci La.bolCEN6.125.83411-1
Mitrita Al.pesCEN6.126.6135+1
Duncan Al.sasCEN6.116.61910-1
Tello Cr.fioCEN6.116.13212-1
Barreto Ed.samCEN6.095.93212+6
Diawara Am.napCEN6.096.0169+1
Barberis An.croCEN6.086.12412+7
Gakpe Se.chiCEN6.085.9126-1
Rigoni Lu.genCEN6.086.03010-2
Croce Da.empCEN6.076.83413+5
Asamoah Kw.juvCEN6.066.0178+1
Laxalt Di.genCEN6.066.23613+2
Rohden Ma.croCEN6.056.73311+4
ME MR PR VA DV
Tonev Al.croCEN6.046.4125-1
Torreira Lu.samCEN6.045.73511+5
Alvarez Ri.samCEN6.037.1177-3
Badelj Mi.fioCEN6.035.73110+2
Diamanti Al.palCEN6.026.82712
Cabezas Br.ataCEN6.06.011-7
Diakhate Ab.fioCEN6.06.021
Gnoukouri As.udiCEN6.06.033
Locatelli Ma.milCEN6.05.6259+7
Mandragora Ro.juvCEN6.06.011-2
Nicoletti Ma.croCEN6.06.011
Okonkwo Or.bolCEN6.06.043
Taarabt Ad.genCEN6.06.048
Tabacchi Aa.bolCEN6.06.011
Toledo He.fioCEN6.06.023-3
Zanellato Ni.milCEN6.06.011
Zanimacchia Lu.genCEN6.06.011
Lazovic Da.genCEN5.986.5339+3
Acquah Af.torCEN5.975.4156-2
Brugman Ga.pesCEN5.966.0269+4
Bertolacci An.milCEN5.955.4115-3
Rog MarkonapCEN5.945.986
Praet De.samCEN5.935.62910
Hiljemark Os.genCEN5.925.5258-1
Krunic Ra.empCEN5.926.5318+3
Medel Ga.intCEN5.925.42610+1
Dessena Da.cagCEN5.915.6167+3
Hallfredsson Em.udiCEN5.915.5279+3
Depaoli Fa.chiCEN5.95.951
Kucka Ju.milCEN5.95.1269-1
Badu Em.udiCEN5.895.72810-1
Veloso Mi.genCEN5.896.2238
Obi JoeltorCEN5.885.8177+3
Hetemaj Pe.chiCEN5.865.6228+1
Kums Sv.udiCEN5.845.5257
Aquilani Al.sasCEN5.836.0239
Evangelista Lu.udiCEN5.835.8333+1
Henrique Br.palCEN5.836.2328
Missiroli Si.sasCEN5.835.9125-7
Pepe Si.pesCEN5.836.095
Radovanovic Iv.chiCEN5.825.6339+3
Sanchez Ca.fioCEN5.825.3308+1
Donsah Go.bolCEN5.815.9135-5
Nagy Ad.bolCEN5.815.6248+1
Cataldi Da.genCEN5.85.5227+1
Padoin Si.cagCEN5.795.2266
Tachtsidis Pa.cagCEN5.796.02610+1
Sturaro St.juvCEN5.785.7167
Valdifiori Mi.torCEN5.785.7237+2
Cofie Is.genCEN5.775.7135+1
Kondogbia Ge.intCEN5.775.1249-2
Mauri Jo.empCEN5.775.8136+3
Cristoforo Se.fioCEN5.755.4125
Izco Ma.chiCEN5.755.6206+2
Morosini Le.genCEN5.755.7525
Palombo An.samCEN5.755.7543-1
Barella Ni.cagCEN5.735.8247+5
Biondini Da.sasCEN5.735.8134
Crisetig Lo.croCEN5.715.8318+5
Gazzi Al.palCEN5.715.4247+3
Poli An.milCEN5.715.873-2
Capezzi Le.croCEN5.75.6206
Embalo Ca.palCEN5.75.7103-6
Farago Pa.cagCEN5.75.754
Montolivo Ri.milCEN5.75.6104-5
Diousse As.empCEN5.695.3317+2
Jajalo Ma.palCEN5.695.6247+3
Memushaj Le.pesCEN5.695.8368-2
Deiola Al.cagCEN5.675.6731-3
Pulgar Er.bolCEN5.665.1226+3
Gustafson Sa.torCEN5.65.652-5
Rizzo Lu.bolCEN5.65.5103-4
Verre Va.pesCEN5.595.9286
Coulibaly Ma.pesCEN5.585.563
Bruno Al.pesCEN5.575.4142
Tello An.empCEN5.575.5153-1
Lukic Sa.torCEN5.545.3124
Sosa Jo.milCEN5.535.2185-6
Cigarini Lu.samCEN5.55.542-8
Sala Ja.samCEN5.55.4193-3
Buchel Ma.empCEN5.455.6113-6
Mounier An.ataCEN5.445.692-9
Muntari Su.pesCEN5.445.183
Kastanos Gr.pesCEN5.35.351
Biabiany Jo.intCEN---1-7
Castrovilli Ga.fioCEN---1
Cubas An.pesCEN---1
Djibi N'.chiCEN---1
LeandrinhonapCEN---1
Matheus Pe.juvCEN---1-1
Melegoni Fi.ataCEN---1
Migliaccio Gi.ataCEN---1-2
Molina Sa.ataCEN---1
Picchi Al.empCEN---1
Remacle Ma.torCEN---1
Sarzi Le.sasCEN---1

