FANTAMERELLA
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
PABLO MARI
D Mon |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
ZAPATA
A Tor |
||
SOULE'
A Fro |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
GIROUD
A Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
DORGU
D Lec |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GOGLICHIDZE
D Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BINKS
D Bol |
||
MAIGNAN
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DIMARCO
D Int |
||
PAVARD
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MALDINI
C Mon |
||
MONTERISI
D Fro |
||
DE WINTER
D Gen |
||
CORAZZA
D Bol |
||
DORGU
D Lec |
||
LEGOWSKI
C Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
DI GENNARO
P Int |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
AUDERO
P Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
DJIMSITI
D Ata |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
SMALLING
D Rom |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
MATTURRO
D Gen |
||
SOMMER
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
KUMBULLA
D Sas |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
COLPANI
C Mon |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LEAO
A Mil |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
GOLLINI
P Nap |
||
SCUFFET
P Cag |
||
CASTROVILLI
C Fio |
||
GATTI
D Juv |
||
ROMAGNOLI SI.
D Fro |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GATTI
D Juv |
||
PULISIC (C)
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MAIGNAN
P Mil |
||
SCUFFET
P Cag |
||
KVARATSKHELIA
A Nap |
||
ANGUISSA
C Nap |
||
YILDIZ
A Juv |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
BARAK
C Fio |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
GILA
D Laz |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
GATTI
D Juv |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
TOURE EL.
A Ata |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OLIVERA
D Nap |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
ZANOLI
D Sal |
||
MATTURRO
D Gen |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MIRANTE
P Mil |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
POLITANO
C Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
CARBONI
C Mon |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
LIPANI
C Sas |
||
DORGU
D Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
DI GENNARO
P Int |
||
BURNETE
A Lec |
||
PAGANO
C Rom |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
RUGGERI
D Ata |
||
PULISIC
C Mil |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
DI GENNARO
P Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
KAMADA
C Laz |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
POPOVIC
A Mon |
||
BURNETE
A Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MERET
P Nap |
||
GENDREY
D Lec |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
POLITANO
C Nap |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
GAETANO
C Cag |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUVUMBO (C)
A Cag |
||
DYBALA
A Rom |
||
PANCHINA | ||
DORGU
D Lec |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
FRENDRUP
C Gen |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BERESZYNSKI
D Emp |
||
CONTINI
P Nap |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
GOLLINI
P Nap |
||
CHARLYS
C Ver |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
MINA
D Cag |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
GIROUD
A Mil |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PINSOGLIO
P Juv |
||
PERIN
P Juv |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
TIKVIC
D Udi |
||
COMUZZO
D Fio |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
LIPANI
C Sas |
||
IERVOLINO
C Sal |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
MANCINI
D Rom |
||
BASTONI
D Int |
||
DANILO
D Juv |
||
SCALVINI
D Ata |
||
ASLLANI
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
RICCI S.
C Tor |
||
CRISTANTE
C Rom |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
LEAO
A Mil |
||
PANCHINA | ||
GENDREY
D Lec |
||
IKWUEMESI
A Sal |
||
DARMIAN
D Int |
||
SULEMANA
C Cag |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHARLYS
C Ver |
||
AUDERO
P Int |
||
MUSSO
P Ata |
||
ILING
C Juv |
||
BURNETE
A Lec |
||
CORAZZA
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SVILAR
P Rom |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COULIBALY L.
C Sal |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
IMMOBILE
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
PANCHINA | ||
BOER
P Rom |
||
PATRICIO
P Rom |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
BASCHIROTTO
D Lec |
||
BARELLA
C Int |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
BURNETE
A Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CARBONI
C Mon |
||
YILDIZ
A Juv |
||
COLOMBO
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
POLITANO
C Nap |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
LUCCA
A Udi |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
JESUS
D Nap |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BASIC
C Sal |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CORAZZA
D Bol |
||
VIVALDO
A Udi |
||
DI GENNARO
P Int |
||
LUSUARDI
D Fro |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
PAVARD
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GAETANO
C Cag |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUCCA (C)
A Udi |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
CAJUSTE
C Nap |
||
URBANSKI
C Bol |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
MATTURRO
D Gen |
||
POPOVIC
A Mon |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SPORTIELLO
P Mil |
||
DORGU
D Lec |
||
AUGELLO
D Cag |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAREDES
C Rom |
||
PULISIC
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
GIROUD
A Mil |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
PANCHINA | ||
MUSSO
P Ata |
||
YILDIZ
A Juv |
||
POLITANO
C Nap |
||
COLPANI
C Mon |
||
MINA
D Cag |
||
BELAHYANE
C Ver |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
PRATI
C Cag |
||
KAIO JORGE
A Fro |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
DIMARCO
D Int |
||
BREMER
D Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
PULISIC
C Mil |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
YILDIZ
A Juv |
||
SECK
A Fro |
||
RUGGERI
D Ata |
||
FAZZINI
C Emp |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
MIRANTE
P Mil |
||
VALERI
D Fro |
||
CHARLYS
C Ver |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
POPOVIC
A Mon |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
DANILO
D Juv |
||
ZAPPACOSTA
D Ata |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
FELIPE ANDERSON
C Laz |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
RASPADORI
A Nap |
||
LOOKMAN
A Ata |
||
PANCHINA | ||
VLAHOVIC
A Juv |
||
HATEBOER
D Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
MATTURRO
D Gen |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
BINKS
D Bol |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DIMARCO
D Int |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
PULISIC
C Mil |
||
CHIESA
C Juv |
||
DEIOLA
C Cag |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
COSTIL
P Sal |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
GATTI
D Juv |
||
LUSUARDI
D Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
RETEGUI
A Gen |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
BREMER
D Juv |
||
PAVARD
D Int |
||
POLITANO
C Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
ZIRKZEE
A Bol |
||
VLAHOVIC (C)
A Juv |
||
PANCHINA | ||
OSIMHEN
A Nap |
||
KOLASINAC
D Ata |
||
HUIJSEN
D Rom |
||
GENDREY
D Lec |
||
ARTHUR
C Fio |
||
POPOVIC
A Mon |
||
LIPANI
C Sas |
||
BURNETE
A Lec |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
BREMER
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PAVARD
D Int |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
POLITANO
C Nap |
||
CASTELLANOS
A Laz |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
THORSTVEDT
C Sas |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
KARSDORP
D Rom |
||
MATTURRO
D Gen |
||
KAYODE
D Fio |
||
DEGL'INNOCENTI
C Emp |
||
VIVALDO
A Udi |
||
AKE
A Udi |
||
BALDURSSON
C Bol |
||
ABANKWAH
D Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DE WINTER
D Gen |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
FOLORUNSHO
C Ver |
||
LUVUMBO
A Cag |
||
GUDMUNDSSON
A Gen |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
PANCHINA | ||
ZAPATA
A Tor |
||
DI LORENZO
D Nap |
||
COPPOLA
D Ver |
||
LIPANI
C Sas |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
RAFIA
C Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
POPOVIC
A Mon |
||
CHARLYS
C Ver |
||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
VASQUEZ IBARRA
D Gen |
||
CALAFIORI
D Bol |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ZACCAGNI
C Laz |
||
SAMARDZIC
C Udi |
||
COLPANI
C Mon |
||
SOULE'
A Fro |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DYBALA
A Rom |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CARBONI AN.
