THECONTRARYTOPPLAYER
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BIRINDELLI
D Mon |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
FAZZINI
C Emp |
||
AZZI
C Cag |
||
SIMEONE
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
PANCHINA | ||
RADUNOVIC
P Cag |
||
ARESTI
P Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
DUMFRIES
D Int |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BARELLA
C Int |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
BELOTTI
A Fio |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
SIMY
A Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FIORILLO
P Sal |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
CALABRIA
D Mil |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
TAMEZE
C Tor |
||
BOLOCA
C Sas |
||
BONDO
C Mon |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
LAPADULA
A Cag |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
PANCHINA | ||
OCHOA
P Sal |
||
FALCONE
P Lec |
||
MARTIN
D Gen |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
GELLI
C Fro |
||
TCHATCHOUA
C Ver |
||
CHIESA
C Juv |
||
DJURIC
A Mon |
||
NOSLIN
A Ver |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
DE WINTER
D Gen |
||
PONGRACIC
D Lec |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
BASIC
C Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
||
MALEH
C Emp |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
ODGAARD
A Bol |
||
PANCHINA | ||
FIORILLO
P Sal |
||
CONSIGLI
P Sas |
||
BRADARIC
D Sal |
||
MINA
D Cag |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
SERDAR
C Ver |
||
RABIOT
C Juv |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
SUCCESS
A Udi |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
FALCONE
P Lec |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
CALABRIA
D Mil |
||
LUPERTO
D Emp |
||
BADELJ
C Gen |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
PRATI
C Cag |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
OUDIN
A Lec |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
PANCHINA | ||
CAPRILE
P Emp |
||
COSTIL
P Sal |
||
DOIG
D Sas |
||
MAGNANI
D Ver |
||
CARLOS AUGUSTO
D Int |
||
PAYERO
C Udi |
||
ILIC
C Tor |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
LAPADULA
A Cag |
||
LAURIENTE
A Sas |
||
LUKAKU
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SCUFFET
P Cag |
||
BREMER
D Juv |
||
PEREZ
D Udi |
||
LUPERTO
D Emp |
||
ARTHUR
C Fio |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
RABIOT
C Juv |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
OCHOA
P Sal |
||
SILVESTRI
P Udi |
||
DOSSENA
D Cag |
||
IZZO
D Mon |
||
BRADARIC
D Sal |
||
BLIN
C Lec |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
MOTA CARVALHO
A Mon |
||
N'ZOLA
A Fio |
||
THAUVIN
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CAPRILE
P Emp |
||
MARTIN
D Gen |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
BIJOL
D Udi |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
SERDAR
C Ver |
||
GYASI
C Emp |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
TCHAOUNA
A Sal |
||
PANCHINA | ||
OKOYE
P Udi |
||
CONSIGLI
P Sas |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
OKOLI
D Fro |
||
BREMER
D Juv |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
PASALIC
C Ata |
||
SANSONE
A Lec |
||
DJURIC
A Mon |
||
LEAO
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MONTIPO
P Ver |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
ZORTEA
D Fro |
||
PULISIC
C Mil |
||
PASALIC
C Ata |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
SERDAR
C Ver |
||
DJURIC
A Mon |
||
LEAO
A Mil |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
BERARDI AL.
P Ver |
||
PERILLI
P Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CACACE
D Emp |
||
DEIOLA
C Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GRASSI
C Emp |
||
GIROUD
A Mil |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
EKUBAN
A Gen |