Attaccanti

ME MR PR VA DV
Dzeko Ed.romATT8.869.53745+25
Belotti An.torATT8.516.43540+19
Higuain Go.juvATT8.427.03737-3
Immobile Ci.lazATT8.389.73639+19
Insigne Lo.napATT8.269.83641+18
Icardi Ma.intATT8.228.23435+4
Kean Mo.juvATT8.08.022
Salah Mo.romATT8.08.03134+10
Keita Ba.lazATT7.9811.93135+19
Dybala Pa.juvATT7.887.72934
Milik Ar.napATT7.856.51015-9
Callejon Jo.napATT7.649.53733+14
Totti Fr.romATT7.566.5914+1
Babacar Kh.fioATT7.557.71924+11
Defrel Gr.sasATT7.57.82825+8
Borriello Ma.cagATT7.475.53430+17
Iemmello Pi.sasATT7.48.71010
Falcinelli Di.croATT7.37.73529+21
Schick Pa.samATT7.36.42829+19
El Shaarawy S.romATT7.298.92424+3
Muriel Lu.samATT7.266.83125+11
Kalinic Ni.fioATT7.245.33327+4
Lapadula Gi.milATT7.146.82224+7
Farias Di.cagATT7.087.72023+9
Melchiorri Fe.cagATT7.066.3913
Pellissier Se.chiATT7.066.52625+15
Quagliarella Fa.samATT7.038.53627+10
Inglese Ro.chiATT7.08.33124+13
Mchedlidze Le.empATT7.08.01413+6
Deulofeu Ge.milATT6.976.81625
Eder Citadin M.intATT6.898.42823+6
Bahebeck Je.pesATT6.886.91314
Petagna An.ataATT6.886.23224+16
Simeone Gi.genATT6.875.63423+11
Berardi Do.sasATT6.817.52123+1
Thereau Cy.udiATT6.816.13222+3
Bacca Ca.milATT6.84.73021-7
Zapata Du.udiATT6.796.53824+7
Nestorovski Il.palATT6.746.33722+10
Mandzukic Ma.juvATT6.736.43222-4
Matri Al.sasATT6.717.22622+12
Destro Ma.bolATT6.658.23020+1
Alberto Lu.lazATT6.637.188
Gabriel Ba.intATT6.636.6346
Perica St.udiATT6.627.52620+14
Sau MarcocagATT6.587.03322+7
Nalini An.croATT6.577.81511+7
Pavoletti Le.napATT6.55.61311-13
Ragusa An.sasATT6.456.52118
Chiesa Fe.fioATT6.435.7224+3
SimycroATT6.387.31612+2
Lopez Ma.torATT6.366.61110-1
Ocampos Lu.milATT6.365.92117+5
ME MR PR VA DV
Caprari Gi.pesATT6.316.63519+5
Trotta Ma.croATT6.317.02718+9
Maccarone Ma.empATT6.286.62516-2
Pandev Go.genATT6.257.81610+1
Cerri Al.pesATT6.236.11116
Ricci Fe.sasATT6.175.81512+5
Ilicic Jo.fioATT6.166.42817-6
Meggiorini Ri.chiATT6.155.72715+1
Iturbe Ju.torATT6.076.2147-2
Thiam Ma.empATT6.045.51317
Del Sole F.pesATT6.06.011
EwandroudiATT6.06.013-1
Han Kwang-songcagATT6.06.012
Perez Jo.fioATT6.06.012
Silva St.palATT6.06.019
Boye Lu.torATT5.966.02413+9
Djuricic Fi.samATT5.945.583-5
Palladino Ra.genATT5.925.73114+3
Lo Faso S.palATT5.95.951
Acosty Boadu M.croATT5.865.8713
Palacio Ro.intATT5.855.7107-5
Hagi Ia.fioATT5.835.8334+1
Sadiq Um.bolATT5.836.066
Lombardi Cr.lazATT5.825.0112+1
Djordjevic Fi.lazATT5.755.5127-7
Matos Ry.udiATT5.755.6106-2
Pesic Al.ataATT5.755.7524
Pjaca Ma.juvATT5.755.585-10
Pucciarelli Ma.empATT5.735.33212
Marilungo Gu.empATT5.725.51810+3
Trajkovski Al.palATT5.715.075-6
Pinilla Ma.genATT5.595.0116-6
Petkovic Br.bolATT5.565.5810
Gilardino Al.pesATT5.555.7116-11
Budimir An.samATT5.55.543-12
Sallai Ro.palATT5.395.1187+4
Paloschi Al.ataATT5.295.173-17
Balogh No.palATT5.255.1104-3
Kotnik An.croATT5.05.015
Gerson Santos D.romATT4.754.7521-9
Arras Da.cagATT---1
Jakupovic Ar.empATT---1
Latte Em.ataATT---1
Pierini Ni.sasATT---1
Pinamonti An.intATT---1
Ranegie Ma.udiATT---1
Rossi Al.lazATT---1
Scamacca Gi.sasATT---1
Soleri Ed.romATT---1-1
Tounkara Ma.lazATT---1-4
Valencia Juan M.bolATT---1
Zecca Gi.sasATT---1
Zerbin Al.napATT---1

Passa alla versione Desktop