D Mon |
||
MIRANDA
D Sas |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
CHARLYS
C Ver |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CRAGNO
P Sas |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
KAYODE
D Fio |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
COLPANI
C Mon |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
MIRANCHUK
C Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
ZAPATA
A Tor |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
RANIERI
D Fio |
||
N'GUESSAN
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
BURNETE
A Lec |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
GOMEZ MARQUEZ
C Ver |
||
CHRISTENSEN
P Fio |
||
FATICANTI
C Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
BUONGIORNO
D Tor |
||
DORGU
D Lec |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
PULISIC
C Mil |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
THURAM
A Int |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
MARUSIC
D Laz |
||
EDERSON
C Ata |
||
CASALE
D Laz |
||
DYBALA
A Rom |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
GYOMBER
D Sal |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
LIPANI
C Sas |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
DE KETELAERE
C Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
PELLEGRINI LO.
C Rom |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
THURAM
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
LUIS ALBERTO
C Laz |
||
GATTI
D Juv |
||
URBANSKI
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
LOVATO
D Tor |
||
LIPANI
C Sas |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
CORAZZA
D Bol |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
COPPOLA
D Ver |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
BASTONI
D Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
CHIESA
C Juv |
||
MARTINEZ L. (C)
A Int |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DORGU
D Lec |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
||
LIPANI
C Sas |
||
CHARLYS
C Ver |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
BURNETE
A Lec |
TITOLARI | ||
---|---|---|
MAIGNAN
P Mil |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
CHIESA
C Juv |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
PULISIC
C Mil |
||
GONZALEZ
C Fio |
||
THURAM
A Int |
||
SCAMACCA (C)
A Ata |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
PANCHINA | ||
MIRANTE
P Mil |
||
SPORTIELLO
P Mil |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
GILA
D Laz |
||
LAZZARI
D Laz |
||
ILING
C Juv |
||
GENDREY
D Lec |
||
SULEMANA
C Cag |
||
ANGELINO
D Rom |
||
CORFITZEN
A Lec |
||
VIVALDO
A Udi |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
RUGGERI
D Ata |
||
DIMARCO
D Int |
||
GATTI
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
COLPANI
C Mon |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
LOOKMAN (C)
A Ata |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
DORGU
D Lec |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
PIEROZZI
D Sal |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
CHARLYS
C Ver |
||
BURNETE
A Lec |
||
IDASIAK
P Nap |
||
KOOPMEINERS
C Ata |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SOMMER
P Int |
||
DIMARCO
D Int |
||
CAMBIASO
D Juv |
||
HERNANDEZ
D Mil |
||
RUGGERI
D Ata |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
POLITANO
C Nap |
||
EL SHAARAWY
C Rom |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
LUKAKU (C)
A Rom |
||
SCAMACCA
A Ata |
||
PANCHINA | ||
AUDERO
P Int |
||
COLPANI
C Mon |
||
BIRAGHI
D Fio |
||
LIPANI
C Sas |
||
POPOVIC
A Mon |
||
COMUZZO
D Fio |
||
BURNETE
A Lec |
||
MEDON BERISHA
C Lec |
||
MATTURRO
D Gen |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
DI GENNARO
P Int |
TITOLARI | ||
---|---|---|
SZCZESNY
P Juv |
||
BELLANOVA
D Tor |
||
DORGU (C)
D Lec |
||
DIMARCO
D Int |
||
CALHANOGLU
C Int |
||
SAELEMAEKERS
C Bol |
||
KOSTIC
C Juv |
||
ORSOLINI
C Bol |
||
OSIMHEN
A Nap |
||
VLAHOVIC
A Juv |
||
MARTINEZ L.
A Int |
||
PANCHINA | ||
PERIN
P Juv |
||
CAMBIAGHI
A Emp |
||
BARRENECHEA
C Fro |
||
COMUZZO
D Fio |
||
AMATUCCI
C Fio |
||
DI PARDO
D Cag |
||
ABANKWAH
D Udi |
||
AKE
A Udi |
||
BURNETE
A Lec |
||
PINSOGLIO
P Juv |
||
FATICANTI
C Lec |