AMICIDIVOLTARROSTO
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
MARTIN
D Gen |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
IKONE
C Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
VITI
D Sas |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
HARROUI
C Fro |
||
MALINOVSKIY
C Gen |
||
THURAM
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
CHIESA
C Juv |
||
BONDO
C Mon |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
OKOLI
D Fro |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
MARCHIZZA
D Fro |
||
ARTHUR
C Fio |
||
GRASSI
C Emp |
||
RAFIA
C Lec |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
PINAMONTI
A Sas |
||
KVERNADZE
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
PAVARD
D Int |
||
SABELLI
D Gen |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
PESSINA
C Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
CONTINI
P Nap |
||
MATTURRO
D Gen |
||
IZZO
D Mon |
||
KRISTENSEN
D Rom |
||
CACACE
D Emp |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BONDO
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FELIPE ANDERSON (C)
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
ZAPATA
A Tor |
||
LEAO
A Mil |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
LOVATO
D Tor |
||
PIROLA
D Sal |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
WALUKIEWICZ
D Emp |
||
ADLI
C Mil |
||
GRASSI
C Emp |
||
BONDO
C Mon |
||
BURNETE
A Lec |
||
KEAN
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
MANCINI
D Rom |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
CHIESA
C Juv |
||
BASIC
C Sal |
||
LUKAKU
A Rom |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
SOULE'
A Fro |
||
CASTRO
A Bol |
||
BURNETE
A Lec |
||
ADLI
C Mil |
||
EL AZZOUZI
C Bol |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
IZZO
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DOIG
D Sas |
||
DANILO
D Juv |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BADELJ
C Gen |
||
MAGGIORE
C Sal |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
MAIGNAN
P Mil |
||
IZZO
D Mon |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
BETTELLA
D Mon |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
ADOPO
C Ata |
||
CEIDE
A Sas |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
DUMFRIES
D Int |
||
DE VRIJ
D Int |
||
MAGNANI
D Ver |
||
LOBOTKA
C Nap |
||
FRATTESI
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
FAZZINI
C Emp |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
THURAM
A Int |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
EBOSELE
D Udi |
||
BIJOL
D Udi |
||
PEZZELLA
D Emp |
||
TAMEZE
C Tor |
||
BELTRAN
A Fio |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
ARTHUR
C Fio |
||
ZAPATA
A Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
ZORTEA
D Fro |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
PEREYRA
C Udi |
||
KOOPMEINERS (C)
C Ata |
||
SUSLOV
C Ver |
||
ALMQVIST
A Lec |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
MARIO RUI
D Nap |
||
MASINA
D Tor |
||
IZZO
D Mon |
||
CACACE
D Emp |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
ZURKOWSKI
C Emp |
||
CANDREVA
C Sal |
||
ODGAARD
A Bol |
||
LAPADULA
A Cag |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DUMFRIES
D Int |
||
N'DICKA
D Rom |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
IMMOBILE (C)
A Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CACACE
D Emp |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
URBANSKI
C Bol |
||
FABBIAN
C Bol |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
DAVIS
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BIJOL
D Udi |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
DOSSENA
D Cag |
||
PULISIC
C Mil |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
GELLI
C Fro |
||
CANCELLIERI
C Emp |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BELOTTI
A Fio |
||
CEIDE
A Sas |
||
ABRAHAM
A Rom |
||
MALEH
C Emp |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
WEAH
C Juv |
||
CACACE
D Emp |
||
TRESSOLDI RUAN
D Sas |
||
MASINA
D Tor |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CONSIGLI
P Sas |
||
IZZO
D Mon |
||
BASTONI
D Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
ARTHUR
C Fio |
||
GAGLIARDINI
C Mon |
||
RAMADANI
C Lec |
||
CHIESA
C Juv |
||
SOULE'
A Fro |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PEGOLO
P Sas |
||
CRAGNO
P Sas |
||
MINA
D Cag |
||
ERLIC
D Sas |
||
FARAONI
D Fio |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
JANKTO
C Cag |
||
SULEMANA
C Cag |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
DJURIC
A Mon |
||
ALMQVIST
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BREMER
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
MASINA
D Tor |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
FERGUSON
C Bol |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
KRSTOVIC (C)
A Lec |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
DORGU
D Lec |
||
VITI
D Sas |
||
BETTELLA
D Mon |
||
GUENDOUZI
C Laz |
||
LISTKOWSKI
C Lec |
||
KASTANOS
C Sal |
||
VINA
D Rom |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |
||
AKE
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ (C)
D Mil |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
BRESCIANINI
C Fro |
||
THURAM
A Int |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MASINA
D Tor |
||
VITI
D Sas |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
CARBONI
C Mon |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
YILDIZ
A Juv |
||
KRSTOVIC
A Lec |
||
TRAORE
A Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DUMFRIES
D Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
SUSLOV
C Ver |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
MATHEUS HENRIQUE
C Sas |
||
GELLI
C Fro |
||
MARTIN
D Gen |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
BASIC
C Sal |
||
YILDIZ
A Juv |
||
BRENNER
A Udi |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CEROFOLINI
P Fro |
||
MINA
D Cag |
||
MARTINEZ QUARTA
D Fio |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUKAKU
A Rom |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
FRATTALI
P Fro |
||
TURATI
P Fro |
||
DOSSENA
D Cag |
||
VALERI
D Fro |
||
IZZO
D Mon |
||
ADLI
C Mil |
||
BONDO
C Mon |
||
RAMADANI
C Lec |
||
SOULE'
A Fro |
||
KVERNADZE
A Fro |
||
YILDIZ
A Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
ROMAGNOLI
D Laz |
||
RUGGERI
D Ata |
||
SCALVINI
D Ata |
||
KAMADA
C Laz |
||
COLPANI
C Mon |
||
LOCATELLI
C Juv |
||
GRASSI
C Emp |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
MIRANTE
P Mil |
||
CABAL MURILLO
D Ver |
||
VITI
D Sas |
||
MILENKOVIC
D Fio |
||
NDOYE
C Bol |
||
VIGNATO SA.
