FC_CAT3
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BASTONI
D Int |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LEAO
T Mil |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
GONZALEZ
T Fio |
||
RETEGUI
A Gen |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BEUKEMA
D Bol |
||
DOIG
D Sas |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
MCKENNIE
C Juv |
||
CARBONI
C Mon |
||
BOLOCA
C Sas |
||
BELOTTI
A Fio |
||
HARROUI
C Fro |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
ITALIANO
M Fio |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
EHIZIBUE
D Udi |
||
DOIG
D Sas |
||
OKOLI
D Fro |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
BARELLA
C Int |
||
EDERSON
C Ata |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SOULE'
A Fro |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
KEAN
A Juv |
||
FERGUSON
C Bol |
||
BISSECK
D Int |
||
CANDREVA
T Sal |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
HOLM
D Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
VIGNATO SA.
T Mon |
||
BARONI
M Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
TURATI
P Fro |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
FREULER
C Bol |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
SCUFFET
P Cag |
||
CRAGNO
P Sas |
||
IZZO
D Mon |
||
MARTIN
D Gen |
||
KAMARA
D Udi |
||
ORISTANIO
T Cag |
||
ADOPO
C Ata |
||
BASIC
C Sal |
||
DJURIC
A Mon |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
INFANTINO
C Fio |
||
COLANTUONO
M Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
DE VRIJ
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
FRATTESI
C Int |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
POLITANO
T Nap |
||
SIMEONE
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
DE KETELAERE
T Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
VITI
D Sas |
||
LLORENTE
D Rom |
||
COLPANI
C Mon |
||
RUGANI
D Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
BELTRAN
A Fio |
||
MOTTA
M Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
MINA
D Cag |
||
TOMORI
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
CALHANOGLU
T Int |
||
FELIPE ANDERSON
T Laz |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
BERISHA
P Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
NIANG
A Emp |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
RAFIA
C Lec |
||
AOUAR
C Rom |
||
ADOPO
C Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
VITI
D Sas |
||
DI FRANCESCO EU.
M Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DODO
D Fio |
||
DANILO
D Juv |
||
RODRIGUEZ
D Tor |
||
ORSOLINI
T Bol |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BONAVENTURA
C Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
THURAM
A Int |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PERIN
P Juv |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
CACACE
D Emp |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
AOUAR
C Rom |
||
HOLM
D Ata |
||
SULEMANA
C Cag |
||
RAMADANI
C Lec |
||
KEAN
A Juv |
||
GILARDINO
M Gen |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
RRAHMANI
D Nap |
||
BIJOL
D Udi |
||
SMALLING
D Rom |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
POLITANO
T Nap |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
FABBIAN
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
ADLI
T Mil |
||
BRADARIC
D Sal |
||
MASINA
D Tor |
||
ZIELINSKI
C Nap |
||
BELTRAN
A Fio |
||
RANIERI
D Fio |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
JESUS
D Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
SIMY
A Sal |
||
BARONI
M Ver |