FANTATHIESI
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
HYSAJ
D Laz |
||
CARBONI
C Mon |
||
CHIESA (C)
T Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
URBANSKI
C Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
POPOVIC
T Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
LUKAKU
A Rom |
||
ZIRKZEE (C)
A Bol |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
GYOMBER
D Sal |
||
VLASIC
T Tor |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PAGANO
C Rom |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
DYBALA
T Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SMALLING
D Rom |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BASTONI
D Int |
||
TOMORI
D Mil |
||
MINA
D Cag |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BARELLA (C)
C Int |
||
KOSTIC
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
MILIK
A Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
JOVIC
A Mil |
||
PANCHINA | ||
BARAK
T Fio |
||
BONIFAZI
D Fro |
||
ASLLANI
C Int |
||
SCUFFET
P Cag |
||
MAGNANI
D Ver |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CHRISTENSEN
P Fio |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RUGGERI
D Ata |
||
OKOLI
D Fro |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
PAGANO
C Rom |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MUSSO
P Ata |
||
TERRACCIANO
P Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
DARMIAN
D Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
CALHANOGLU (C)
T Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
TCHATCHOUA
T Ver |
||
DORGU
D Lec |
||
MASINA
D Tor |
||
MONTERISI
D Fro |
||
LIPANI
C Sas |
||
HARROUI
C Fro |
||
MUSSO
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
JESUS
D Nap |
||
LLORENTE
D Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
IKONE
T Fio |
||
PULISIC
T Mil |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
DJIDJI
D Tor |
||
PAGANO
C Rom |
||
CASTILLEJO
T Sas |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MAGNANI
D Ver |
||
GALLO
D Lec |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
URBANSKI
C Bol |
||
DYBALA
T Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ILING
T Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SULEMANA
C Cag |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
KAYODE
D Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
PROVEDEL
P Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PEREZ
D Udi |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
PESSINA
T Mon |
||
PULISIC
T Mil |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MANDAS
P Laz |
||
GENDREY
D Lec |
||
DORGU
D Lec |
||
MAKOUMBOU
C Cag |
||
VIOLA
C Cag |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ZARRAGA
C Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
RANIERI
D Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
DYBALA
T Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
SULEMANA
C Cag |
||
KAYODE
D Fio |
||
JESUS
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
MINA
D Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
DI GREGORIO
P Mon |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
COLPANI
C Mon |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
KVARATSKHELIA (C)
T Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
YILDIZ
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SORRENTINO
P Mon |
||
MATTURRO
D Gen |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
AZZI
C Cag |
||
PIROLA
D Sal |
||
LIPANI
C Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
HARROUI
C Fro |
||
DYBALA
T Rom |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
GONZALEZ (C)
T Fio |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
CASTELLANOS
A Laz |
||
PAVARD
D Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
KAYODE
D Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
JESUS
D Nap |
||
SVILAR
P Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DE WINTER
D Gen |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
VALERI
D Fro |
||
PEREZ
D Udi |
||
PULISIC
T Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
ZORTEA
D Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
ZANOLI
D Sal |
||
SECK
T Fro |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BASIC
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
FRATTESI
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CHIESA (C)
T Juv |
||
DYBALA
T Rom |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
RANIERI
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
GATTI
D Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
THIAW
D Mil |
||
GATTI
D Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
GABBIA
D Mil |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
CHIESA
T Juv |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
KRISTENSEN TH.
D Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
ADLI
T Mil |
||
CORAZZA
D Bol |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
FABBIAN
C Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LUIS ALBERTO
T Laz |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
ILING
T Juv |
||
ALCARAZ
T Juv |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
CORAZZA
D Bol |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DE WINTER
D Gen |
||
MARUSIC
D Laz |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
ARTHUR
C Fio |
||
YILDIZ
A Juv |
||
URBANSKI
C Bol |
||
CANDREVA
T Sal |
||
GYOMBER
D Sal |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
SCUFFET
P Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
DYBALA
T Rom |
||
MIRANCHUK
T Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
NIANG
A Emp |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MUSSO
P Ata |
||
CORAZZA
D Bol |
||
URBANSKI
C Bol |
||
KOLASINAC
D Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SKORUPSKI
P Bol |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
MINA
D Cag |
||
LIPANI
C Sas |
||
COLPANI
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PULISIC
T Mil |
||
SOULE'
A Fro |
||
OSIMHEN (C)
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
BONIFAZI
D Fro |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
SULEMANA
C Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BURNETE
A Lec |
||
MANDAS
P Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
GATTI
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
CHIESA
T Juv |
||
DYBALA
T Rom |
||
KVARATSKHELIA (C)
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
URBANSKI
C Bol |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
||
OBERT
D Cag |
||
CORAZZA
D Bol |
||
LOVATO
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
SCALVINI
D Ata |
||
DE VRIJ
D Int |
||
DARMIAN
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
PULISIC (C)
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SANABRIA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
ILING
T Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
URBANSKI
C Bol |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
BURNETE
A Lec |
||
ARTHUR
C Fio |
||
SOMMER
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
CHIESA (C)
T Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
MARUSIC
D Laz |
||
SULEMANA
C Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
YILDIZ
A Juv |
||
SPORTIELLO
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
DE WINTER
D Gen |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
PULISIC
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
HARROUI
C Fro |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
LIPANI
C Sas |
||
PEREZ
D Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
URBANSKI
C Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BARELLA
C Int |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
FABBIAN
C Bol |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
LIPANI
C Sas |
||
PAGANO
C Rom |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
PERILLI
P Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DOSSENA
D Cag |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
LEAO (C)
T Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
RETEGUI
A Gen |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
OBERT
D Cag |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOVATO
D Tor |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MAZZITELLI
C Fro |
||
DYBALA
T Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
ZAPATA (C)
A Tor |
||
BELOTTI
A Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LOVATO
D Tor |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
COMUZZO
D Fio |
||
MUSSO
P Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
KAYODE
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
COPPOLA
D Ver |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LEAO
T Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
DORGU
D Lec |
||
CORAZZA
D Bol |
||
ZANOLI
D Sal |
||
URBANSKI
C Bol |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MILINKOVIC SAVIC
P Tor |
||
OKOLI
D Fro |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PEREYRA
C Udi |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POLITANO
T Nap |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
GEMELLO
P Tor |
||
VURAL
T Fro |
||
WALACE
C Udi |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
DOSSENA
D Cag |
||
LIPANI
C Sas |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
RABIOT
C Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
LEAO
T Mil |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SPORTIELLO
P Mil |
||
FARAONI
D Fio |
||
CACACE
D Emp |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
SULEMANA
C Cag |
||
OBERT
D Cag |
||
YILDIZ
A Juv |