C Mon |
||
KASTANOS
C Sal |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BIDAOUI
A Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
SMALLING
D Rom |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
DUMFRIES
D Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BIJOL
D Udi |
||
D'AMBROSIO
D Mon |
||
MKHITARYAN
C Int |
||
BASIC
C Sal |
||
RAMADANI
C Lec |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
SOULE'
A Fro |
||
ABRAHAM
A Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
CARNESECCHI
P Ata |
||
FLORENZI
D Mil |
||
TOMORI
D Mil |
||
THIAW
D Mil |
||
MESSIAS
C Gen |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
ARTHUR
C Fio |
||
RAFIA
C Lec |
||
LUCCA
A Udi |
||
SHOMURODOV
A Cag |
||
RETEGUI (C)
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
ROSSI
P Ata |
||
KALULU
D Mil |
||
CALDARA
D Mil |
||
ZAPPA
D Cag |
||
MACHIN
C Mon |
||
GONZALEZ J.
C Lec |
||
KJAER
D Mil |
||
FAZZINI
C Emp |
||
BERARDI
A Sas |
||
SCAMACCA
A Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
KAYODE
D Fio |
||
KRISTIANSEN V
D Bol |
||
DUMFRIES
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BALDANZI
C Rom |
||
REIJNDERS
C Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
CHIESA
C Juv |
||
LUKAKU
A Rom |
||
LEAO (C)
A Mil |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
DANILO
D Juv |
||
VINA
D Rom |
||
MESSIAS
C Gen |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
NATAN
D Nap |
||
NICOLUSSI CAVIGLIA
C Juv |
||
YILDIZ
A Juv |
||
COLOMBO
A Mon |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CACACE
D Emp |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
GUDMUNDSSON (C)
A Gen |
||
GIROUD
A Mil |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BAKKER
D Ata |
||
MONTERISI
D Fro |
||
BRADARIC
D Sal |
||
MESSIAS
C Gen |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
VITI
D Sas |
||
NOSLIN
A Ver |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
DIMARCO
D Int |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
BRADARIC
D Sal |
||
CHIESA
C Juv |
||
PEREYRA
C Udi |
||
LAZOVIC
C Ver |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
ZAPATA
A Tor |
||
THURAM (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
KASTANOS
C Sal |
||
DANILO
D Juv |
||
GELLI
C Fro |
||
CACACE
D Emp |
||
MONTERISI
D Fro |
||
HARROUI
C Fro |
||
SOULE'
A Fro |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CANDREVA
C Sal |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
MARTIN
D Gen |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORISTANIO
C Cag |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
PESSINA
C Mon |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
SOMMER
P Int |
||
SVILAR
P Rom |
||
PAVARD
D Int |
||
MAZZOCCHI PA.
D Nap |
||
JOAO FERREIRA
D Udi |
||
GIANNETTI
D Udi |
||
BOLOCA
C Sas |
||
ARTHUR
C Fio |
||
AKPA AKPRO
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
CAPUTO
A Emp |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
ZORTEA
D Fro |
||
DE WINTER
D Gen |
||
DOSSENA
D Cag |
||
CHIESA (C)
C Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU
A Rom |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
MONTERISI
D Fro |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
DAWIDOWICZ
D Ver |
||
FABBIAN
C Bol |
||
GELLI
C Fro |
||
ARTHUR
C Fio |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
SANCHEZ
A Int |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
ERLIC
D Sas |
||
LUPERTO
D Emp |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
BAJRAMI
C Sas |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GIROUD (C)
A Mil |
||
BELOTTI
A Fio |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
BETTELLA
D Mon |
||
DIMARCO
D Int |
||
IZZO
D Mon |
||
LOFTUS-CHEEK
C Mil |
||
BELARDINELLI
C Emp |
||
CASTILLEJO
C Sas |
||
SIMY
A Sal |
||
VAN HOOIJDONK
A Bol |
||
DIEGO GONZALEZ
A Laz |