FC_SERIE_B
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
BREMER
D Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
ROSSI
P Ata |
||
MUSSO
P Ata |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
DODO
D Fio |
||
DYBALA
T Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
CUNI
A Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
PAHIC
D Fro |
||
RANIERI CL.
M Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
GATTI
D Juv |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MUSSO
P Ata |
||
PEREYRA
C Udi |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
JESUS
D Nap |
||
BASIC
C Sal |
||
SIMY
A Sal |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
VITI
D Sas |
||
SMALLING
D Rom |
||
RANIERI CL.
M Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DOIG
D Sas |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
DYBALA
T Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
ABRAHAM
A Rom |
||
AUDERO
P Int |
||
KEAN
A Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
BENNACER
C Mil |
||
GINEITIS
C Tor |
||
PERIN
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
KIRIAKOPOULOS
D Mon |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
AUDERO
P Int |
||
LAZZARI
D Laz |
||
DODO
D Fio |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BAKKER
D Ata |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
BENNACER
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
BASIC
C Sal |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MAZZARRI
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
TOMORI
D Mil |
||
DYBALA
T Rom |
||
PULISIC
T Mil |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
SMALLING
D Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
FABBIAN
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
GELLI
T Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
ZANETTI
M Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
EDERSON
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
T Rom |
||
BARELLA
C Int |
||
RABIOT
C Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
COLPANI
C Mon |
||
MASINA
D Tor |
||
MINA
D Cag |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZANOLI
D Sal |
||
IZZO
D Mon |
||
BREMER
D Juv |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
GAETANO
C Cag |
||
SVILAR
P Rom |
||
MOTTA
M Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
EDERSON
C Ata |
||
DYBALA
T Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SVILAR
P Rom |
||
LUKAKU
A Rom |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
SANCHEZ
T Int |
||
KARLSSON
T Bol |
||
PEREYRA
C Udi |
||
BASIC
C Sal |
||
DODO
D Fio |
||
SMALLING
D Rom |
||
ZANOLI
D Sal |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
BARELLA
C Int |
||
CHIESA
T Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CONTINI
P Nap |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DOSSENA
D Cag |
||
MINA
D Cag |
||
SMALLING
D Rom |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
BOHINEN
C Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
KEAN
A Juv |
||
ALLEGRI
M Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LEAO
T Mil |
||
CHIESA
T Juv |
||
KVARATSKHELIA
T Nap |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
GOLLINI
P Nap |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
MASINA
D Tor |
||
SMALLING
D Rom |
||
IZZO
D Mon |
||
DYBALA
T Rom |
||
LOOKMAN
T Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
CALZONA
M Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
FRATTESI
C Int |
||
DYBALA
T Rom |
||
PULISIC
T Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
LOMBARDI
A Laz |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BOHINEN
C Gen |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
SMALLING
D Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
PELLEGRINO
D Sal |
||
GASPERINI
M Ata |